Ро
Розалия

Раньше встречалась с мужчиной и заметила, как только одеваю кружевные труселя определенного цвета, друг не придет в этот день, хотя о встрече договорились ранее. У вас было что-нибудь подобное.?

Ответы
Олег

У меня было наоборот. Как забуду с утра сразу надеть трусы, обязательно часов в 12 придёт подружка, а я всё ещё без трусов. Приходится сразу приступать к делу. без прелюдии.

Николай Несмашный

НЕТ У МОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ БЫЛО КРУЖЕВОЕ ВСЕ ВРЕМЯ ОНА СПРАШИВАЛА НРАВИТСЯ МНЕ ИЛИ НЕТ НО Я ВЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОНА МНЕ НРАВИЛАСЬ И Я ЕЁ ЛЮБЛЮ

Бесик

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Ты царапаешь меня по плечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Анатолий

Так выкиньте эти труселя и встречайте друга без них.👌 🎄 🎉 ☃️ Я бы предпочёл подругу без труселей.

Олег

Было. Как побреюсь в неурочное время, так оказывается, что зазря рожу царапал..)) Вообще бриться перестал..

Дмитрий Игнатьев

Он просто э... неудачник какой-то! Надо приходить всегда, даже если о встрече не договаривались.🤔

Он

Племяш приезжал в гости когда начинался дождь.Я в тот период прозвал его ,-человек дождя.

Yaxa Alex11

да.да)волшебные трусы называются-только наоборот -если оденешь.то всё будет хорошо)))

Виктор Хмелев

я как то на рыбалку ночью вставал и одел, по ошибке, трусы жены - рыба не клевала!

Маркиза Простая Баба

Да. Было платье в котором в передряги встревала... подарила подруге и ей повезло

Марина Попова

У меня в молодости было платье, как надену - так попадаю под дождь на свидании)

Muza

😱 😆 Выкиньте эти труселя на фиг на помойку! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерик

- Как ни приду - вы бухаете! - Бл@, а мы как ни сядем бухать - ты приходишь! .

В М

Вот и ответ .. Ничто не случайно. ВЫ не хотели, чтобы он пришел, так ведь?

Дядя Миша

А ты попробуй вообще не одевать. Может кто другой "на огонёк" забежит.

Валентина Петрова

У меня было как сексом займешься так кто нибудь позвонит или придет

Алексей Тарасов

нельзя ничего загадывать на будущее, замечено, что не сбывается

Ро
Розалия

не надо никому рассказывать.

Алексей Тарасов

и это актуально

Фердинанд Франц Иосифовович

все ваши беды из за труселей, вообще не одевайте и все наладится

Aлександр Кузьмин

может ваще не одевать ?🤔 🤔 может и цепочки хватит ? .....

Светлая

Чем больше ждёшь , тем непредсказуемей может всё закончиться