Излучающий Любовь

Напишите 3 признака, являющихся для вас доказательством 💖 ЛЮБВИ к вам человека, которого вы любите???

Ответы · страница 3
Господин Дроссельмейер

Бесполезно, не поверю.

Излучающий Любовь

Да можно и без любви жить. Это сейчас в тренде. 😉👍🌹

Виктор Ш

Он нравится, три раза!

L….

Забота забота забота

Излучающий Любовь

Если вам нужны доказательства вы не любите, а манипулируете человеком

Излучающий Любовь

Кому любовь, кому бред. Каждому своё. 👍😉

L….

Видно ничего о любви Вы не знаете

Излучающий Любовь

Так прям ничего? А вы видимо эксперт... 🤣💖👍🌹

Излучающий Любовь

Тогда почему квалифицированный сапожник без сапог?

Излучающий Любовь

Проститутка приехала отдыхать на курорт. К ней на пляже клеится мужчина. Она спрашивает:
- Мужик, ты кем работаешь?
- Слесарем инструментальщиком
- Вот представь, ты приходишь на пляж, а тут станки... станки...

Галина Мазяркина

Забота и понимание.

Галина Мазяркина

Значит у вас не любовь , а страсть....

Излучающий Любовь

Да... как будет угодно

Галина Мазяркина

У каждого свое понятие о любви....

Излучающий Любовь

Понятие любви одно для всех. Интерпретация и форма у каждого своя на своё усмотрение.

Галина Мазяркина

Каждый любит по своему....

Ел
Елена

"Кака така любовь?!"

Излучающий Любовь

Да никакая. Погода хорошая. Не правда ли?

Излучающий Любовь

У вас просто плохое настроение. Погоды плохой у природы не бывает

Ел
Елена

Есть! И мое настроение не зависит от погоды😉

Излучающий Любовь

Любите спорить?

Излучающий Любовь

А я предпочитаю не навязывать свою точку зрения, не давать советы и никогда ни с кем не спорить. Всего наилучшего 🌹

**
******

Достаточно одного

Излучающий Любовь

Хорошо... пусть будет только одно.

Излучающий Любовь

И что же это?

Излучающий Любовь

Роман, читайте вопрос внимательней

Аскорбинка.)

Не думала об этом.

Излучающий Любовь

И напрасно. Кисленькая ты наша, думать полезно. 😉🌹

Елена)

Забота-внимание

Излучающий Любовь

А ему тоже нужно?

Елена)

Вопрос был -ему к вам ) ему конечно тоже нужна забота

Излучающий Любовь

Если это взаимно, то у в этом случае взаимная нелюбовь друг к другу. Ведь когда любишь доказательства не требуются. Иначе это не любовь, а потребительско коммерческие отношения

Елена)

Просто отмазаться "люблю" )- а дальше как хочешь

Излучающий Любовь

А... ну если отмазаться. 👍

Наталья Львова

А если не люблю?

Излучающий Любовь

Это как раз для вас вопрос. Ведь если человек любит, ему доказательства ответной любви не нужны. Ему вообще нет необходимости в том, что бы любили его самого Ведь любовь это чувство бескорыстное и не требующее ничего в ответ

Ма
Марта

Его поступки.

Излучающий Любовь

Значит не поняли. Или поняли то, что вам хотелось понять, а не то, что я до вас хотел довести. Но я отвчаю лишь за то, что говорю, а за то, что вам кажестя я уже ответственности не несу

Ма
Марта

Что касается ответственности, то истинная правда. Каждый человек отвечает сам за свои слова и действия. А я ваш ответ поняла. Но у меня есть на то своё мнение.

Излучающий Любовь

Ну хорошо... Хоть я услышал от вас не ваше мнение и лишь вывод в виде несогласия, я объясню что я сам вкладываю в смысл слова манипуляция как альтернативы понятия ЛЮБОВЬ, которое в истинном понимании и в своей основе не является корыстным чувством. Это вообще не чувство, а состояние сознания. Так вот все мы эгоисты. Это вполне нормально Не нормально то, что мы влюблённость, зависимость от других людей, привязанность и вожделение называем любовью.
Если тебе нужны доказательства любви к тебе самому, твоё отношение к человеку само по себе приобретает манипулятивный характер... желание контролировать и влиять на человека. А это к любви не имеет никакого отношения. Доверие и вера не требуют доказательств, а они являются неотъемлемыми составляющими любви.

Ма
Марта

Прекрасный ответ. Благодарю.

Излучающий Любовь

Замечательная 🌹 рецензия на комментарий. 🙏😉

Елена Перемудрая

Нет такого.

Излучающий Любовь

На нет и любви нет

Наталья Саломатина

БЕЗ СЛОВ

Излучающий Любовь

Это типа сурдоперевод?

Марго Беккер

😤