Елена

как вы думаете, дедушка Мороз существует??????

Ответы
Juri Bardenkov

когда я закончил школу и пошел на работу и меня отправили в колхоз, там мужики напились и начали рассказывать как они отрабатывали Дедами Морозами и я узнал самую жесткую правду об Дедах морозах /как они бухали и снегур тр/

Елена

Жалко Вас , сказки лишили

Juri Bardenkov

лишили чуть позже , когда потом в армию отправился, там об жизни узнал еще больше

Елена

Вас и удивить не чкем

Ирина Сибирякова

А пусть существует! Кому это мешает? И на душе как-то радостней в Новый год становится. А я все равно всем домашним под елку ложу маленькие подарочки, а потом они так интересно их ищут, и какие же у них потом счастливые лица!

Елена

как мне знакомо!

Ирина Сибирякова

Согласитесь, но ведь это здорово! Вроде и нет Деда Мороза , но так хочется верить, что он все-таки есть! Счастья и удачи вам во всем!

Елена

Вам тоже спасибо за общение

Станислав Егоров

Всю жизнь думал что существует и живет в Лапландии . Очень люблю сказки . Перечитал все книжки , пересмотрел все фильмы . Особенно нравится фильм , где бабу Ягу в котел бросают и крышкой закрывают.

Елена

умница, заслужил подарок от дедушки

Станислав Егоров

дАВАЙТЕ СКОРЕЙ ПОДАРОК .

Елена

ещё не Н, Г, подожди внучик

Александр Сидоров

это как три степени взросления мужчины 1. верит в Деда мороза, 2. не верит в деда мороза 3. Сам Дед мороз, я их все прошёл

Елена

и в сказку не верите?

Александр Сидоров

верю, конечно

Елена

без сказки на Н Г не как

Тамара Титова

ДАААААААА !!! Этот дедушка МОРОЗ , КАК ЗАМОРОЗИТ до 45 ти градусов и правда поверишь , что есть ..........

Елена

у нас больше35 не бывает

Мастер

Конечно!!!я сам уже который год привожу подарки с Великого Утюга и раскладываю их под елкой)))

Елена

Дедушка, я вам письмо напишу

Мастер

))))

Елена

исполнишь?

Мастер

А то!)

Елена

какое бы загадать?

Мастер

)

Aйгуль Исаева

привет!если вы думаете что дед мороз существует,значит вас всё еще детсво не отпустило)))

Елена

Вы и в новогоднюю сказку не верите?

Aйгуль Исаева

конечно нет

Константин Румянцев

Для детей маленьких существует,а потом они понимают есть он или нету, как и мы сейчас.

Irina Grosman

А как же! А ёлка, подарки!!! Дети до 12-13 лет верили в это чудо-сказку, а её им создавала.

Елена

и мои до 5 класса верили.Я им незаметно подарки под ёлку подкладовала

Irina Grosman

Один из самых радостных праздников в году.

Елена

начали готовиться?

Irina Grosman

еще нет, но уже думать надо

Елена

чем старше дети, тем сложнее выбор подарка

Irina Grosman

а старшие уже дарят нам подарки, а мы им печем вкусные пироги на все праздники

Елена

эт точно

Руслан Ахметов

Конечно, а то кто же мне в детстве подарки под ёлку клал ?! Дедушка Мороз, кто ещё ?!!! 🙂

Елена

вот и мне хочется в сказку верить

Галина Мацкевич

Приезжайте зимой в Сибирь,сомнений не будет.Уж дедушка он или бабушка-не знаю.

Иван Вавилов

Да! Только жулики и подлецы ведут тотальную кампанию по его дискредитации.

Елена

согласна на 100%

Сергей Лоскутов

Конечно и живет в Старом Устюге! Я сам в детстве письма отправлял.

Ася Мудрая

Чем ближе праздник,тем больше верю...если выполнит моё желание))))

Елена

удачи

Игорь Васильевич

БЕССПОРНО СУЩЕСТВУЕТ, но только в человеческой фантазии...

Елена

так надо отключиться от реальности и пофантазировать

Мистер-Х Мистер-Х

да, особенно 32 декабря, когда похмеляется с снегурочкой 😄

Елена

не правда, дедушка трезвенник

Мистер-Х Мистер-Х

Ах, это твой дедуля?тогда без базара 😄

Елена

холодно ведь

Мистер-Х Мистер-Х

холодно ведь, так он хочет водочкой нас всех согреть, а снегурочка то голодная, ну её, она вся такая холодная)))) 😄

Елена

её тоже согреть

Мистер-Х Мистер-Х

она что нежная?нет, холодная и снежная, пускай дедуля дед мороз,её согреет синий нос 😄

Aktan Xan Xaziteti.

Лет 20 назад я бы ответил даа .. но все равно верю в чуудооо

Елена

и подарочки любите?

Сергей Крылов

Обязательно! И живет с Бабой Ягой! Правда, не регулярно!

Елена

такой добрый и с бабкой живёт?

Влад Орленко

Вот выйдет рождественская серия Доктор Кто и узнаем)

Галина Приходько

Каждый дедушка в Новый год становится Дедом Морозом

Елена

эт точно