Мо
Мохаммад

Домохозяйки это тунеядки?

Ответы · страница 20
Лана Фитц

Это ваш обслуживающий персонал

Лана Фитц

Я тоже родилась в Олмалике)) И видела как соседи несут манты,плов .. соседки,у которой детей нет.

Мо
Мохаммад

Все так..Но отработав много лет, что бы потом получать пенсию 100 долл в месяц...А соседские манты бывают далеко не каждый день...Это все разовые подношения..

Лана Фитц

У меня убили родителей,когда мне было 15 ,а сестрёнке 7 лет. . .Думаю,мы выжили ,благодаря тому что жили в Узбекистане. Сейчас живу в России..... А в общем,закругляются разговор,вы всем недовольны и все вам не так. А мне ужин готовить и а 10 быть на работе. Доброго дня вам и больше улыбок .

Мо
Мохаммад

Так и жили бы в Узбекистане..Я например никуда уезжать пока не планирую..

Мо
Мохаммад

Понятно

Владимир Лукашев

А ТЫ САМ ПОПРОБУЙ ДОМОХОЗЯЙКОЙ.

Мо
Мохаммад

Еще один домостроевец

Владимир Лукашев

Да я домостроевиц. потому, что знаю, что это такое. Я один выростил 5-х детей., без матери. Был и папой и мамой. и домохозяйкой.

Мо
Мохаммад

Так я тоже сам готовлю, стираю итд

Мо
Мохаммад

А зачем столько рожать. Или по принципу, сколько бог даст...

Мо
Мохаммад

Один

Владимир Лукашев

Вот потому ты такой бездушный.

Мо
Мохаммад

Глупости. Это не зависит от количества детей

Сергей Полторацкий

Всякие, конечно, но в целом - нет

Мо
Мохаммад

Да. Не хотят работать, значит тунеядки.

Сергей Полторацкий

А как с бабами, которые нарожали?

Мо
Мохаммад

Это их проблемы. Прежде чем нарожать, надо хорошо подумать...

Сергей Полторацкий

Но мужики ведь порой не думают))))

Мо
Мохаммад

Мужикам важен сам процесс, а думать должны бабы ))

A-
Alinej -@)))

дома много работы сем на работе

Мо
Мохаммад

Надо не дома сидеть, а стаж к пенсии зарабатывать

Мо
Мохаммад

Конечно

Михаил

однозначно! (и пусть так думают)

Мо
Мохаммад

Да

Галина Галинка Рогалева

Это тоже своего рода профессия.

Мо
Мохаммад

Это женщины недалекие и неудачницы..

Галина Лужанская

Побудьте на их месте, поймёте!...

Мо
Мохаммад

А что там такого, на их местеэ

Станислав Викторович

тунеядцы это офисный планктон,

Мо
Мохаммад

Понятно. К тому же и ревнивец )

Станислав Викторович

не судите по себе, молодой человек

Мо
Мохаммад

Мне некого ревновать, а бывшая и тогда и сейчас работает и спокойно выходит из дома..

Станислав Викторович

Такая же х...ня, только бывших у меня нет. А ревновать действительно некого - моя жена меня не предаст.

Мо
Мохаммад

Хорошо

Галина Лихолатова

месяц по-туниядничай и поймёшь

Мо
Мохаммад

Самые настоящие тунеядки. Варить борщ на газ плите и нажимать кнопки на стир машине автомат это огромный труд )

Мо
Мохаммад

Я и работаю и борщи варю и что...

Галина Лихолатова

и я всю жизнь работала и борщи варила но быть домохозяйкой и сейчас не хочу труд не благодарный нудный и как в тюрьме

Мо
Мохаммад

И я о том же

Анатолий Шама

😨? Побудь 1 день на её месте!

Мо
Мохаммад

И что

Мо
Мохаммад

Только дурак будет запрещать своей бабе работать

Анатолий Шама

Дураки тоже ждут когда им варево подадут.

Мо
Мохаммад

А не надо ждать. Идешь и варишь

Светлана Строганова

Это дом работницы без зарплаты

Мо
Мохаммад

И нафиг такая жизнь

Мо
Мохаммад

Лучше работать и ни от кого не зависить...

Ольга Петровна

Станьте домохозяйкой узнаете.

Ольга Петровна

Молодой человек вое то,вы начинаетсовть свой нос куда вас не приглашали. По медицинским показаниям таблетки пить нельзя, аборты делать тоже.Старший родился его отец детей хотел.Погиб. Второй не очень хотел детей. Но родидись 2 сына со спиралью,2 дочкии с презераптивами. 2 детей третьего мужа(мне приемные). И в наше время возможнлстей предохранятся было меньше. Старшему 37 лет,младшей 19 лет. Вот и думайте когда это было.

Ольга Петровна

Тем более вы не настолько младше менячтоб не помнить как с этим СССР.

Мо
Мохаммад

Плохо предохранялись))

Ольга Петровна

Претензии ко врачам. И я не сожалею,что у меня есть дети и внуки. Прощайте.

Мо
Мохаммад

Пока

Ел
Елена

Смотря чем заняты домохозяйки

Мо
Мохаммад

Наплодят кучу детей. А потом не знают, как и на что их содержать...

Ел
Елена

В наше время много детей обычно у необеспеченных которые не думают о будущем...

Мо
Мохаммад

Так и есть

Мо
Мохаммад

Конечно

Мо
Мохаммад

Мозгов нет, вот и плодятся )

Татьяна Жильцова

ломовая лошадь где ее не ценят

Мо
Мохаммад

Я тоже не хочу уходить на пенсию

Мо
Мохаммад

Еще пол года до пенсии

Мо
Мохаммад

Хотелось бы

Татьяна Жильцова

и мне бы хотелось но увы у нас для женщин нет работы

Мо
Мохаммад

Это плохо

Татьяна Сторожева

стань хотя бы день на их место.

Мо
Мохаммад

Хорошо

Татьяна Сторожева

по очереди приезжают. на праздники вместе.

Мо
Мохаммад

Мы с матерью вместе живем

Татьяна Сторожева

мы в радиусе 45км. по Лен обл.

Мо
Мохаммад

Понятно

Елена Иванна

Это неофициальная профессия)))

Мо
Мохаммад

Профессия ленивых и недалеких женщин)

Елена Иванна

Да...))) Конечно))) Это ваше мнение. А вот у меня пробабушка не работала была домохозяйкой и что то я не смею сказать что она ленивая и недалёкая и тем более тунеядка)))

Мо
Мохаммад

Прабабки не в счет. Тогда время другое было)

Елена Иванна

Да..нет...Суть остается)))

Мо
Мохаммад

Нет. Всё давно поменялось...

Виталина

это обоюдное решение супругов

Мо
Мохаммад

Только дурак может запретить жене работать

Виталина

а еще очень ревнивые мужья

Мо
Мохаммад

И это тоже

A G

НЕТ! Это - жёны, богатых мужей!!!

Мо
Мохаммад

Или мужей ревнивцев или домостроевцев..

A G

...покажите, мужчину который не ревнив..?! Богатый или бедный...

Мо
Мохаммад

У некоторых это принимает форму психоза..

Татьяна Гордеева

Подомозяйничайте)))) узнаете))))

Мо
Мохаммад

Знаю

Светлана Шатилова

Вот как бы дала в лоб за такое!

Мо
Мохаммад

Создали миф о тяжкой доле домохозяек. А по сути это лентяйки и неудачницы, которые кроме как посвятить свою жизнь кастрюлям и сковородкам, больше ни к чему не приспособлены ..)

Мо
Мохаммад

Про так наз домохозяек, не важно каких

Светлана Шатилова

Важно!В РФ я работала,в Турции домохозяйка.Но мне бы легче было ходить на работу.Конечно,есть такие,которые не хотят работать ни на работе,ни дома.Тогда это тунеядки

Мо
Мохаммад

Если не работать, то не будет стажа и пенсии..

Светлана Шатилова

Увы,почитайтеновые проекты ПФ.Если рожать,как кошка,то можно и в 50 с пенсией оказаться...Этим пользуются многие наши ,живя в Турции.Там рожают,сюда за декретными и маткапиталом.Детей,увы,не делят в РФ на Резидентов и Нерезидентов.А надо бы.Сколько денег уходит за кордон..

Мо
Мохаммад

Да