Кс
Ксения

Произошло кораблекрушение. Спастись удалось лишь одной красивой, молодой женщине. Доплыв до близлежащего острова, она без сознания упала на песок. И тут подходят два аборигена - отец и сын.
Отец осматривает женщину задумчиво, а сын торопит его:
- Давай быстрее сожрём её, гляди, какая аппетитная!
Отец, ещё подумав немного, говорит:
- Нет, сынок! Мы сейчас отнесём её к нам домой. А сожрём мы твою маму!

Ответы
Телефонист Вася.а

" Кораблекрушение,на один остров попадают женщины,на другой только мужчины.Разговор мужчин: двдцатилетние- пацаны,давай поплыли..тридцателетние- плот построим и поплывём,сорокалетние- пацаны не суетитесь,пару дней подождем сами привлывут."

Кс
Ксения

😆

Виктор Алексеенков

ПОПАЛИ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ СТО МУЖИКОВ И ОДНА ЖЕНЩИНА,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ,ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА-"Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ",И УМЕРЛА,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СТО МУЖИКОВ СКАЗАЛИ_"МЫ ТАК ТОЖЕ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ",И ЗАКОПАЛИ ТЕЛО В ЗЕМЛЮ.ТАК ЛУЧШЕ?

Muza

мдя...Отец- сволочь! И сына плохому учит! Я даже продолжение знаю, какое будет. Пройдёт немного времени, сын возмужает, и сожрёт отца, а сам останется с красоткой. 🙂

Michael Lvovich Kunin

Умен -абореген !А молодой - чувак ! Сказал бы отцу- иди отсюда !Я сам с ней разберусь ! Так нет , Сожрать хотелось-наверно -голод сексуальный где то утолил ! !

Евгений Зарезко

В этой ситуации неправ папа))) Нужно сожрать сына.а жить с мамой и молодой девушкой .Такова суровая реальность бытия аборигенов )))😁😁😁

Наталия Быкова

Пожалейте Маму . Выбросите М. женщину обратно в море пусть плывёт дальше . А мама не виновата . Она ведь ваша не разменивайтесь по пустякам .

Анатолий Муйтуев

Ну и что? Старая надежнее, а от молодой чего ждать, вдруг через 3-4 дня закапает, а КВД далеко...😁

Саша Сокол

я вот хуею с вопросов - почему люди женятся с большой разницей в возрасте, завидно что-ли?

Иной Никто

🤣😂🤣 а мама стояла рядом и кушала... не так. слушала с аппетитом папу.🤣😂🤣😂

Сергей Баширов

-Она ведьма! Сжечь её! - Но она такая красивая! - Хорошо. Но потом всё равно сжечь!😉

Олег Логинчук

Отличный позитив, значит женщин нужно вовремя менять, как коней на переправе...

Игорь Кольцов

" сын" говорит - "ням-ням её?", нет - отвечает папа, пожалуй мы "ням-ням"твою маму ...

Ег
Егор

Вот уж эти кораблекрушения. От них страдают честные аборигенши..

Кс
Ксения

😆

Ег
Егор

Вы не жена островетянина случайно?

Ег
Егор

Вот уж эти кораблекрушения. От них страдают честные аборигенши..

Ег
Егор

Вот уж эти кораблекрушения. От них страдают честные аборигенши..

Cviyатыiy Гнэзд

Мать его. За что Мать Твою, мать их. ГОсподь оставил остров Псхи

Юрий Захарченко

ПрикольноКсюша в камеди Вуман пошли и вся страна приколется!!!

Константин Лисицын

"Красная плесень" -итог печален.Что -то про девку из Йорка...))

Валерий

👍👍👍👍👍 спасибо насмешили!!!!

Генрих Золотарёв

Вот так умирают старые семьи и рождаются новые.