Vavan Speed

"Любовь идет от низов, ее обретают со страхом, ее и теряют со страхом " ( Дао Дэ Цзин)

Ответы
Елена Галкина

😔😿"с любимыми не расставайтесь!! "

Vavan Speed

Точно!

Елена Галкина

И каждый раз на век прощайте, когда уходите на миг

Vavan Speed

"Не отрекаются любя ". Фильм с Домогаровым в главной роли. Посмотрите, очень хороший.

Елена Галкина

Спасибо уважаемый

Vavan Speed

Не за что

Tu
Tutby

это об энергиях, чакрах, наверное.

Vavan Speed

Можно предположить, что так. Может это боязнь обрести любовь и страх потери любви

Tu
Tutby

если это о любви М и Ж, то может и так, мне это знакомо обретать-терять. Теперь я, например, панически боюсь этой самой любви ( чур меня, чур!).

Vavan Speed

В моем вопроснике есть вопрос о том кто как понимает слово \любовь \. Ответы довольно интересные.

Tu
Tutby

мой друг образно сказал, что любовь - это сила душевной гравитации.

Vavan Speed

Если не принимать во внимание тот факт, что любовь - понятие абстрактное.

Tu
Tutby

поэтому он так и высказался - образно. )

Lorina

Ни фига не поняла

Vavan Speed

Боязнь найти любовь, и боязнь потерять любовь.

Lorina

)Ьак ведь и без нее остаться можно))) И потом ... она не спрашивает :хочешь или нет))

Vavan Speed

Восточная мудрость воспринимается и понимается по другому.

Lorina

Восток дело тонкое)))))))))))))))

Vavan Speed

Это точно 🙂

Тюрина Елена

Мудрый мужик

Vavan Speed

Восточная мудрость, не похожая на остальные

Тюрина Елена

Согласна, люблю Омара Хайма

Vavan Speed

Мне тоже нравится его творчество. Но отдаю предпочтение Лао Цзы