Надежда Шустова

кому нравится гостевой брак его плюсы и минусы?

Ответы
Алина М.

Говорят, что основной плюс такого брака - неназойливость. Но это зависит от уровня воспитания человека - уважение к партнеру, его интересам, прощение слабостей, принятие такого как есть... Гостевой брак - это искусственно притянутые за уши отношения. Если набухаешься или соплями заболеешь, или проблемы на работе - хочется поддержки, потакания капризам, а не "держать лицо"

Александра Хохрина

В таком браке можно и пошалить,а можно и по серьезному подойти,тут уж все зависит о людей,чего они желают больше,серьезных отношений или просто посмотреть изнутри,что такое совместное проживание.

Надежда Шустова

это не совместное проживание встретились пообщались и спокойно до следующей встречи рысстались

Александра Хохрина

Так какой же это гостевой брак?Это просто встречи.Брак-это совместное проживание и ведение хозяйства.Его можно узаконить а можно и так,как гости-погостили,пожили вместе и пора по своим "норкам"!

Надежда Шустова

а я о чем -потом снова погостили

Бо
Бока

при гостевом браке я дома у себя не буду голодным. а то зарплату отдай, а жрать где хочешь. и это не только у меня было во время брака.

Надежда Шустова

плюс ведь

Виктор Семёнов

Года почти уж три... Замечательно. Люди состоявшиеся и с обязательствами, и всё как хотелось бы.

Надежда Шустова

значит плюс

Елена Бабкина

плюс: никто никому ничем не обязан. минус: таких гостевых браков одновременно может быть куча.

Надежда Шустова

на доверии -если нет уверенности в партнере -не к чему с ним ...

Елена Бабкина

и вообще зачем этот гостевой брак?

Дильшод'$

+ чтобы удовлетворить свои сексуальную похот. - чтобы не залитеть всякими болезними.

Надежда Шустова

что бы не доставать друг друга пообщались разошлись и т д

Ирина Черепенина

+ быт по минимуму, - отсутствие партнёра при желании устроить скандал

Надежда Шустова

точно

Ирина Черепенина

Проверено

Балбес

Что за бред? Вы о семейном или производственном браке????? ))))))))))

Балбес

Простите, точно балбесу не понять... 44-й год женат... Понимаю измены, одноразовые встречи... Любовники-любовницы... ИЛИ мы об одном, но на разных языках?

Надежда Шустова

нет эта одна пара-которая не живет вместе встречается то у него то у нее-в гости ходят но не изменяют

Балбес

чЁ-то я туплю... 😞

Надежда Шустова

бывает

Балбес

Бывает, но не всегда проходит 😉 У меня...

Эдуард Лян

Главное не назойливость это плюс а минус, когда надо рядом нет

Надежда Шустова

если надо позвони и все

Эдуард Лян

А если далеко

Надежда Шустова

расстояние не помеха

Валерий Кошелев

Это брак по вкусу. нк нравыится не люби. нравится -люби

Надежда Шустова

точно-дело каждого

Виктория

Бурь и гадость современная. Не соглашайтесь.

Надежда Шустова

зто меньше ссор скандалов и проблем

Виктория

Если человек нравится, надо с ним жить. А если не нравится, гнать в шею. Все эти встречи-расставания и отдельные территории хороши в молодости, а взрослой женщине нужны нормальные постоянные отношения.

Надежда Шустова

взрослой женщине сложнее принять мужчину со своими привычками встреться можно ежедневно устали отдохнуть без проблем

Виктория

Я думала, что Вы говорите о людях, которые очень друг другу нравятся.

Надежда Шустова

без симпатий не обойтись

Solar. System

Без обязательств. Очень удобно и независимо

Надежда Шустова

точно

Хохлов Гена

Лучше член на ночь.

Александр Махрячий

плюсов 3, минусов 2

Надежда Шустова

уже хорошо

Балнияз Ажниязов

а что это за брак?

Игорь Перепелица

Трах и есть Трах

Виталий

А что это такое?

Надежда Шустова

ответ есть в интернете

Виталий

😄😄😄Люди сходят с ума

Иван Тренин

А вам нравится?

Надежда Шустова

мне да а вам

Иван Тренин

У меня нет женщины и я не знаю...

Александр Родиков

а чем он плох?

Надежда Шустова

вот я и спрашиваю

Александр Родиков

надо подробно обсуждать

Акиф Гусейнов

что это такое

Надежда Шустова

есть ответ в интернете

Акиф Гусейнов

может ты своими словами