Андрей

Напишите 3 признака, являющихся для вас доказательством 💖 ЛЮБВИ к вам человека, которого вы любите???

Ответы
Людмила

Об истинности чувств другого человека сложно судить,ибо чужая душа потёмки....поэтому именно от сомнений и все проблемы в отношениях между полами....

Андрей

А в чём сложность?

Людмила

Да их ,сложностей ,много....принимают слова за истину,веря им,а верить можно поступкам,и то не всегда....накал чувств другого человека меняется ,что тоже вызывает сомнения....

Андрей

Так сложность в доверии?

Оленка

Хочу меняться, работаю над собой , нравится ему дарить радость. На самом их деле их больше...самое главное это доверие и вера.

Оленка

Не вам судить о моей любви.

Андрей

Нет любви. И судить не о чем

Оленка

У Вас точно ее нет

Андрей

⛔

Андрей

И вам стало легче... Я рад. 🌿😉

Екатерина

он равнодушен к другим женщинам, его глаза горят когда смотрит на меня, моё горе-это его горе...

Андрей

Необходимость в доказательствах любви свидетельствует о потребительском характере чувств с вашей стороны

Екатерина

Я не думаю, что Вы найдете такого ангелоподобного человека, который совершенно лишен способности думать и любит, даже если его унижают или предают...Уверенна, что и у Вас такого не бывает....Есть случаи когда , женщина, якобы, терпит...но поверьте -это не из большой любви, а из меркантильных интересов....

Андрей

✔️ Зря не думаете. Это полезно для тренировки ума
✔️ У меня нет задачи искать кого то
✔️ А ваша болезненная реакция на мой комментарий лучшее подтверждение того, что я попал 🖼
💎 Благодарю вас!
❄️ С новым годом 🎄

Екатерина

И Вас с ПРАЗДНИКАМИ! только не поняла)))

Натка М_Мак

Глаза светятся у него при виде меня, оберегает и заботится, берет ответственность за семью

Натка М_Мак

Я первый раз с ним столкнулась)) видать, совсем работы нет у горе-психолога, раз тут на людей кидается)) незанятость профессиональная))

L….

Та какой он психолог🤣🤣🤣🤣хотя! Очевидно ему так кажется, и он даже сам в это верит 😂😂😂😂😂...

Натка М_Мак

Да и ладно)) тут таких много) тут же то ангоровые кофточки, то любители тиклинга, то психологи

L….

Н-да ) в психушке день открытых дверей 🤣

Андрей

Добро пожаловать!

Завия Пименова

Блеск глаз моего мужа, забота обо мне и наших детях, интерес его и помощь в моих делах...

Андрей

Любовь не требует доказательств. Доказательства требуются не доверяющим.

Лена

1. Им сердце дышит и мысли заняты всегда, 2.Его глаза повсюду ищут, 3. Его забыть нельзя.

Андрей

Если вам нужны доказательства, то получается что сами вы не любите человека, а позволяете любить себя.
Чистая любовь это состояние души, но никак не потребительское выражение своих намерений в отношении своего избранника.
Не правда ли?

Лена

Какие доказательства? Это признаки моей любви, это я внутренне понимаю, что люблю. Я написала про себя.

Наталья Шик

Решает многие проблемы женщины, не влюбляется в её подруг, спешит домой к любимой

Андрей

А вы почему не любите его? Ведь когда любишь никаких доказательсв не требуется. Они нужны лишь манипуляторам и тем, кто строит отношения из корысти

Наталья Шик

Доверяй, но проверяй

Андрей

Точно. Расчёт это лучшая гарантия прочного брака. Правда браком называют дефект. 🤣

Та
Татьяна

Спросит как я себя чувствую, пожелает хорошего дня и перед сном всегда поцелует

Андрей

Замечательно. Но с вашей стороны раз уж зашла речь о доказательствах, о чистой и бескорыстной любви речи быть не может

Та
Татьяна

Почему?

Андрей

Доказательства нужны когда есть потребность в чём то, вожделение, привязанность, зависимость. А любовь она чиста от подобного рода наслоений. Вспомните состояние конфетно букетного периода... Ты в состоянии счастья. Это и есть отзвуки настоящей чистой и бескорыстной любви.

Та
Татьяна

Знаете, когда человек любимый скажет Таня, надень шапку. Это и есть любовь.... А конфектно букетный период это прелюдия к счастью

Андрей

🤣👍 А если дворник на улице вам это скажет, вы к нему броситесь в объятья...?

Та
Татьяна

Прочтите свой вопрос

Андрей

Вам?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Главный признак - забота, остальные можно и не перечислять.

Андрей

Верно. Достаточно одного. Для того, что бы понять, что вы не любите человека. Ведь если нужны доказательства это не любовь, а сделка на взаимовыгодных условиях

Ва
Валентина

Не лжет, понимающий, мысли работают в одном направлении..

Андрей

То есть вы сами предпочитаете контролировать человека, позволяя себя любить?

Ва
Валентина

Да нет, конечно.

Андрей

Когда любишь доказательства ответной любви не требуются

Эльвира Ашрапова

Вокруг витает атмосфера такая, ну такая, что тебе хорошо

Андрей

Она не витает. Она у вас на носу

Андрей

🤣❄️🎄✌️

N.
Nezhka ...

хм... интерес моей жизнью ежедневно, забота, нежность

Андрей

Если вам нужны доказательства вы сами не любите этого человека. Любовь не требует подтверждений. Она основывается на доверии

N.
Nezhka ...

я разве про доказательства говорила? я про поведение человека...

Андрей

Конечно. Странно что вы потеряли нить смысла. Перечитайте вопрос и ваш собственный ответ

N.
Nezhka ...

все верно ответила... для СЕБЯ чтобы понять неравнодушен ли человек, я долдна винем увидеть то, что написала... я не говорю, что я требую от него этого... просто наблюдаю и делаю выводы

Андрей

Вы сейчас хотите оправдаться? Но я вас вообще то ни в чём не обвинял. Без проблем. Если вам важно доказать свою правоту, я не против. ВЫ победили. 🌹🌿

N.
Nezhka ...

вовсе не хочу ни в чем оправдываться...

Андрей

Ну вот. Опять. Вы не исправимы. 🤣🌿

Звезда Очей Твоих

😁 и одного достаточно. Быть рядом желает постоянно

Звезда Очей Твоих

😁 безусловная любовь в нашем бренном мире... Имеете примеры таковой?

Андрей

Что бы иметь убеждения или верить доказательства и примеры не нужны. А тому, кто не верит доказать что либо вообще не возможно. Но если вы хотите жить не индивидуальной жизнью, а по примеру большинства - вы имеете на это полное право

Звезда Очей Твоих

😁ага. Примеров значит нет. Так и полагала.

Андрей

Если вы так и полагали, зачем просите примеры? Оригинальная логика. 🤣 🖼

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ надежда слабая теплилась. Но оказалась напрасной... 😂

Жанна Макаренко

Понимает юмор, мои просьбы выполняет без претензий.

Андрей

Если он должен соответствовать вашим требованиям, с вашей стороны это не любовь, а манипуляция своих прихотей. Не так ли? 😉

Жанна Макаренко

Тогда зачем ваш вопрос?

Андрей

Посмотреть сколько людей живут в иллюзиях любви

Лиана Сафарли

Улыбка. Огорчение при расставании. Радость общения

Лиана Сафарли

Требовать бессмысленно. Но в жизни все бывает так нелогично и неправильно. И необьснимо

Андрей

В жизни любви практически нет между мужчиной и женщиной. Есть привязанность, влюблённость, зависимость... невротические отношения. Это тоже связующие составляющие... А я спрашиваю о любви. Объяснить можно всё, что угодно. Если нельзя объяснить, значит одно из двух. Или этого вообще не существует. Или нет желания это делать. Я очень часто задаю вопрос людям, зачем для какой цели они интересуются теми или иными вещами. Люди не отдают отчёт практически ничему из того, что говорят, делают или думают. Люди роботы

Лиана Сафарли

Если много души вкладывать во все происходящие события, можно сойти с ума. Я тоже считаю любовь одной из проявлений таланта. Большой редкостью

Андрей

А я так не считаю Я думаю что любовью пропитана любая жизнь. ЭТО дыхание души. Просто у кого то душа еле дышит, а кто то вдыхает её полной грудью Вот и вся разница. Но без любви жизнь вообще не возможна.

Лиана Сафарли

Возможно. Я давно живу и видела многое. Видела, как любовь разрушала своим всепрощением. И видела созидающее зло... Сложные вопросы не имеют простых решений. Я очень уважаю вашу веру в любовь..

Инна

Не надо доказательств, я просто чувствую любовь

Андрей

А что это за чувство? Как вы можете его охарактеризовать своими словами?

Инна

Это тепло, которое исходит от человека. Это ласкающий взгляд. Это неподдельный интерес ко мне, даже в мелочах

Андрей

Вожделение или похоть выражаются точно та же.

Инна

Нет, совсем иначе

Андрей

И как?

Инна

Во взгляде именно вожделение. И интерес только один

Мария Я

Их нет, просто пусть он живёт, и будет Счастлив.

Анна

Под забор ещё не выгнал 😉,больше нету🤷‍♀️

Андрей

Значит ценит вас больше чем собаку. 🤣👍

Анна

Аха,дык я за неё🤷‍♀️

Андрей

Нравится?

Анна

А куда деваться🤷‍♀️

Андрей

Туда, где нет труда и каждый день зарплата...

Нина Архипова

Я назову один: "Мне не нужны доказательства!"

Андрей

Значит точно вам. Получается что любовь вам нужна для получения наслаждения. Вот и корысть, вот и потребительское отношение... Нина, вы себя сдали с потрохами

Нина Архипова

Какой-то Вы, Андрей, въедливый и неуютный, я прощаюсь с Вами.👋

Андрей

В какай уже раз? Нина, если вы любительница обсуждать не вопросы, а их авторов, я не против.

Нина Архипова

Сам же первый начал. Впрочем, я уже попрощалась.

Андрей

И уже раза три. Нина, вы как ребёнок... и контролировать себя не умеете и в сам дурак любите играть. Или как там у вас называется? ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ. 🤣👍🌿

Иногда-Никогда

Сложно... Просто чувствуешь... Болит или нет...

Андрей

Любовь болит?

Иногда-Никогда

Где то внутри... Легкость при взаимности или боль и тяжесть, если понимаешь, что что то не складывается.. На подсознательном уровне...

Андрей

Если что то не складывается это однозначно не любовь.

Дмитрий Сомик

любовь - это пересечение жизненных интересов

Андрей

Несомненно. Каких?

Дмитрий Сомик

Биологических, нравственных (духовных) и интеллектуальных.

Андрей

То есть любовь для вас это инструмент, с помощью которых удовлетворяются ваши интересы и потребности. Понятно