Мо
Мохаммад

Домохозяйки это тунеядки?

Ответы · страница 12
Сергей Тычинский

Домохозяйки - хранительницы домашнего очага и уюта.))))

Мо
Мохаммад

Недальновидные женщины

Мо
Мохаммад

И зачастую остающиеся у разбитого корыта. Стажа нет, пенсии нет, муж кормилец тоже состарился или помер, у детей своя жизнь итд

Сергей Тычинский

И вкалываешь всю жизнь,а пенсия на хлеб.

Мо
Мохаммад

Вот это не надо. Стандартная реплика всех неработающих домохозяек...

Сергей Тычинский

Вот и плохо,что стала стандартной от такой действительности.

Мо
Мохаммад

Лучше работать.

Галина Коровина

Кто сказал? Самый не благодарный и утомительный труд.

Мо
Мохаммад

А кто их заставляет быть домохозяйками

Галина Коровина

Дом, семья и конечно, муж.

Мо
Мохаммад

Недалекий муж

Галина Коровина

Есть мужья,которые любят комфорт, а жена ему его создаёт.

Мо
Мохаммад

Мудрый муж понимает, что его жене тоже нужен стаж к пенсии и не будет против ее воли запрещать ей работать...

Жа
Жанна

это раб сила (кухарит, нянчит, убирает, стирает, моет, )

Мо
Мохаммад

Борщ на плите, белье в автомате..

Ольга

Я домохозяйка , но я не тунеядка ...что за бред вообще ?

Мо
Мохаммад

Значит ленивая

Мо
Мохаммад

И глупые. А кто стаж к пенсии зарабатывать будет. Чужой дядя или сосед)

Ольга

А детей моих кто воспитывать будет ? Дед мороз? или такой умник как ты ?

Мо
Мохаммад

А в старости как и на что жить собираетесь. Сидеть на шее у детей. Муж к тому времени тоже состарится или помрет...

Ольга

Господитыбожемой !!! я сидя дома прекрасно зарабатываю это несчастную десятку и дети зарабатывают и помогают я слава Богу сумела воспитать не быдло так как сама воспитывала , а не школа и двор и дать прекрасное образование .У меня четверо сыновей двое из которых преподают в университетах Потсдама и Анкориджа двое ещё в школе .

Мо
Мохаммад

Замечательно

Елена Глинская

Всем бы так тунеядствовать.... целый день крутишься....

Мо
Мохаммад

Если домашние не помогают, то да

ОК
Ольга Клепикова

Это труженицы без выходных, без отпуска и без пенсии!

Мо
Мохаммад

Это точно, без стажа и пенсий

Екатерина Левадная

МОЖЕТ ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ СТАТЬ "ДОМОХОЗЯЙКОЙ"?😀

Мо
Мохаммад

Ничего особенного в этом нет..Только не надо тирад про стирки, готовки и семерых сопливых детей, которые всегда маленькие и никогда не вырастают..)

Екатерина Левадная

И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ЛЕГКИЙ ТРУД ИЛИ ТУНЕЯДСТВО? СОЧУВСТВУЮ...

Мо
Мохаммад

А вы что, разделываете туши мамонтов, разводите костры, стираете белье в речке...Что вы всё ноете о якобы тяжелом труде домохозяек..В селе да, там посложнее. Но живя в городе, в квартире с бытовой техникой...

Екатерина Левадная

СОЧУВСТВУЮ ВАШЕЙ ПОДРУГЕ ЖИЗНИ..

Мо
Мохаммад

Некому сочувствовать. Почти всё делаю сам

Надежда Замятина

КТО ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ТОЛЬКО ТОТ МОЖЕТ ТАК ГОВОРИТЬ

Мо
Мохаммад

Это домашние клуши имеющие идиотов мужей

Мо
Мохаммад

Чаще всего именно так и бывает..Придурок муж запрещает жене работатьюю

Мо
Мохаммад

Да

Владимир Лебедев

Смотря сколько у них детей, коров, свиней, кур и т. д.

Владимир Лебедев

Мой тесть, вообще, их не любит. Ничего, прожил жизнь. Тёща двоих вырастила.

Мо
Мохаммад

Совсем не любить нельзя..Хотя бы потому, что мы тоже когда то были детьми..

Владимир Лебедев

Он вырос в многодетной семье без отца. При первой же возможности уехал из дому после 7 класса. И больше домой не возвращался.

Мо
Мохаммад

А у баб еще практикуется, родит от одного, а потом пытается повесить на другого..

Мо
Мохаммад

Правильно

Марина Марина

что спрашивать? домохозяйничали сами когда нибудь?

Мо
Мохаммад

Нет. У меня борщ варится сам по себе, белье само запрыгивает в стир машину. а потом само развешивается сушится итд ))

Ольга Ежова

Некоторые - да, те, которые могут себе это позволить

Мо
Мохаммад

И кому такие нужны

Рузанна Торосян

Вы что самый не благородный труд и не оплачиваемый

Мо
Мохаммад

А зачем мне хомут на шее

Рузанна Торосян

Ну как любимая женщина может быть хомутом не понимаю 😟😟😟

Мо
Мохаммад

Может

Рузанна Торосян

Ну тогда это лентяйка ,а не домохозяйка

Мо
Мохаммад

А мне домохозяйка вообще не нужна

Марина Пустякова

Конечно! С утра до ночи дома....и...ничего не делают...

Мо
Мохаммад

Это тупо всю жизнь проторчать дома на кухне..

Мо
Мохаммад

На мой взгляд да

Татьяна Берг

Нет конечно. Однако себе такой доли не пожеоала бы.

Мо
Мохаммад

Правильно

Светлана Коробкова

Нет. Это батрачки, вся работа на их хрупких плечах.

Мо
Мохаммад

А мужья с пивом на диванах

Мо
Мохаммад

Потому и батрачки, что всё сами и никто из домашних им не помогает.

На
Наталия

А Вы сами попробуйте хоть неделю быть на их месте.

Мо
Мохаммад

Ко мне не имеет никакого отношения. Просто вопрос ради вопроса

Мо
Мохаммад

Послушать нападки и ярлыки)

На
Наталия

Тогда приятного прослушивания. 👌 😁

Мо
Мохаммад

Уже началось)

Татьяна Кузнецова

вам делать нечего?...вас такие вопросы интересуют?

Мо
Мохаммад

Нет

Татьяна Кузнецова

ну тогда успокойтесь и не думайте об этом

Мо
Мохаммад

Надо же о чем то мусолить)

Татьяна Кузнецова

тогда освободите меня от себя

Мо
Мохаммад

Освобождайтесь

Татьяна Кузнецова

вы очень услужливы...я рада

Мо
Мохаммад

Я тоже рад

Надежда Глущенко

Да мужчина с такими мыслями тяжело Вам будет жить

Мо
Мохаммад

В чем тяжело то

На
Надежда

смотря какое хозяйство у той самой домохозяйки...

Мо
Мохаммад

И правильно делала, что всю жизнь работала

На
Надежда

не я одна...все наше поколение такое было

Мо
Мохаммад

Я про свою мать. У нее и мыслей никогда не было стать домохозяйкой.

Татьяна Ладыгина

Попробуйте быть ДОМОХОЗЯИНОМ и все станет ясно...

Мо
Мохаммад

Нет большой разницы готовить на двоих или например на четверых...

Татьяна Ладыгина

Ой ли... Один и есть один... А где ртов много и требований столько же... Да у каждого и еще свои...

Мо
Мохаммад

Если один пашет, а другие не помогают, тогда конечно..

Татьяна Ладыгина

Извините, но мы о разном... Приготовить для себя или на семью- это большая разница... А к готовке добавить еще и все остальное на всю семью... Домашний труд его не видно...

Мо
Мохаммад

Я сказал на двоих. Что значит один...