Екатерина Ви

Девственность-хорошо или плохо?

Ответы
Вячеслав Котов

У нас есть тюрьмы! Такой же "тюрьмой" для, больших, грешников является 1-е измерение, из которого состоят базальтовые и гранитные плиты литосФЕРЫ! Вот грешников 1-го измерения ждёт участь сгорания в жидком ядре планеты: "Это смерть вторая (Души бесов - демонов - переменного тока)" - Откр. 21:8. Всем остальным грешникам, полугрешникам даётся возможность углубить и расширить, своё, Сознание - подобие Богу через инкарнации в тела людей или др. сущностей! Боги говорят: "Нет греха, есть опыт"!

Эгей Чакрян

Трудно ответить. Их же ломают в раннем возрасте. Поэтому лучше держат всё. И ждать любовь. Ломка у женщины вызывает много физиологических процессов. А мужчинам, что проломил и дальше побежал прокалывать. Екатерина, что вы подразумеваете под девственностью. Есть и и три замужества и даёт на тихоря всем подряд, но официально только через загс У меня есть работы на эту тему

Виктор Богомолов

А что думает по этому поводу ваша мама(или папа)?Или это сейчас не важно? Касательно вопроса, то это один из признаков доверия к Вам. Вам самой решать как поступить.

Булат Каримов

Это ладно. А вот секс по утрам особенно по понедельникам вот это класс....а с такой красоткой это вооще ВАХ. ........

Булат Каримов

Это ладно. А вот секс по утрам особенно по понедельникам вот это класс....а с такой красоткой это вооще ВАХ. ........

Николай Козлов

все зависит от человека и его восприятия жизни.по мне если любишь на это внимание сильно не обратишь .

Евгений Барселонович

Это не просто хорошо. Целомудрие - очень важная часть составляющая. Как для девушки, так и для парня.

Во
Ворвётся

Не может быть плохим, многие научные деятели были девственниками, ну а сколько открытий сделали,ух

Елена Данилова

девственность - это не знание. так что вам решать плохо это или хорошо. закрытая дверь....

Арина Коришко

Всему свое время...Если девушка девственна в 25 лет - это уже не нормально...мое мнение...

Edward Markarov

все то хорошо, что на наш взглаяд нас устраивает... думаю это касается всего в жизни...

Диббук

-Странный вопрос,но на него и ответ такой же:-вначале-плохо,а потом-хорошо...

Екатерина Ви

Ахахах. Ну потом это уже не девственность)

Диббук

А потом-то зачем она нужна...?

Екатерина Ви

А вдруг захочу замуж за жителя исламского государства)))

Диббук

-Да,там с этим сложно...Без девственности,можно сразу уходить на пенсию...

Анатолий Полиховский

природа дала право быть единственной только людям, в этом есть причины...

Екатерина Ви

Что?

Анатолий Полиховский

Вы не поняли ответ?

Анатолий Полиховский

ребёнок от второго.....десятого мужчины может иметь гены от предыдущих

Екатерина Ви

вы о явлении телегонии? т.е. virga- это хорошо?

Анатолий Полиховский

что ж тут хорошего?

Екатерина Ви

в телегонии или в девственности?

Алекс Я

это временно, у всех нормальных барышень с удовольствием проходит

Анастасия

плохо......ну и ранняя ее потеря не есть хорошо...Всему свое время!!!!

Михаил Секундов

я вот тоже девственник, поэтому не знаю хорошо или плохо

Dingoli -2011

Это Хорошо но еще + муж будеть уверен что ты не гулящая

Александр Легаев

это хорошо главное отдать человеку которого любишь!!!!

Павел Бушланов

Для первоженка хорошо. Не надо переучивать..............

Бауыржан Елемес

Конечно хорошо. Хотя бывают такие девственницы.....

Екатерина Ви

Какие?)

Бауыржан Елемес

Выходит девственницей, член-то знает от и до)))