Как То Так

все беды от того, что где-то играет детство, а жить надо по взрослому??

Ответы
Ирина Крученок

Вы что ?! Не думаю , что нужно категорически исключать возможность дурачиться , мыслить ... как -бы впадая в детство - это же клево оставаться всегда молодым и непосредственным , главное не создавать этим проблемы дорогим тебе людям , лучше найти для себя единомышленников во избежании непонимания и конфликтов да и для поддержания погоды....в любом случае лучше наивным быть , веселым , позитивным , чем продуманным , хмурым букой.

Аслан Эйвазов

ТРУЖУСЬ
Я работаю в поте лица,
А работе не видно конца.
Кто поможет в нелёгком труде,
От которого муторно мне?

Я сижу за компьютером день,
Я сижу за компьютером два.
В голове — одна дребедень,
Не осталось вообще мастерства.

Мысли бегают, руки спешат.
Перепутались все кружева.
На экране слова мельтешат,
Совпадения ждут, тождества.

Ох, нелёгкая это работа –
Мозговая трудотягомота!
.

Как То Так

🌹отдохните

Аслан Эйвазов

Живу. Не работаю. Не учусь. До нужного не доберусь! Мечтаю текстик я найти, Откорректировать в сети И получить за то oплату. Но никого, как вижу я, Не привлекает грамотность моя. **********Пусть за окном опять дожди и серый вечер.И лист осенний зацепился за стекло.А я в кафе сижу и вспоминаю встречи.Мой чай простужен, я больна тобой давно.Я закажу себе глитвейн и что покрепче.Все выпью залпом, может, будет горячо...По венам сразу разольется теплый вечер.И грусть растает, словно летом эскимо.Мадам, позвольте, я присяду с вами рядом.Мне захотелось вместе выпить вашу грусть.Глаза подняв, узнала фас, узнала профиль.Мужчина с проседью, откуда Вы мой друг?Мадам, позвольте заказать другой напиток.И вместе с ним услышать так знакомый смех.Вам не идет грустить, хоть на дворе и осень.Но как ни странно, к ней давно попали в плен. Уже смеюсь, а ты меня ласкаешь взглядом. Но не расстаться, не остаться нам никак. Пока друг друга ищут в полумраке руки. Закон про разность фаз никто не отменял. Я ухожу, прости любимая, до встречи. И мне пора, прости любимый, но пока... Запомним ты и я то место нашей встречи.Мы будем приходить туда хоть иногда...********** Захочется ли со мной дружить Со мной не захочется? Ещё как захочется! Я неконфликтная. Каждый обхохочется. С юмором отвечу, если в настроении. Грубость изувечу. Уважу во мнении. Помогу, если смогу. И не дам отчаяться. Ты подумай, не спеши. Позже повстречаемся.........ПОНЯЛ

Мивашка

в отношениях все норм ну иногда вечером парень отключает телефон..тогда объяснил с кем то на стрелку ходил..,сейчас опять отключил.подскажите что делать и как себя вести! чтобы не дошло до ссоры???Я не хочу думать в то что он изменяет!

Николай Ушаков

Все беды от собственности! "Моя лопатка, никому не дам"! Скандал в песочнице вырастает в войну! Когда не будет ее, делить будет нечего! Будем делиться по другому без убытка, как мыслями! Отдал, а мысль у тебя осталась!

Как То Так

да вы мудрец!

Николай Ушаков

С новой мыслью! Теперь и вы мудрые! И я не обеднел! Отдавать надо не сожалея об утрате! Жадность надо изжить , тогда и денег не надо будет! Зайдя в магазин ,без жадности человек возьмет только необходимое! Всем хватит!

Как То Так

счастлив, кому хватает!

Николай Ушаков

Теперь и вы стали богаче,хотя и мысленно!

Как То Так

да мне и так хватало, но все равно, спасибо!

Николай Ушаков

С новым годом!

Как То Так

и вас! С новым годом, с новым счастьем!

Татьяна

я бы так сказала - живите по-взрослому и не забывайте, что где-то играет детство... слышали высказывание о том, что самые страшные преступления делаются именно с серьезными лицами? возможно, автор как-то прав

Как То Так

отличный ответ!

Татьяна

я старалась

Дима Матвеенко

Не согласен. Лучше быть стариком и оставаться в душе ребенком, чем в 20 лет стать в душе стариком. Лично мне встречались и те, и другие люди. Мне по духу ближе первые.

Как То Так

🌹правильно

Елена Шацкая

От того, что не берем на себя ответственность за свою жизнь, ища стрелрчников, и хотим мир переделать под себя, не пытаясь его принять и сонастроиться...

Сергей **

скорее наоборот. Чтобы нормально выжить надо, чтобы играло детство, а все блин стараются выглядеть взрослыми... вот все и ломается...

Как То Так

😄 хороший ответ!

Сергей **

спасибо)

Как То Так

нзч

Александр Пахтусов

каждый человек состоит из трёх частей, ребенок, родитель и взрослый. из этой троицы только взрослый способен к здравым действиям)))

Александр Пахтусов

самые несчастные- это у которых Родитель в доминанте.

Как То Так

Почему?

Александр Пахтусов

в детстве много чего родители запрещали? вот. а тут всю жизнь так. туда не ходи , это тебе нельзя, допозна не гуляй. одни запреты. и агрессивны бывают часто такие индивидумы, любое замечание расценивается как угроза дитяти.

Как То Так

любят ведь, потому))) хотя согласна, меня родители тоже контролировали

Александр Пахтусов

а взрослый контролирует сам себя не требуется опека ему, для того и взрослеем по сути

Вадим Кузьменко

Я сам такой. Не могу пройти мимо где творятся глупости, хочется самому по участвовать, а иногда и возглавить. Это признак молодости

Виктор Поляков

Неужели ,Вы,не верите в АЛЫЕ ПАРУСА! Я всю жизнь с юмором,с музыкой,в работе и нам с женой хорошо.Бывают и чёрные полосы,но это редко.

Татьяна Фурсова

"Где-то играет детство" это на всю жизнь, только с годами скорость спадает- тогда нас будут преследовать эти беды еще долго!))

Как То Так

🌹 😘 точнее не скажешь!

Mixail Фефелов

ЖИТЬ НУЖНО НЕ ВСЕГДА ПО ВЗРОСЛОМУ И ДЕТИ ДОВЕРЧИВЫ И НАИВНА В ТОМ И ПРЕЛЕСТЬ КОГДА ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕМ И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ, УЧИМСЯ

Олег Сешко

Где-то я слышал... "Был маленьким и думал, что взрослые всё решат, потом вырос и понял, что взрослых не существует!")

Как То Так

точно!

Александр Попов

Наоборот, это всё из-за сук взрослых... Совсем играть разучились, всё им по настоящему поубивать всех хочется...

Екатерина

нет все беды от того что мы живем по взрослому а проблемы все в жизни детские будь проще))) с новым годом

Как То Так

с новым!

Екатерина

спасибо и тебя с прошедшим)

Трофим Конев

Нет, в каждом человеке есть ребенок, просто некоторые еще думают, что останутся безнаказанными..

Как То Так

)))) согласна,

Magomed Imsyltaev

гдето в *ОПЕ у всех на протяжении всей жизни играет детство, в душе каждый считает себя молодым

Проклова Наталья

Да , это точно : Ведь никто не знает , куда уходит детство , но вот где оно играет - многие знают !

Как То Так

согласна

Проклова Наталья

Пусть ВАС окружают только такие люди ! Спасибо за общение !

Как То Так

спасибо вам!

Проклова Наталья

До свидания ! Может еще "встретимся " на сайте !

Как То Так

скорее всего!

Елена Савинова

где-то у кого-то играет а кто-то в инете вопросиками балуется и учит жить по-возрослому

Как То Так

это да))))