Аля

И вот наступает момент, когда в твоей жизни появляется ТОТ САМЫЙ! И всё, вроде, хорошо. И он готов ради тебя, если не на все, то на многое, и "трясется" над тобой, и пылинки сдувает. И ты оттаеваешь, но внутри, где-то там очень глубоко, сидит мааааленький червячок сомнения и недоверия и точит изнутри тебя. И ты сидишь и думаешь "А стоит ли? А не будет ли новой боли? А может быть он самый самый, а ты уже параноик!?" А у вас было так?

Ответы
Елена Таланова

с каждой встречей. И проходит как раз к периоду окончания лучшей фазы отношений. Так что окунаться в счастье с головой не получается, блин...

Аля

Жаль. А как с этим бороться?

Елена Таланова

А вы кто по гороскопу?

Аля

Лев. А это имеет значение?

Елена Таланова

Не знаю, может, натура такая,я склонна всё анализировать, аж самой тошно иногда. Нет бы с лёгкостю принять ситуацию и безмятежно радоваться.... У меня и знак не беспечный, козерог. Может, прежний опыт мешает. Пофигизму в разумных пределах набраться надо, наверное:). Вы сказали "бороться", не уверена. С собою не бороться, с собою в мире жить надо, самой не просто, стараюсь. Удачи Вам, Кшечка!

Аля

У меня бывший муж козерог и сын старший. Таких пофигистов я ещё не встречала. Кстати, я тоже занимаюсь вечным самокопанием и самоанализом. И правда к добру это редко приводит.

Елена Таланова

Со львами мне сложно, уж не знаю как Вам с козерогами.

Аля

О да.... Огонь и земля... Трудно сочетать несочетаемое.

Сергей Галич

Ну наверное если ты считаешь. что это он тот самый, то не думай что может быть, делай как должно быть, а того что может может и не произойти!

Аля

Я стараюсь.

Сергей Галич

Удачи

Аля

Спасибо.

Сергей Молотков

Что бы скушать омлет надо яйцо разбить - познавайте, все сравнимо в жизни.

Аля

Т.е. каждый раз развиваться вдребезги?

Сергей Молотков

Судя по тому что раз - не первый, не такие уж вдребезги. А вдруг полет будет незабываемый, и падение не скорым.

Аля

А можно без падения? Как-то надоело уже падать. Слишком больно и потом долго и очень приходится склеивать осколки.

Сергей Молотков

Можно и без - затяжной тоже не плохо, выбирайте инструктора по опытнее.

Аля

Ага... Попытаемся.

Рыжик

Наверное у каждого так кому в душу нагадили и хорошо так попрыгали...

Аля

Некоторые пишут, что нет у них такого.

Рыжик

Врут кто признается что ему страшно

Аля

Ну есть такие, которые признают.

Рыжик

Ой чего то я простите даже без знаков препинания)

Аля

Да все в порядке)))

Людмила

Да боюсь очень новых отношений , боюсь боли

Аля

Та же фигня

Алексей Миркин

Да,и как правило без длинных прелюдий.

Аля

Боролись с этими ощущениями?

Алексей Миркин

Плохо получается.

Сергей Булкин

Нет. Не усложняю себе жизнь.

Аля

Круглые шоколадные уоныетки с разной начинкой. Вкусно. Чёрная оберка с синим или зелёным, ораньжевым, фиолетовым, золотистым шаром

Сергей Булкин

Хорошо, спасибо, зайду в магаз спрошу))

Аля

Надеюсь, что найдёте.

Сергей Булкин

Ну я уж постараюсь)

Аля

😺👍

Александр Водэ

Буквально 2 месяца назад

Аля

Я тоже периодами.

Александр Водэ

89999247420 можешь найти меня в ватца вайбер если что)))))

Аля

Йота!?)

Александр Водэ

Нет теле2

Аля

У меня с 999 кодом йота

Ольга

Было,есть и будет!

Аля

Меня подвела уже

Ольга

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть!

Аля

В том случается где подвела, лучше бы не сделала и не жалела бы точно

Ольга

Ну тогда не знаю!Опыт тоже дело хорошее,без него никуда...

Аля

Спасибо.

L….

Ой...ни на до!!!

Котэда

брр

L….

Нк то слово ббббррррр

Аля

Надо с этим как-то бороться.

Котэда

Предлагаю Дзю до. И правительство помощь окажет.....

L….

КотЭ поможет))

Котэда

Не-еее, но путин - точно

Елена Сергеевна

Нет

Аля

Я могу порадоваться за Вас

Елена Сергеевна

Спасибо,Кошечка! Сейчас мало кто умеет порадоваться за другого...

Аля

Потому что этого не все могут оценить. Мне чувство зависти неведомо. Я искренне радуюсь за людей, когда они счастливы и довольны жизнью.

Елена Сергеевна

Всегда оставайтесь такой,пусть жизнь балует Вас радостями и удачей!

Аля

Спасибо большое. И Вам всех самых лучших моментов в жизни. Счастья и всех благ.🌹🌹🌹

Денис Ларионов

нет

Ол
Ольга

нет

Татьяна

нет

Да Я

да

Аля

Это очень классно.

Да Я

удачи вам и счастья

Аля

И Вам от всей души, счастья и всех благ.

Да Я

спасибо💐 💐 💐

Аля

🌹🌹🌹🌞🌈

ОК
Огненная Кошка

Да

Аля

Как боролись и боролись ли?

ОК
Огненная Кошка

Ни как

Аля

И результат?