Остап-Сулейман !!!

Тебе скучно и одиноко? Никто не звонит, не пишет, не приходит? Нет романтики и приключений? Это легко исправить! Возьми кредит и не плати!

Ответы
Елена Кот

И получишь массу ежедневных угроз с оскорблениями и матом. Проверено. Родственник взял кредит конечный в 10 тысяч рублей на один год. Работал. Получал 8 ты с.рублей в месяц. Дорога до работы 2 ты с.руб. перекус 1000 рублей. Оплата ком.платежей частичная за свет 500 рубоей, интернет 300 рублей . 4 200 на двоих с ребенком. Вообщем не возвратил этот кредит. Поэтому " досталось мне как родственнице столько черного внимания. Что я была доведена до белого каления и готова была убить того, кто орал мне оскорбления по телефону. У меня не было времени поехать в этот банк Авангард и подать в суд на этого менеджера за оскорбления в мой адрес.

Дэ
Дэн!!!

Правда.....не буду брать кредит никогда....

Елена Кот

И получишь массу ежедневных угроз с оскорблениями и матом. Проверено. Родственник взял кредит конечный в 10 тысяч рублей на один год. Работал. Получал 8 ты с.рублей в месяц. Дорога до работы 2 ты с.руб. перекус 1000 рублей. Оплата ком.платежей частичная за свет 500 рубоей, интернет 300 рублей . 4 200 на двоих с ребенком. Вообщем не возвратил этот кредит. Поэтому " досталось мне как родственнице столько черного внимания. Что я была доведена до белого каления и готова была убить того, кто орал мне оскорбления по телефону. У меня не было времени поехать в этот банк Авангард и подать в суд на этого менеджера за оскорбления в мой адрес.

Нина Павлюченкова

Это легко исправить, только у меня другой вариант, давай сделаем ремонт в квартире своими руками, там не будет скучно и одиноко, романтики и приключений хоть отбавляй, можно и в отпуск не ходить, и развлечений на год.

Светлана Зубакова

Мой страшный сон, взять кредит. Узнала в Чехии наш сбербанк дает потребительские кредиты под семь процентов. Ипотеку под три.

Остап-Сулейман !!!

Банк Чехии им ( сберу) дает под 0.5...а наш ЦБ под сколько?

Светлана Зубакова

Бог миловал брать кредит.

Остап-Сулейман !!!

Приходилось часто...бизнес.и тд...

Светлана Зубакова

У меня дочь брала. Общения с коллекторами хватило. Правда мне повезло попались вежливые.

Остап-Сулейман !!!

..на меня то не больно "наедешь"...😎

На
Наталья

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅✊✊😅😅✊✊

Дэ
Дэн!!!

😉🤗

Татьяна Сухова

В жизни не брала кредитов и вообще денег не занимала а веселье нахожу в другом.... смеяться над теми кто это делает

Дэ
Дэн!!!

😂👍👏

Сауле Юсупова

Доброе утро! Скучать некогда! Жизнь это сплошные приключения! Зарабатываю так, чтобы не нуждаться в кредитах

Дэ
Дэн!!!

А мне всегда чего то не хватает...

Татьяна Зайцева

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😂😂😂😂😂😂😂вот вы оказия

Остап-Сулейман !!!

Наверно уже проходили...☺️

Татьяна Зайцева

ой что вы что вы....я кредит ни разу не брала

Галина Коровина

Представляю, какая жизнь развесёлая начнётся. Нет не подходит этот метод борьбы со скукой.

Дмитрий Лепешкин

Уголовный Кодекс Мы Должны- Чтить......🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ✍️ ✍️ ✍️

Алёна Клочкова

Да ну нафиг!Я туда и соваться не стану-лучше пусть будет скучно,но спокойно.

Галина Кичуткина

Привет!!! Я не желаю брать кредиты, ЕСЛИ БЕРУ, ТО ВЫПЛАТЫ ДЕЛАЮ СВОЕВРЕМЕННО

Дэ
Дэн!!!

Не интересно

Галина Кичуткина

А интересно : брать и не платить... И потом получать лишние проблемы.

Еленка Алексеева

это точно и сразу будут и звонить и писать и приходить. прям просто весело

Лю
Люба

Спасибо за "добрый" совет!Я лучше понаблюдаю Вашу веселуху с долгами!🤣

Людмила Забоева

Ибиться сердце перестало!!! Ну и совет!!! По собственному опыту что ли?

Людмила Трофименко

Чтобы домоклов меч висел над головой? Нет, это не выход из положения.

Людмила Ивановна Селезнева

Глупый совет. Не пользуюсь грязными деньгами ..банков мошенников.

Svetlana Yanyushkina

Это просто безответственно есть много лекарст от одиночества.

Саша

А взять кредит и платить разве не та же скука в одиночестве..?

Анже Лика !

Это ты живешь на одни кредиты. Хватило хоть расплатиться?

Дэ
Дэн!!!

Твои погасил...не переживай!

Анже Лика !

никто не просил

Дэ
Дэн!!!

не благодари

Дэ
Дэн!!!

твоя любимая фраза....я помню.