Господин Дроссельмейер

Если больно смотреть на старые фотографии? На которых сам молодой, на которых те, кто умерли - выкинуть, сжечь может нафиг?

Ответы
Вера Соломенникова

это должны сделать кто хоронит нас,они решат что сжечь,а что сберечь,у нас есть в домашнем архиве даже фото дедов золотопогонников,у мужа была офицерская династия в 5 поколений,дочь собирается их отдать в музей

mk
maik kunin

Сохранилась видео -свадьбы Старшего сына. Но не разу не смотрели. Столько уже нет в живых. Не хочется расстраиаться. И выбросить жалко. Может внукам оставить ,как память о предках.

Господин Дроссельмейер

Берегите, не выбрасывайте.

mk
maik kunin

Пока лежит.

Женечка

Не вздумайте, присядьте, по плачьте, помяните усопших,и улыбнитесь вспомнив какой либо радостный момент с теми кого нет,а молодость уходит у всех,вы не одиноки

Оксана Алферова

Зачем? Ваше настроение изменится. Может, не сейчас, чуть позже. И будет жаль, если фото будут утеряны безвозвратно

Господин Дроссельмейер

За десятки лет не изменилось, а после вдруг изменится, думаете?

Оксана Алферова

Копайте глубже. Фото - это память. Чем Вы живёте сегодня и почему так усердно держитесь за прошлое?

Господин Дроссельмейер

Копать мне совершенно лень. Это долго и трудно. В отличие от сжечь.

Владимир Б

Смотрел на Кубани фотографии казаков до 1-мировой и в 1-ю мировую..Уникальные фото! Хранят .....

Marina Ivanova

оставьте для следующего поколения. просто не смотрите на них раз вам так больно...

Elcin Qurbanov

Смотреть старые фотографии а потом продолжай смотреть как дальше жить!

Сергей Гущин

Выколи себе глаза . И жечь ни чего не потребуется.

Господин Дроссельмейер

Они мне нужны для работы.

Сергей Гущин

Ну Не забивай себе голову глупыми вопросами. Случится пожар и вопрос решится сам собой.

Алексей Рязанцев

Не в фотографиях проблема, а в голове!)

Ка
Касатка

Блин, у Вас дров для отопления уже нет?

Характер- Не Подарок

Ни в коем случае!!! Это наша память!

Вл
Владимир

Юность не грех ,старость не смех...

Тагир Миркин

Не доставать до поры до времени.

Владимир Асиновский

я тоже не знаю что с ними делать

An
Antonius

Можно сжечь даже нужно я думаю!

Константин Саратовцев

Я с ними путешествую в прошлое.

Се
Семён

Если сил больше нет, то конечно

Андрей R@

Не знаю как правильно, я сжёг.

Ali Na W

Наоборот- есть чем гордиться

А И

Выкинуть -нет, сжечь можно.

Ал
Александр

кстати, прекрасная мысль