Малика У.

Хотите заработать 10 Евро просто общаясь, знакомясь с другими, продвигая свою деятельность или интересы, рекламировать и том. под.? Тогда регистрируйтесь здесь: http://frienddime.com/reginfo?referalname=Aleks_ Кто тебя привёл: НИК Aleks_

Ответы
Ваня Южанин

😝😝😝😝😝😝

Борис Квикер

это все понты!

Малика У.

Хотите верьте, хотите не верьте, каждый имеет право на свой выбор - так как мы созданы со свободой выбора. Но там многие зарабатывают. Успехов!

Muhammad Rasul

Нет

Малика У.

Хотите верьте, хотите не верьте, каждый сам выбирает как поступить. Мы созданы со свободой выбора и я уважаю Ваш выбор. Но там уже многие заработали и вывели не малые деньги. Успехов!

Alijon Turgunov

Да

Малика У.

Что да?