Татьяна

Знакомо ли вам то чувство, когда оглашают список и ты ждёшь, что вот сейчас назовут тебя...?

Ответы
Владимир Асиновский

Ещё при Союзе утречком часа в 4 возле книжного занял очередь на подписку "золотушек" Очередь была записана на руке. Как сейчас помню 1446 Вот крутят барабан и вытаскивают номера. Кричит 144 ( я аж затрясся )...Мимо

Татьяна

Запомнил..

Alexander Alexeev

вы перед расстрелом партизан вспомнили или при Сталине 🖼 или в школе на уроке?😁

Татьяна

Зачем сразу так? У меня все юбилей на работе был. Гости. Перечисляли ответственных. За встречу, за стол, за мероприятия. Волнительно

Alexander Alexeev

😁 👌 пошутить нельзя? юмор продляет жизнь🙂

Александр

Я привык что меня называют под псевдонимом: и многие-многие другие. Так что до конца списка поощренных сижу и не дергаюсь

Левин Василий

Да когда список оглашают поверженных на каторгу представляю как коленки трясутся лижбы мае не назвали

Александр Шевелев

Знакомо, как и ожидание, что вот именно сейчас ты выиграешь в лотерею о-о-очень приличную сумму. 😉

Татьяна

Между прочим...выигрыши намного реже, чем смерти в очередях за билетами.

Александр Шевелев

Одно слово - лотерея! Либо выиграешь, либо умрешь, правда не сразу. Хотелось бы первое. 😉

Виталий Жейц

Конечно. Когда оглашают список на премирование, а меня там нет. Очень светлое чувство!

Игорь Росляков

...К доске пойдёт....тааак,к доскееее ппооойдёёёёт.....И так,к доске пойдёт.....!!🤣 😂

Aндрeй Лиxачeв

особенно когда оглашают список награждения и ты знаешь что в списке ты последний

Kitton

Да, и еще как знакомо . В те прекраные годы юности служил в СА на тер. ГДР Янын.я

Kitton

Так вот мне пришлось стоя в строю перед полком где зачитывались фамилии потенциальных отпускгиков на 10 дней на родину вСССР . И вот стук сеодца ,ну...и... тут твоя фамилия - это как полет на Марс !!!👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐

Татьяна

Да...полюбишь свою фамилию, когда повод хороший!?

Владимир Павлов

Знакомо. Но не когда ты ждёшь, а когда думаешь, стану я этим списком или нет.....

Ал
Александрович

Естественное желание любого человека несколько выпятиться среди прочих...

Георгий Калинин

Эти чувства зависят от предмета оглашения: на премию или на увольнение.

Григорий Хасбулатов

Когда моя половина на обед зовёт списком, я трепещу от нетерпения...

Татьяна

Хм...а на работе?

Григорий Хасбулатов

На работе скучнее и реже.

Владимир Гаранин

ну когда же там , случайно не вычеркнули , да быстрей мямли там ....

Татьяна

Мы волнуемся, когда произносят нашу фамилию...когда ищем себя на общем фото...

Владимир Гаранин

ещё как , некоторые сознание теряют ....

Татьяна

😀

Александр Демидов

Конечно. Думаю, что мало кого это чувство миновало.🙂

Марина

Аттестат...

Татьяна

Не только

Александр Демидов

А праздничные приказы о поощрениях...😉

Марина

Оооооо!!! Последний ьакой был в 1989 году...

Александр Демидов

В госструктурах и силовых ведомствах, я думаю, и сейчас, наверное, есть...

Марина

Мы там не работаем)

Надежда Тихонова

О да..особенно в годы учёбы..ждёшь как на казнь👍 😁

Юрий Суровегин

....и что бы предпочли:...стройку или завод парфюма....

Луиза Бальтазар

Мне знакомо чувство, когда я оглашаю этот список)))

Александр Путин

В школе училище в армии знакомо было это чувство.

Сергей Порубов

Стараюсь не попадать в списки,а создавать их...)))