Айва

В СССР секса не было, а как вы появились?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Секса не было. Были любители секса. Так все и появились. Появились новые любители секса.

Сергей

Ну в ссср всех то в капусте то в картошке то в еще где находили, то блин аисты приносили.

Петр Советский

Да, этой вульгарности действительно не было. БЫЛА ЛЮБОВЬ, ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ

Надежда Патракова

Тогда и слов то таких не было. А о том что ночью между мужем и женой происходит никогда вслух не говорили

Олег

Не порочное зачатие.секса не было,Была любовь.В законном браке.А секс это блядство.

Sekach Dev

Все всегда было... просто выхвачены слова из того что не об этом говорилось..)))

Нина Шульмистер

Все было , только люди были порядочней и про это не высказывались как сейчас .

Илья Следопыт

Секс конечно был тогда, только об этом не писали и не показывали в открытую.

Alexandr Tokman

в СССР секс был в полный рост. это я вам со всей ответственностью заявляю.

Вячеслав Абрамов

В шестом продовольственном магазине был куплен по рассказам родителей.

Николай Карпунин

Из огорода , в капусте нашли в декабре месяце ,поздняя капуста была😂

Сергей Евдокимов

"В СССР секса не было..." - именно ВАМ, кто такую ГЛУПОСТЬ сказал?...😉

Александр

и я говорю...........клонирование известно дааавно.............))))))))))))))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аист кого то принес а кого то в капусте на афощной базе находили

Тр
Трофим

если тебя не ебали в СССР. ты до распада союза ни себе ни людям ?

Пётр Русин

было одухотворение! -разновидность импортозамещения😅

M К

Он был. но было всё культурно, от этого никто с ума не сходил.

Владимир Бахмутов

Говорят с верха спустился☺️. Вот так и появился😄😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Айва...!!! Секс = случка.... а семья - продолжение рода....

Петя Веников

Меня на заводе собрали. . . . из запасных частей!!!!!!)))))

Алексей Шустин

Все было, просто не принято было об этом говорить.