Мэ
Мэрсовод

🖼Просто " супер" женщины на этом сайте? 🙂

Ответы
Анна

Мужчины жгут не хуже...Поверьте. Просто, я не выкладываю переписку по этическим соображениям...)

Мэ
Мэрсовод

Это в переносном смысле было сказано

Анна

Да я тоже пошутила)🤝

Анна

Хорошего дня Вам)

Мэ
Мэрсовод

Спасибо и вам

Лена Новикова

Как можно нас не любить?! Мы ведь такие милые, слабые, нежные)))))

Мэ
Мэрсовод

Нужно

Мэ
Мэрсовод

Но только для постели)))

Маша

Все мы разные. Так же, как и вы, мужчины. Не нужно обобщать

Маша

О вашем Нике. Вы же ушли) То есть, были 5 минут назад

Мэ
Мэрсовод

😂 аа это

Маша

Ага

Мэ
Мэрсовод

Счастливо 🍫🍰

Маша

Взаимно

Ге
Геннадий

Да, Ксюха, она такая. Имел "счастье" поговорить...

Мэ
Мэрсовод

Больная

Ге
Геннадий

Похоже.

Эва

)))))))))))))))))))))))))))) 🤷‍♀️ А мужчины ?

Мэ
Мэрсовод

Мужчины по природе своей грубее, а вот женщине позор такою быть, или для вас это норма?

Эва

Здесь СЯВОК обеих полов до еб......и матери уважаемый , давай реально смотреть на вещи . Мне как то всё равно что здесь обо мне говорят и думают, главное что я о себе думаю . У меня мало принципов , настолько мало - что я их всегда соблюдаю. Я считаю - КАК АУКНЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ и здесь , и в реале !!!! Нельзя всех всех чохом под одну метлу грести. Диалог что ты публикуешь , это кусок вырванный из контекста , это ж явно видно . 100% люди пересекались или читали диалоги друг , друга . Не на пустом месте друг , друга хуями кроют , не стоит делать скоропалительные выводы.

Мэ
Мэрсовод

Диалог целый, я ни чего не вырывал, после этих слов, она в чс добавила, да мне тож по*уй на мнения многих тут, потому как тут я заметил что дебилов не меньше чем в реале

Эва

И даже больше , тормозов и цензуры нет .

Мэ
Мэрсовод

Вот вот

Эва

🤷‍♀️

М)
Маруся )))

Вы сами спровоцировали..)

М)
Маруся )))

Похоже, да...)))))

Мэ
Мэрсовод

Запутали вы меня)))

М)
Маруся )))

Какая прелесть!)))))

Мэ
Мэрсовод

Наверно

М)
Маруся )))

)))

Подрыв Устоев

У кого что болит...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы меня удивили .

Мэ
Мэрсовод

Ева я это уже давно понял, по этому яркостью меня не купишь, не все золото что блестит, да и золото на шее - не стимул

~E
~ Eva Lansca ~

Отрадно слышать . Но это разум. А инстинкт ... разве вы можете им управлять ?

Мэ
Мэрсовод

Научился уже давно управлять, да даже если не справляюсь, уйти от такой всегда можно, спасибо, вы умны

~E
~ Eva Lansca ~

Успехов в исполнении желаний.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо, приятно таких людей встречать, но вы иголка в стоге сена)

Оленка

Жесть

Злобный Эльф

Хах

Мэ
Мэрсовод

Было бы смешно, если бы не было так грустно, они же своих мужей чморят как помоек, а те еще терпят каблуки

Злобный Эльф

Это дело семейное. А может дома, она как мышь

Мэ
Мэрсовод

Сомневаюсь, сейчас характер у них оторви да выброси

Злобный Эльф

Вот тоже не знаю