🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мария Певчих утверждает, что Алексея Навального должны были обменять на берлинского киллера Вадима Красикова
По утверждению Певчих, посредником в обмене якобы был Роман Абрамович. Мотивом убийства Певчих называет нежелание Путина менять Навального на Красикова, что якобы было выдвинуто ему как единственный возможный вариант.
Напомним, ранее о версии с Красиковым заявляла Юлия Латынина, сведения которой называл «неправдой» Алексей Венедиктов.
Кроме того, после гибели Навального РДК сообщал, что готовил план по его силовому освобождению из колонии.

Ответы
Victor. By

да Навальный тут нахер никому не нужен, помер Максим, да и хер с ним...что ты носишься как с писаной торбой? денежку зарабатываешь? иди разбирайся с Украиной, про Бузину так и не квакала, а тут прям правозащитница

Мохарям Ханипов

козе ясно что ВВП от всего боится ...всех убивает тюрьму сажает..