На
Наталья

Какой был самый авантюрный поступок в твоей жизни?

Ответы · страница 2
Роберт Иванов

..в Финляндию пошёл.. По тонкому льду.. Из Петродворца... Так студенткам-сокурстницам и прокричал... Выёбы..я перед ними!

Роберт Иванов

Нормальный студент! Перед девчёнками..

Роберт Иванов

Чего не скажешь? Только Я далеко не ушел.. Под лёд провалился..

Роберт Иванов

..будь Я пилот.. Я бы Тебе такого пинка дал!!

Роберт Иванов

Удачно сели? Ты не пострадала?

Роберт Иванов

Ты можешь "надраться"? Маленькая и хрупкая..?

Елена Счастливая

Познакомиться в интернете и полететь в Москву вместе встречать Новый год на Красной площади )))) Это из последних)))

Al
Aleksii

В воскресенье лечь спать попросив у Бога,если утром будет куча денег,то я сразу куплю билет,и улечу жить в Сибирь

Луиза Бальтазар

Согласилась на назначение директором одного учреждения. Это была самая большая авантюра в моей жизни )))

Па
Павел

Уехал за 4000 км в Москву с другом на три недели без копейки в кармане в начале учебного года. Было 19 лет.

Дмитрий Калиновский

Много. Вся жизнь сплошная авантюра. А вообще, война, с 92 года по командировкам в качестве добровольца.

Роман Владимирович

я бы с радостью поведал вам, но, за такие поступки, пока что, предусмотрена уголовная ответственность

Anb Server

Взялся за работу относительно которой даже понятия не имел......там была огромная ответственность....

Anb Server

ага......и по сей день польза

Anb Server

я сбился с основного пути....и многих, и многое потерял...

Валера Тен

Добрый вечер Наталия! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Спасение двух детей!

Бахтиёр Ака Турсунов

их было 4 раза: 1-ый сын, 2-ой сын, 3-ий сын, 4-ый сын, дай бог им здоровья счастья и долгих лет жизни

На
Наталья

Ух)Богатый отец👏☕🍰

Юрий Гаськов

Лезть по балконам на 4-й этаж что бы взять дома спиртное и отметить с друзьями новый год))))

Мирсаида Уланова

без денег села в автобус и выскочила.реально осталась без копейки.один раз в жизни было

Ваня Памбухчиянц

Я смотрел с окна на улицу и представлял что типо я такой беру людей и пинаю их пальцами

Константин Демидов

За один день кардинально поменять всю свою предыдущую жизнь. До сих пор иногда жалею.

Кот Горный Пик

да зашел в кабинет брежнева в кремль,пистолет на него направил и громко-руки вверх!

Серёга Никифоров

То что я сделал,это хорошее дело,помог людям которые были в беде, в реальной жизни.

Эн
Эндрю

В детстве.Взял у свой тети дорогие духи и вылил в курятник.Запах не нравился😇

Виль Гусамов

что не уехал с этой страны в 80 годах знал бы на перед что будет твориться сейчас.

Иван Колганов

Уехать к любимой женщине и остаться с ней за тысячу с лишним километров от дома

Иван Колганов

Никаких проблем. Но разве это не авантюра?

Иван Колганов

Значит я ответил на Ваш вопрос.:о)

Алексей Малахов

31 декабря "нагло позавтракал и ушёл" к любовнице с тремя детьми и без жилья.

Лю
Людмила

Ничего себе ....и это наз АВАНТЮРА ?

Лю
Людмила

Это что ,на самом деле так было ?

Алексей Малахов

Да. Оставил свою квартиру и автомобиль.

Лю
Людмила

Это не авантюра .Это -СУМАШЕСТВИЕ !!!! И как сейчас ? Счастлив ?

Алексей Малахов

Да. Живём классно. И жильё и иномарки и четверо детей.

Лю
Людмила

Вот это ПОСТУПОК ! ПОЗДРАВЛЯЮ и ВОСХИЩАЮСЬ !