Николай

Услышал, понравилось - национальностей несуществует. Люди делятся на умных и неумных. А вот неумные делятся на национальности. Да? Нет?

Ответы
Татьяна Морозова

живя в Казахстане ...России...Эстонии ....Израиле...имею сравнение....пол века Союза размыло размыло границы национальностей...деление на умных и не очень стало практическим основанием для решения многих спорных вопросов и вот тут решая споры стали делить на национальности...))

Григорий Карпенко

БОЛТОВНЯ - это от Греты Тумберг. Иерархия строится от понятия расы, до колыбельных цивилизаций. Лучшее изложение этого материала я встретил у Виталия Владимировича Сундакова ( член президиума Географического общества России). По ходу попробую скинуть фотку.

Григорий Карпенко

Дремучесть журналиста просто зашкаливает. Цыгане - это тыловое обеспечение орды (армейского подразделения). Подковать коней - это кузнецы, отремонтировать доспехи, отремонтировать оружие, накормить + напоить+помыть коней, сопровождать и охранять обоз, лечить и выхаживать раненых, отвечать за провиант и шансовый инструмент. Невежество журналиста на гране дебилизма! (Фамилия журналиста значения не имеет). Цыгане - это специалисты высшей квалификации по тыловому обеспечению орды. Орда разговаривала на арабском языке, а у цыган так же свой язык. Цыгане - это тыловики орды со знанием двух языков и более (+русский).

Николай

Цигане это племена вышедшие из Индии. Кочевая жизнь их вынудила приспосабливаться под те народы где они находятся.

Григорий Карпенко

Это ложь! Цыгане и евреи - это не племена, не народности, не нации. Это служивые люди орды (войска).

Николай

Лож или нет но цигане понимают индийский язык.

Григорий Карпенко

ПРАВИЛЬНО! Так и должно быть. Куликовская битва в 1380 году между апостольским и царским христианством завершилась победой апостольского христианства. Царское христианство ушло в Индию, Китай, Сиам (ныне Тайланд), Камбоджа, Бирма, Индонезия. Я лично был в Тайланде и за десять дней, зная понятия исконно русского языка, смог немного понимать и общаться на тайском языке. Например: РА - это по-русски солнце: пРАтит - с долгим РА и проглатыванием согласных, по-тайски солнце. Письменность пока не рассматриваем. Нужно в письменности затрагивать наши черты и ризы, наши каракулицы.

Вера Сергеевна-V

Нет От этого вопроса просто так не уйти ,но ...можно с радостью с Вами согласиться ,чтобы было больше умного ,уважительного межнационального понимания,доверия и доброго отношения со всеми . Гвоздь этой "программы" Сам нормальный ,умный человек

Евгений Бриг-Снежин

люди... иль чело век и ......... иль зверьки...

Вера Сергеевна-V

ЛЮДИ_ЧЕЛОВЕКИ !) )) Но зверьки так или иначе появляться всё равно будут !Изредка!

Евгений Бриг-Снежин

звери .. добрей...🖼

Вера Сергеевна-V

Красивый посыл ! и Вывод не плох ,но и не все звери добрыми бывают ) Пока !

Эл
Эльвира

Национальности существуют. И сильно смешивать их не желательно.
Другое дело, что духовно они могут быть едины.

Eлена Елена

Россиянам легко это понять. Мы живём веками все вместе и не делим никого на сорта, как это делают евронацисты.

Z-Мимокрокодил-V

Бредятина. У каждого этноса своя культура и свой образ мышления. Не учитывать этого могут только неумные. 🤪

Николай

Умные люди выше этноса.

Z-Мимокрокодил-V

Ага, либерасты вонючие.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В мире если просто - Люди и нелюди! Национальность не имеет значения. ( это моё личное мнение, не настаиваю)

Юлия Тарасова (Раковская)

У всех национальностей есть и умные и неумные Но обычно говорят -нет национальнотей есть люди и нелюди...

Лариса

Дураки делятся на только по национальностям. Ещё по цвету кожи, разрезу глаз, возрасту и росту.

Н*
Наташа ******

Национальности были и будут... Дружить можно хоть с чертом, но детей рожать, только от от своих.

Татьяна

Какая чистота...написано Наташа, а на аве зверюга

Н*
Наташа ******

Татьяна, зверюги не будут спариваться с другой особью, ищут свою. А люди хуже во сто крат.

Татьяна

Как вы пошло о людях то думаете...

Н*
Наташа ******

какие есть, так и думаю.

Ма
Марк

Ну,а как вы оцените население России,провозгласившее русских арийской нацией и "всё Россией"

Николай

Ты открываеш мне глаза на мир. Где это ты такое услышал? Для меня это не просто новость а новость за границей сумречного сознания))).

Ма
Марк

Ты не внимательно слушвешь речи своих наставников из зомбоящика и главного светоча, путина

Николай

Скорее ты ищеш между строк то чего там нет. Ссылку дай на свои утверждения.

Ма
Марк

Я тебе не нянька!Захочешь узнать правду,сравни ложь из Московкого ЦТ и других источников и узнаешь цену сплошного вранья,которым тебя накачивает подлая воровская власть...

Николай

Уже сравнил и вижу что ты бредиш))).

Ма
Марк

Врешь,как сывый мерин!Чтобы это сделать,требуется несколько дней.Хочешь быть бараном и жевать солому,жуй.Пока,есть что жевать...

Николай

Я невчера родился и давно отслеживаю что говорят на западе. А хамовитые малолетки уменя уходят в ЧС.

Галина Володеева

Я согласна , для умных не важно какой ты национальности , ну а не умным ..,.на то они и не умные

Ольга

национальности существуют Только умные не судят о других по их национальности.

Евгений Бриг-Снежин

верно... есть лишь две нации- порядочный и хам...

Кто Назвал, Тот Знает

Практически так и делятся....А ещё с детства ученики делятся на умных и добрых....

Светлана Ли

Национальностей может и не существует. А вот национальные особенности ещё как

Не Всё По Фигу...

так то оно так но неумных но вторых больше почему то а страдают все

Ек
Екатерина

Национальности существуют, но лично мне они не мешают в общении

Ирина Гавриловна

Существуют. Но только всё меньше) вот я какой национальности?)))

Николай

Какая мне разница если ты адекватна? Мне тут одна написала что украинци веселые и работящие а русские ленивые и злые.

Ирина Гавриловна

Ну, всё прально:украинци с них усю кровь повипивали

Людмила Львова

так и есть...еще плюсом к неумности подтягивается злоба

Вера Ситникова

Хм, интересное наблюдение. Есть повод задуматься