Кы
Кызыма)

Я бы конечно, иногда, молчала, но это, как-то...прям вообще не в моём стиле...))) А вы умеете вовремя закрыть рот?)))

Ответы
Лариса Вараксина

Да я этим пользуюсь всегда - подумав что это сделает мне хорошего если я скажу и тогда приняв решение часто замолкаю а если придаст ответ мне силы то отвечу и часто в эровничном тоне

Кы
Кызыма)

Классно)

Лариса Вараксина

И и и зато у меня нет врагов Есть бывшие друзья знакомые но не враги и при встрече здороваемся 🙏😃😍😀

Юлия Лебедева

Нет,бывает у меня словестный понос!Главное мозг понимает,надо заткнуться ,а не могу,уже понесло.Сколько раз так людей обижала,но прощения не прошу!Про себя знаю,виновата.

Галина Доценко

Ой, как знакомо. Иногда и мозги уже жмут на тормоз, и тараканы в голове натягивают вожжи, а язык, закусив удила, продолжает нестись вскачь...

Кы
Кызыма)

)))

Дмитрий Шелаев

Молчание—золото.для меня лучший,наверное способ предотвращения конфликтов,но в отдельных случаях прорывает на ответы,редко,но бывает.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -!!!и нечего зазорного нету тут --!!нужно все выкладывать... все что на уме и доказывать свою позицию .....-до самой своей смерти ,,,,,!!!)))

Кы
Кызыма)

))) у меня один вопрос... а каким чудом Вы выжили?))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сам удивляюсь )) дураков жалеют ))

Кы
Кызыма)

А может и любуются.)))

Наталья Тюленева

У меня другая проблема. Я не успеваю вовремя слово вставить. Но как показывает практика, всегда только к лучшему.

Кы
Кызыма)

Надо же...)

Наталья Тюленева

Пока аппонент израсхсодует весь свой пыл, весь свой словарный запас, я просто анализирую сказанное. И могу в шутку обрать сказанное. Типа :"Ты вроде, как не все еще высказал?"....или сказать: "Как я тебя понимаю, я тебя прекрасно понимаю".....и так головой покачать....Обычно потом договариваемся.

Кы
Кызыма)

)

Вячеслав Ульянов

😂Конечно. Когда понимаю что, чтобы я не говорил или пел - собеседнику это нах... не нужно☝️😜

Вера Сергеевна

Уметь надо !Или разговор увести в благоприятное русло ,если собеседник достоин и позволит это сделать .)

Кы
Кызыма)

Согласна.) Если достоин.

Vaxtang Kuprashvili

И в радости, и в горе,
какой бы ни был стресс,
держите под контролем:
МОЗГИ,ЯЗЫК И ВЕС!!! 😉

Павел

конечно.либо перебить на слове и не замолкать или по губам,а потом в челюсть

Се
Сергей

Не всегда, за что и расплачиваюсь. Дёрнул же чёрт сказать "да" в ЗАГСе....

Рыжая Я

Немвсегда делаю это вовремя. Сказала бы даже чаще невовремя😁😁😁

Ко
Константин

Я когда не удерживаюсь,тогда захожу в разговор

Шагарьян Хайретдинов

а вас всех люблю! Смейтесь над романтиком!

Кы
Кызыма)

Мы вас тоже

Кы
Кызыма)

))))

Володя Серик

Молчание золото.Не зря народ придумал.

Иг
Игорь

Ну сначала выскажусь, а уж потом
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Кы
Кызыма)

))) а потом уже и не надо.)))

Иг
Игорь

😁

Дамир

Да, Алсу... Вот если бы ты открывала рот и пела, как твоя тёзка... 🤔

Наталья Шестакова

Да..я ещё умею говорить тихо и спокойно, когда от меня ждут истерики.

Афина

я могу ,иногда, вообще молчать, это так раздражает некоторых))))

Ал
Алексей

я обычно сначала выслушаю, потом беги чем дальше тем лучше😡

Кы
Кызыма)

)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уже умеем... Только кому теперь от этого легче, не понятно...

Рулевой Обоза

Себе

Кы
Кызыма)

Чтобы стало легче себе, его вообще не стоит открывать.

Рулевой Обоза

Бесспорно

Телефонист Вася.а

Только в еде.В разговоре" Остапа понесло", случается такое.

Кы
Кызыма)

)))

Mарго Беккер

Ваау! Супер-часами могу слушать..Так устаала только с собачкой говориить и с внуком 15 ти лет!😁👏🍷🍷🤟

Телефонист Вася.а

Напиши свой номер телефона,я позвоню и потрендим. Ватсапп есть?

Сeргей Serega

Даешь указания молчать, но потом не выдерживаешь и ............