На
Наталья

Какой был самый авантюрный поступок в твоей жизни?

Ответы
Арман Дуйсеков

как то с девушкой прогуливался вечерком по своему району ,вдоль трассы,малолюдно было и я предложил ей прям на ходу немного подрочить мне )))пришлось немного насильно взять ее руку)))она была в шоке ,боялась а вдруг машина будет ехать и осветит нас,сейчас мы не вместе ,очень жаль,она классная девушка.....а в дестве учась в четвертом классе я перелез с балкана 4 этажа соседей в окно ванны,что б домой попасть,ключи потерял

Надежда Тимофеева-Радаева

Это было в студенческие годы. Вечером парень кричал долго моё имя,от скуки вышла на улицу,хотя знала что меня звать не могут. Парень конечно от неожиданности опешил,подарил цветы,пригласил прогуляться,на другой день снова пришёл,я снова вышла. Больше не захотела,он ещё год почти преследовал меня где мог,чего только не вытворял,даже кран подгонял,в окно на 5 этаже серенады пел.

Дмитрий Шестаков

Наташа. А ты нашлась случайно у меня или тоже специально сбежала по-английски? Просто мне пока непривычно,что вы вот так просто и неожиданно исчезаете навсегда..Некоторых можно случайно встретить,наткнувшись на их темку. А многие просто улетели мимо. И вернуть их нельзя,даже если и сами хотят..

На
Наталья

Я не строю планы ,остановиться или идти дальше,всё происходит непроизвольно...

Дмитрий Шестаков

Всё происходит спонтанно,помимо твоих стремлений,которые исходя из этого уже утрачены..А не думаешь,что так"зомби" программируются?(((

На
Наталья

Нет)я же жива)

Дмитрий Шестаков

Да ладно.. Отсутствие критики к состоянию и невосприятие ситуации-не показатель нормы. "Матрицу" хотя бы смотрела? Там люди тоже все"живые"

На
Наталья

Вы меня "лечить" вздумали?))

Валентин Биличенко

У меня их было два! Первый-когда в общаге полез к девчонке,через окно- с четвёртого на пятый этаж по покрывалу! Второй- когда собой закрыл друга! В обеих случаях мог погибнуть,но тогда об этом не думал! Хотя и сейчас об этом не жалею.

Тимур Аюпов

Поступки не бывают авантюрными. Поступки-Это обстоятельства в жизни каждого! А авантюра может зависить от образа жизни. Например ПИСИМИСТ не может быть принципиально авантюристом! В общем авантюры в моей жизни было много...

Розалия Файзуллина

я с подругой пошла в гости,где нам грозила опасность. Нас спас один москвич,выпустил через заднюю дверь и мы ночью бежали сломя голову и благодарили БОГА. спасибо тому парню. ЭТО было в ГУРЗУФЕ,а мы попали на дачу в Артеке.

Никита Заборов

Поехал к девушке на мотоцикле за 600 км ни разу её не видел. Взял с собой семгу, шампанское, шампуры, сервиз, бокалы, овощи. Заехал за ней и поехали на озеро кушать шашлык из семги.))) Хорошая оказалась девушка, долго думал. (

Юрий Малиновский

Я уже писал. Таких много. В совке ночью на такси из Питера в Таллин...пивка попить в ночном баре и обратно. Из Питера в Москву,в ночь,что бы в шесть утра шампанского под бой курантов и обратно....Куражились безмерно....

На
Наталья

Прекрасно!👏

На
Наталья

Вам авантюристу)

Юрий Малиновский

Мне было тогда меньше 30...потом меньше 40 ...а на капоте ровно 50

Alimjan Kurbanov

не оплачивали я пришол злой , сел в кабинете у директора спросил -где? и кулаком постолу стукнул, он испугался через 10 минут я уходил с сумкой денег, хотя я был там приезжий и за мной никого не было.

Маркиза Простая Баба

Уехала из города, где жили семьёй. Собрала вечером вещи, заказала такси и ночью с двумя детьми уехала к мужу в другой город, куда он уехал на заработки. Пока ехала в поезде, он снял комнату для нас.

На
Наталья

Рискованные)

На
Наталья

Молодцы!👍Вот это Любовь❤👏🌺🌺🌺

Маркиза Простая Баба

Вот. Это история нашего переезда в Питер😉

На
Наталья

Думаю не жалеете)

Маркиза Простая Баба

Конечно нет

Ярик Бурундуков

Их было много, все были лишены здравого смысла и просто действовал на удачу) первый поступок - это предложение выйти за меня свою любимую, а дальше как по накатаной завертелось закружилось ))

Нина Архипова

О! Это отдельный разговор, который займёт довольно много времени, так как по жизни Я, скорее всего, авантюристка. А "самый" трудно выделить, все были по-своему интересны.

Аральский Райпрофкомобразования

Прыжок с плотины, через полчаса меня уже мертвого думали искали, но я с обратной стороны реки вернулся. Просьба не повторять. Мастера спорта по плаванию первыми тонут.

На
Наталья

Сумасшедший😊

Аральский Райпрофкомобразования

Но вы же искали безумца

На
Наталья

С чего Вы взяли?😊

Виктор Васильевич Емелин

Я в молодости переоделся в одежду девушки и со своей подругой пошли на танцы в гор.сад.Прошло 59 лет,как я участвовал в этой авантюре,но почти все помню до мелочей.

На
Наталья

Представляю сколько смеха было))

Виктор Васильевич Емелин

Еще бы,особенно когда я пошел в мужской туалет в женской одежде.

Виктор Васильевич Емелин

Те мужчины,которые стояли у писсуаров,не закончив прятали писульки в штаны,кто сидел на унитазе не подтерев зад одевали брюки.Когда я мужским голосом сказал:"Мужики свои",все облегченно вздохнули и начали хохотать.

Николай Королев

Как то на отдыхе решил покрасоваться перед девушкой и прыгнул в море с 40 метровой скалы!!! Вот дурак... Сердце в пятки ушло!!! Все обошлось... Но дури стало меньше!!!

Суздальцев Владимир

распалось одно предприятие,под шумок тянули даже лени,вот бывшей девушки зделал права и купил авто,она счастлива по сей день мы просто теперь друзья

Свет - Мария Стрижевская

В ШКОЛЕ СЫВАЛА УРОКИ МЕНЯ СЛУШАЛИСЬ ВСЕ Я ИМ СКАЗАЛА ЧТО НЕ ХОДИЛИ НА УРОК НЕМЕЦКОГО УРОКА ЗА ЧТО МНЕ ПОСТАВИЛИ ПО ДИСЦЫПЛИНЫ 4 ЗА ЧТО МАМА ОТЛУПИЛА ,

Вл
Влад

У меня что не поступок , то авантюра и это всю мою сознательную жизнь , но главное ,что ОТ ЭТОГО не пострадало ни одно живое существо !!!

Дарю Добро

в кафе, понравилась девушка, проблема в том, что она сидела в компании 5 парней. я её от них забрал. Думал-разорвут, а нет, обошлось.

Ал
Александра

Поехать отдыхать в Крым.... В первые дни занятий в институте... При строгой отчетности посещений...))) Это было...классно!))