Алевтина Пална

А вы сможете это прочитать до конца?🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Совсем охуели. Вот потом обижаетесь что вас в России придурками считают . Столько вранья. Ефремова посадили потому что он напился и создал дтп в котором погиб человек. Ща просится на сво укров убивать , лишь бы выйти. А еврейский комитет уехал на историческую родину. Рохманинов, Шаляпин укатили за гонорарами. Есенин с собой покончил потому что алкаш был. Допился до белой горячки как Курт кобейн. Вот в России прекрасные условия для развития творчества. А зато я не знаю ни одного композитора, поэтому из Украины потому что у вас один зеленый психованный гоблин. Каков поп таков приход.

Станислав

Верно, Светлана, да, Гиппиус масонка.

Акира Куросава

Помню , шумные кентавры
Наш оглядывали край .
Твои выброшены лавры ,
Аполлон , уже прощай !
Я , в числе крушивших Трою ,
Зреть посмел богиню злою .
У меня неважный вид ,
Называюсь инвалид .
А пока я тыкал смерти ,
Те , что люди , стали черти .
Что ж мою приветит зиму ,
Демонами подносиму ?
Дети , станете хлеба ,
Говорит ещё судьба .

В лихолетье снятся пчёлы
В брюхах жертвенных быков .
Будут утром чай тяжёлый
И ошмётки облаков .
Как цветы себя засушим ,
Если души не удушим .
В мире тайный был изъян ,
Он давно аэроплан .
Мы попляшем на руинах
Вроде девушек старинных .

Ла Риса

а расскажите нам про украинских писателей. года этак, хотя бы, с 1800. ну или про нынешних. что они там пишут? например, клименко. " Великий секс" или вот "Полевые исследования украинского секса" О. Забужко. вся ваша современная литература о епле. А лучше про Галана расскажите, которого националисты убили. Про Олеся Бузину. Если бы мне заплатили, я потратила бы пару дней своей жизни и такой бы вам тут список выкатила. но мне некогда, лень и неохота. тем более. что вам что то доказывать, бессмысленно. вы же хаваете исключительно методички, и нам их тут подсовываете

Ко
Константин

А от ссылки вот польза какая оказывается. Разве без ссылки он так попутешествовал.

Ла Риса

вооот))))

Ла Риса

от такой ссылки и я бы не отказалась)))

Ко
Константин

Тем более из казны он получал месячное пособие как будто он работал.

Ла Риса

да. официально это не было ссылкой.

Serg

А шо на Украине усё пучком? Солженицын враль. и его однополчане об этом говорили. Высоцкий почему то дважды упомянут. Листьев так же. Алевтина, ты сама то читала список? А где предатели вроде Власова или Стёпки Бандеры? Их тоже убили при Советской власти. В списке полно откровенной мрази за которую ты впрягаешься....мда я с вас смеюсь.

Андрей Заруба

Ну прочитал некоторые вещи неправда. Например канал дождь запретили. Но никто не заставлял уезжать. В период войны заниматься пропагандой негатива не следует. Солженицына никто не трогал. Наоборот некоторое время назад его заставляли читать в школе. Да много правды но там для чего то заложили ложь.

Василий Стеклов

Интересная информация. Серьезный "упрек" России. Не доросли мы видать до Франции, где за одну Варфоломеевскую ночь вырезали всех неугодных. Да и не турки мы, чтобы вырезать целый народ. Даже не немцы мы - которые объявляли разные народы "вторым сортом" и были приговорены на уничтожение или рабство.

Во
Володя

Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Вова С Кошкой

Прочитал до конца. Возникли вопросы. Зачем некоторые фамилии повторяются, например Тарковский и Высоцкий? Для внушительности списка? А Ефремову за убийство человека, наверное, надо было не на нары отправить, а народного присвоить.

Сергей Владимирович

А что, разве не ясно, что это вторая сторона медали социально направленного государства, да общества. Увы так. Люди, с уникальным свойствами, да ещё с амбициями или алкающие богатства чувствуют себя в таком обществе стеснённо.

Гарри Трубников

Надо разбираться по каждому пункту, конкретно. Например, Ефремов сидит за убийство, Макаревич пусть пышет злобой на Россию на Украине, а Пугачёву переоценили, демонстративно уехала и никому нет дела, а вы всех собрали в кучу.

Маша

Кизи, Верлен, Томас Мор, О'Генри, Уальд... сидели в тюрьме в своих странах))Список можно продолжать) В самом деле, Пална, чем дальше в лес, тем глупее ваши посты.. Печально)

Алевтина Пална

обратите внимание, до февраля 2022 года я ничего не писала

Маша

Я так понимаю, что в это время примерно вы пришли с другого ресурса

Эк
Эксперт

Да. Не писала. Молча поддерживала убийство детей Донбасса.

Алевтина Пална

а зачем русские их убивали?

Эк
Эксперт

Перевернутые мозги на 180 градусов. Пока.

Вовочка Бакка

Прочитать и осознать - это лишь толика от того, что нужно изменить, а изменить нужно многое и достаточно жестко, и сделать это нужно было вчера.

Ал
Александр

Как вы укропы уже всех достали, вы обосрались сами и обосрали уже всю Европу!.. Ото всюду вас уже гонят в три шеи, и поделом вас идиотов!

Валерий Меренков

Перебор. Пушкина сослали за дуэли, А без остальных Россия не оскудела и не обнищала. А вот когда на эти Богу молились и был ад 90-х

Sekach Dev

Нет, не смогу... но выражу свой восторг, хоть и с опозданием, в неравной борьбе с органами и с победой!.. мне хорошо это знакомо...)

Славко Сорванецкий)

Это всё?.. Однобоко (с этим многие поспорят). Много пунктов - повторы (бегло обнаружил свыше 10!!). Объективность ниже нижнего!

~E
~ Eva Lansca ~

Тут нет Мстислава Ростроповича , Галины Вишневской , Александра Солженицына , Александра Годунова , Рудольфа Нуриева .

Александр Вяткин

Да,кого сослали,тот не эмигрировал.А кого не ссылали,тот эмигрировал. Крысы всегда бегали с кораблей.

Леди Мила

Вот иногда вроде нормальная женщина.. А потом опять хохлотварь, грязь собирает.👎🤦‍♀️

Леди Мила

что, на твоей уркаитне меньше ?? Посмотри сайт МИРОТВОРЕЦ

Алевтина Пална

там кацапі, туда им и дорога

Леди Мила

да.. укрофашисты никогда не станут порядочными людьми

Алевтина Пална

по отношению к кацапам - никогда

Леди Мила

да.. вы не люди.

Алевтина Пална

в сравнении с вами - мы ангелы

Леди Мила

Падшие...🤣🤦‍♀️ Люцифер тоже ангел

Ка-Валерчик Гузенко

Бузину убили, Шеремета взорвали ! Всё как положено в дерьмократичесском государстве !