Екатеринка Потапкина

Время не лечит, лечит тот, кто обнимает с каждым разом всё крепче). А Вы Как Думаете????

Ответы · страница 2
Нора Хвостова

Но почему жене лечит.Я вот жду свое время,когда какой-нибудь принц меня обнимет крепко.

Виктория Шляхтова

А я думаю, что только мы сами для себя являемся лучшими лекарями - выбор всегда за нами

Евггения Пашенкова

Со временем боль утихает, если есть тот, кто обнимает крепче, то она утихнет быстрее

Евггения Пашенкова

Алексей Лалак

время лечит а тот кто обнимает тоже лечит подерживает тебя в самый тяжолые времена

Зоя Егорова

время лечит, ведь все мы живём в ожидании потерь. А у Вас ситуации из другой оперы

Э*
Элла ******

Время не лечит, просто притупляет, а тот кто обнимает это тоже явление временное!

N!
Nadezda !

если нет взаимности, то крепкие объятия могут превратиться в удавку...

Роза

обнимающии занимает опустевшее место с прошлого..вы человек любви.

Андрей Норкин

Так обнимающий Вас задушит в конечном итоге, а время всё-же лечит.

Виктор Сухоруков

Да ничего оно не лечит просто чувство притупляется со временем.

).
))) ...

время-доктор,а в наше время-или калечат ...или надо много денег)

Ирина Карауланова

Если есть ,кому обнимать, и желание, чтобы тебя обнимал кто-то.

Azamat Rahimov

лечит время, тот кто обнимает только лишь временно отвлекает

Sergey Victorovich

время идет течет плывет
а лечит либо лекарь либо парикмахер

Виолетта Гупринова

я согласна лечит тот, кто обнимает с каждым разом всё крепче

Маргарита Ходюченко

Смотря в каком вопросе вы говорите о времени- как о лекаре.

Ирина Смирнова

Если кто-то обнимает вас крепко, вас вряд ли надо лечить.

Надежда

Было бы хорошо что бы обнимал, а так лечит только время!

3K
3Axap Ka3Yc

да. в какой-то момент так сожмет, что и горб исправит :)))