Роман C

Вот как бы с Дедом снова вместе Парад Победы посмотреть? Взять с собой ноут и и бутылку на кладбище? В дурку не заберут?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Просто взять за руку и сказать: прости меня, ты был такооой клевый!!! И я тебя люблю! Мне жаль, что я не сказала это при твоей жизни, деда!

Маруся С Мыльного Завода

Не заберут. Только на кладбище Рейхстаг повторно не завоёвывайте.

Роман C

Нафиг он нужен в очередной раз рейгстаг это))

Игорь Росляков

Нет конечно.Кто то если рядом будут и присоединиться.

Алексей Малахов

Я тоже так жалею что отца нет. Вот бы он посмотрел...

Олеся Ершинская

А Вы не афишируйте это. А так - норм желание.

Jолег Крышин

В дурку нет, а вот в вытрезвитель могут!

Марина

Не рискуй. Мир такой непонятный стал.

Роман C

Даже не буду смотреть откуда ты)))) по акценту видно)))

Марина

Ну скажи откуда. А я правду напишу.

Роман C

Восток Украины или Запад России где то рядом со мной. Возможно Восточная Белоруссия...Чернигов, Гомель, Брянск

Марина

Рома ну я незнаю что сказать. Живу много лет в Беларуссии. Там и родилась. Юность прошла в Минской области. А живу уже 30 лет в Витебске. А мои потомки идут из Башкирии. Мой отец оттуда родом.

Роман C

чуть чуть промахнулся хотел Могилев а не Гомель написать

Наталия Татарчук

👍 👍 👍 💐 С Праздником!

На
Ната

Нет. Можешь смело идти на кладбище.

Роман C

Сходил, попил, поел. не полегчало))

На
Ната

От этого легче все равно не будет, по себе знаю...

Вероника Ткаченко

Глупее вопросов не встречала?

Марина Гусеева

ЭТО НОРМ НЕ ЧЕМ НЕ УДЕВИШЬ ЩАС

Одуванчик

Если шуметь не будешь...нет...

Лариса

Не заберут. А идея неплохая

Маша Громова

А вы не из дурки это пишете?

Маруся

привет ,Ромео! не заберут!

Любовь..любовь!

Спасибо! Сегодня все мы соберемся у нее дома с поздравлениями....

Маруся

а моя мама и папа дети войны

Любовь..любовь!

Все равно это и их праздник! Они пережили это!

Роман C

Мой дед дошел до Кёнигсберга, потом японская.. Потом воспитал меня и я не могу Парад смотреть без него, а его уже нет. Это его Парад а не мой(((

Маруся

да, мама рассказывала, чем ее баба кормила, без слез не могу слушать, а папа без отца остался, дед на войне погиб

Марта Кошка

НОУТ НЕ БЕРИ. ТАМ НЕ ЛОВИТ

Марина

Пусть только попробуют!!!!

Василиса

Зачем пить на кладбище?

Роман C

А где ещё)))

Ева Адамова

запроси разрешение