Любовь

Какой из фруктов считается самым "водяным " ?

Ответы
Любовь Мацарская

Из фруктов самым «водяным» считается арбуз,он на 92% состоит из воды.

Любовь Мацарская

Я вам желаю спокойной ночи и говорю до встречи на сайте!!!👋☺️

Эва

Приятных снов конечно пересечемся 😊👋

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️🌞

Эва

🥂🤝👋

Андрей Будняев

Любовь.Если Вы задумали ответом арбуз,то это не фрукт,а ягода.

Любовь

Арбуз-это сладкий, обычно употребляемый летом фрукт, обычно в виде свежих ломтиков, нарезанных кубиками в смешанных фруктовых салатах или в виде сока. Арбузный сок можно смешивать с другими фруктовыми соками или превращать в вино. Семена имеют ореховый вкус и могут быть высушены и обжарены, а также измельчены в муку.
Переведено
en.wikipedia.org

Филиппов Сергей

это на 90% который состоит из жидкости ))))))

Любовь

Совершенно верно !! Молодчина !👍🤗

Александр Евченко

не уверен но вроде бы есть водяной орех

Любовь

Ответ : Арбуз.

Ал
Алсу

Арбуз, наверное.

Любовь

Верно )))👍🤗

Татьяна

карамбола

Татьяна

Арбуз (и это знают даже дети) - это ягода

Татьяна

Арбуз – это ягода. Ягодой в ботанике принято называть плод арбуза с сочной мякотью и тонкой кожурой. В мякоти должны содержаться многочисленные семена, из которых впоследствии вырастают новые растения. Все ягоды образуются с нижних и верхних завязей. Именно этот признак и позволяет отнести эту экзотическую садовую культуру к ягодам. По своим признакам арбузы относятся к тыквинам, которые фактически являются подвидом ягод.

Любовь

Ягоды-это тоже фрукты, но они сочные. Они имеют сочную мякоть, окружающую семя.

Татьяна

Почему арбуз это ягода а не фрукт?
Бытует мнение, что арбуз – это гигантская ягода. Мякоть сочная, семена есть, опять же – кожура. Он не растёт на деревьях, а стелется по земле подобно лиане – значит, точно не фрукт.

Любовь

Читай мои ответы.

Timur Sa

огурец?

Любовь

арбуз...в России огурец считается овощем.

Timur Sa

Принимается с поправкой:
воды в огурце все же несколько больше, чем в арбузе.
Гм. Арбуз с огурцом, оказывается - тыквины.

Любовь

Спасибо за ответ )))

Эва

Огурец

Любовь

в РОССИИ ОГУРЕЦ СЧИТАЕТСЯ ОВОЩЕМ.

Эва

Спасибо за корректное указание на ошибку. Буду думать , вопрос интересный спасибо вам.

Любовь

Спасибо за ответ

Эва

У нас самым сочным считается грейпфрукт . но именно красный , есть еще один даже не знаю как по русски называется . Но он какой то - кислосладкий , хотя дети его очень любят , тоже сочный .

Любовь

Да, в нём тоже много воды.

Эва

🤷‍♀️

Иг
Игорь

Арбуз.

Любовь

ДА🤗

Маша

Нинаю

Маша

Пошла смотреть)))

То
Толян

)))))))))))

Маша

🖼гадость какая!))) Так он ещё и животное😳ужс!))

Маша

😱

Fenix🇱🇹

Арбуз

Любовь

ВЕРНО.

Fenix🇱🇹

🌺

Любовь

🌷