О:
Олександр :)

Кекс на первом свидании 🍭🍩😉?? Кто "за" кто "против"

Ответы
Виталий

Вполне, если другу другу действительно понравились, зачем разыгрывать игру неких предварительных отношений, которые могут затянуться в итоге и на месяцы, позже нет уже той доверительности в отношениях, а только формальная связь..

Солнечная Сторона Тени

А как же конфетно-букетный период?)) Это ж как прелюдия...

Виталий

Он потом есть и в отношениях, одно другому не мешает)

Ольга

Если перспектива длительных отношений - ни в коем случае! А если встретились- разбежались, тогда как приключение, чтоб было потом о чем вспомнить.

Мария Максимова

Это ТОЛЬКО по обстоятельствам! Может ты будешь сидеть и думать: "как же съел..", а может накроет волной взаимности...🤷‍♀️

Галина Локтева

Если первое впечатление положительное,то надо расставить все точки над и....ну это не для молодёжи,у которых всё впереди.

На
Наталья

Это уже не свидание)) от слова "свидится"... Увидеть... А то, что Вы написали , ну, "кекс"))) на первом, назовите по -иному

Ро
Роксана

палка о двух концах: с одной стороны смысл тянуть, а с другой может возникнуть ощущение легкодоступной женщины

Qqqq Qqqqq

а самое лучшее это после женитьбы о легкодоступности супружницы узнать))))

О:
Олександр :)

Отож

Ро
Роксана

Qqq, смотреть надо, что берешь🤣

О:
Олександр :)

Согласен

Qqqq Qqqqq

еще ни кто не разгадал загадку женского поведения

Ро
Роксана

ага, как же

Натка М_Мак

Нет никаких правил. Можно переспать на первом и уже не разлучаться, а можно через месяц и расстаться через три

О:
Олександр :)

Тоже верно

Ростислав Туманский

Люди сами решают, что им нужно. А вот секс 8-ми летней девочки и 13-ти летнего парня - это уже криминал.

О:
Олександр :)

Деградации общества-масовая! И кем они вырастут?

Ростислав Туманский

Сейчас Уполномоченный Президента обратился в Генпрокуратуру, так как ситуация неординарная и маленькие девочки решили брать пример с этой "кинозвезды".

О:
Олександр :)

Давно нужно было прекратить эту пропоганду

Ростислав Туманский

А это мать девочки все устроила: стала менеджером у маленькой дочери, фотографировала ее в откровенном виде, познакомила с мальчиком и сделала им фотосессию.

О:
Олександр :)

Я ж говорю,гдето на пути человечества в недавное время была серйозная ошибка

Зинаида Бадяева

Уже писали мужчины о том ,что они каждые 15 минут думают исключительно о с.!Это из той же оперы !

Это Я

Доброго времени. Больше не курите насвай и не ешьте сырые грибы, мозг и так подсох сильно😉

О:
Олександр :)

С вышеперечисленного ничего не употребляю,а о мозге рано судить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если есть стмпатия и любовь то почему бы нет?! Но есть и некие нормы этикета и все такое)))))

Лена Сабитова

👍 Согласна полностью !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну правда 😜😁

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Дарьюшка Мальцева

Кекс? Да на любом. Но все в разумных пределах, а вот объятия и интим уже после загса

О:
Олександр :)

Может и так

Дарьюшка Мальцева

Именно так

Дарьюшка Мальцева

Олена- Елена или все же Алёна? Всегда ли Аню называют Ганной?

Александр Голубев

Ну если оба за этим пришли то я за, а если одна из сторон против, то и я против.

Тамара Власова

Но это уже не по любви,а как бы справлять нужду,естественная потребность.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А почему бы и не угостить на первом свидании кексом?......или денег жалко?

Игорь Кондратьев

Даже на втором желательно избежать. А на третьем можно "тапок в пол"😜

Мария Стеценко

КЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ А НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ...ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО

Лариса

Это у кого как сложится...а вообще то на первом как то не очень....

Ольга Меломанка

Если кекс,это сама цель,то за. А если ищешь больше,то против.