Валентина Садовенко

А чувство благодарности должно , быть или это денежное отношение?

Ответы · страница 13
Сергей Топорищев

спасибо много, сто рублей нормально

Сергей Топорищев

Это мног, 100 рублей устроит

Сергей Павлович

Должно быть это денежное отношение

Валентина Садовенко

Спасибо за ваше мнение, но я с ним не согласна

Iraida Anuhina

чувство в рот и карман не положишь

Iraida Anuhina

свекровь говорила сухая ложка рот дерет..

Мурзанбет Муканбеткалиевич

Благо - Дарю это выше всех монет !

Елена Кусаинова

Лучше и не скажешь! Ответ в глаз!!! Супер!

Валентина Садовенко

спасибо, но не всех это плучается

Дмитрий Руднев

Что то повеяло проституцией... )))

Дмитрий Руднев

Простите... Ничего личного...

Сергей Субботин

Второе,судя по Вашему вопросу...

Сергей Субботин

От меня это зависит думаете?🙂

Валентина Садовенко

И от тех, кто считает, что за деньги можно купить все.

Валентина Садовенко

Да все можно, если осторожно

Сергей Субботин

Хамить не стоит разумеется...🙂

Валентина Садовенко

Извините, если приняли это за хамство. У меня даже в мыслях не было хамить

Сергей Субботин

Деньги не позволяют нам называть вас челядью,или просто говном!Мы должны быть ближе к народу!

Александр Романенков

должно если человек нормальный

Валентина Садовенко

Видать оказался не нормальный

Александр

в делах ответных благодарность

Сергей Сергеев

Всё человеческое должно быть..

Валентина Садовенко

А как то здесь высказались, что если человек просит (требует) от вас благодарности, то спросите сколько это стоит отдайте требуемую сумму и забудьте этого человека навсегда. Как вы к этому относитесь?

Вера Усова

Благодарен, не значит - должен.

Валентина Садовенко

Согласна, наверное самые правильные слова из всех ответов

Рахат Туймебай, Куан.

данный время денги решают всё.

Валентина Садовенко

Может и решают. Тогда надо было заказывать фирму например "Бюро добрых дел", а денег то нет. А когда надо было тоже оплатить долг тоже добром, они отвернулись

Ольга Самойленко

кому как совесть позволяет:)

Валентина Садовенко

Видать другим не позволяет. Даже сказать спасибо

Ольга Самойленко

Ой как хорошо и как?Непожалела?)

Валентина Садовенко

Пока нет. Даже легче стало

Ольга Самойленко

Вот и я так делаю.И нервы в спакойствии;)

Михаил Андриянов

Ты запятую не там поставила!

Михаил Андриянов

Да я просто хотел ответить, без обиды,должно быть и обязано это чувство благодарности вот и ВСЁ!

Валентина Садовенко

Спасибо. А кто сказал, что я обиделась. просто у меня все в порядке с чувством юмора. Ну не там поставила от этого суть вопроса не поменялась. Либо хороший человек, либо св..... вот и все.

Михаил Андриянов

а я хороший либо сво... или всё, да ладно,я ответил тебе абсолютно честно , благодарность не определяется в денежном эквиваленте, пройденный этап!

Валентина Садовенко

Спасибо. Согласна. Правда в жизни бывает по разному. и мне встретились на пути такие.

Arsen Martirosjan

это человеческое отношение

Валентина Садовенко

Конечно, а главное стала жесткой иногда сама себя боюсь

Валентина Садовенко

Так жизнь заставляет такими быть. Рождаемся то мы все одинаковые.

Arsen Martirosjan

а становитесь страшно хорошими 😊😊

Валентина Садовенко

Да это все и есть проблема

Arsen Martirosjan

вот вернешься крепко обними и целуй все пройдет

Сергей Сорочинский

Вам сколько лет, уважаемая?

Валентина Садовенко

Много, а что это имеет значение, когда речь о чувстве благодарности. А вы в своем возрасте, что думаете об этом,

Сергей Сорочинский

Рад. что быстро отреагировали на мой сарказм: судя по всему - я еще юноша, хоть и битый! ..... либо глубокий старикан..... а вы (намерено с маленькой) либо взяточница, либо перерожденка... Извините за тривиальность. ... Без желания обидеть. Прямо и честно.

Валентина Садовенко

Вот опять не угадали, за всю свою длинную жизнь так и не научилась не давать не брать взятки. Наверное как раз перерожденка

Сергей Сорочинский

Знаете, никогда не гадаю - знаю жизнь,людей,психологию ... и будущее... Атеист. Подсознание не подводит и шестое чувство - на протяжении лет 35 последних. Иногда предчувствую последствия - изменить - претит ЧЕСТИ офицера...

Валентина Садовенко

Психологию так хорошо знаете даже вот по таким отрвывкам. Мне кажется что то "зазведились"

Сергей Сорочинский

Извините, отвечу так же, как и прежде: мы звезды большие не на погонах носили, а на душе и в благодарностях людских, на совести своей и чести незапятнанной...

Владимир Гордиенко

счастье не в деньгах милая.

Владимир Гордиенко

не за что.как ты.как твои дела.

Наталья Львова

Обычно люди неблагодарны)

Валентина Садовенко

Вот на конец услышала (увидела) те слова, которые сопровождают многих людей. Больно, но правда

Наталья Львова

А что, остальные не решались об этом сказать?

Валентина Садовенко

Отвечают однозначно (ДА), а в жизни все по другому.

Людмила Полевая

у благородных ,у быдла нет

Людмила Полевая

благодарность идет для наших Богов как подклепление их энергией

Сергей Мелехин

Всегда и только душевное.

Валентина Садовенко

Все ответы прекрасные. А почему в жизни по другому?

Сергей Мелехин

Возможно, что у Вас не соответствующее окружение?

Валентина Садовенко

Может быть. Только это родственники, и их не выбирают.

Сергей Мелехин

Так выбор то всегда за Вами. Хотите - общайтесь. Нет желания - пошлите их на ..., а сами не ругайтесь. 😄

Валентина Садовенко

Вот и я так сделала. Но всегда есть какие то сомнения, может я слишком сурова. Окружающие говорят, сильные должны прощать. А зачем я думаю. Старых отношений не вернуть. Зачем с этим жить.

Мила Мила

должно...но оно мимолетно

Валентина Садовенко

Вот именно, что мимолетно, а главное уж очень. Спасибо