Детектив Стирлинг

Любимые и просто мультфильмы вашего детства ?

Ответы · страница 2
Lulu

Падал прошлогодний снег, Жил был пёс, Капитан Врангель Приключения Мюнхгаузена... Ну и ещё до фига всего😁

Сергей Владимирович

12 месяцев и Ну погоди в кинотеатрах ходили смотреть. Трое из Простоквашино, Винни-пух и Карлсон

Зинаида Бадяева

Мы в детстве не прпускали ни единого детского фильма и смотрели все мультики по нескольку раз

Валерий Пресняков

Любимое все то что связано с детством 😁😛👍

Зинаида Бадяева

В начале каждого фильма были то Ералаш ,то для взрослых что-то подобное-забыла название !Билет стоил 10 копеек после 61 года.Мороженое 9 копеек.

Элеонора Коган

Приключения Буратино,Заяц и Волк,Каникулы в Простоквашино и многие другие, всех и не вспомню.

Ан
Анастасия

Не помню точно но мне кажется канал карусель назывался и там все мои любимые мультфильмы и

Наталья Юсупова

Нравится Ёжик в тумане,Ну погоди! и Приключения Буратино.Еще Про крокодила и птичку Тари.

Елена Инжеватова

" Гуси - лебеди", " Ну, погоди", " Аленький цветочек", " Сказка о царе Салтане" и многие другие.

Ирина Гавриловна

Ну, погоди. Вини пух. Золушка. Щелкунчик. Вахмурка и Кхмедик. Крот. Всякие национальные.

Larisa

У кого то я только что отвечала на такой же вопрос.все советские мультики классные

Fenix🇱🇹

Болто, Король Лев, Красавица и чудовище, Пахоконтес, Золотая антилопа ( советский)

Виктория 🇧🇾

Винни пух, Простоквашино, Король лев, Алиса в стране чудес, да вообще много их!

Юж
Южанка

Падал прошлогодний снег. Маугли. Пластелиновая ворона. Ноги, крылья и хвосты.

Алексей

ну погоди, том и джерри, черепашки ниндзя......................их много - все не упомню

Людмила Козина ( Агеева )

,Золотая антилопа,,и даже хоккеисты с квадратными головами ,а ,,Варежка,....!!!!

Лёля Коцелайнен

Лоло и Попо , раз ромашка , два ромашка , Винни пух , третья планета от солнца

Любовь Яворская

Советская классика:"Сказка о Царе Салтане","Аленький цветочек","Мойдодыр"....

Эл
Элина

Лисёнок Вук- любимый был, отличный мультик и сейчас бы его посмотрела .

Константин

На ютубе можете посмотреть

Галина Николаевна Ромашова

Карлсон,Ну погоди,Морозко,попугай Кеша,Простоквашино и др.рисованные.

Роза Хасанова

" Почтальон Печкин"." Лиса и журавль ", " Сестрица Аленушка ..."и т.д. и т.п.

Галина Башмакова

Хитом, конечно, был Ну,погоди. А вообще, я любила рисованные мультики