Мо
Мохаммад

Домохозяйки это тунеядки?

Ответы · страница 22
Виталий Малиновский

ТРУДЯГИ.....................................

Мо
Мохаммад

Если муж не помогает, то да

Мо
Мохаммад

Что пробовать. Готовить и стирать. Я и так этим занимаюсь....

Мо
Мохаммад

В том что варить борщи и стирать в автомате не великий труд

Мо
Мохаммад

Это только тупые мужья запрещают женам работать

Мо
Мохаммад

Вы тоже запрещаете?

Мо
Мохаммад

Хорошо

Angel Wings

Это мнение эгоистов- мужчин.

Мо
Мохаммад

Глупости

Angel Wings

Ваше мнение- это глупость.

Мо
Мохаммад

Работать надо

Мо
Мохаммад

А не дома сидеть и деградировать

Ал
Александр

Хранители домашнего очага...

Мо
Мохаммад

Домостроевский штамп

Риммочка

Нет,а почему вы так думаете?

Мо
Мохаммад

А ребенок всегда маленький и никогда не вырастает...

Риммочка

Почему вырастает. Если есть возможность,мужчина обычно предлагает женщине ,сидеть дома,пока дети маленькие,а потом её желание,может пойти работать,но кем и куда? Если есть диплом ,надо всё пересдавать по новому.

Мо
Мохаммад

Нормальные и дальновидные женщины стараются после декрета выйти на работу. Что бы не потерять квалификацию и стаж...И только мужья ревнивцы, эгоисты и дураки запрещают женам работать..

Риммочка

Я согласна с вами. У кого хорошие профессии, они никогда не будут сидеть дома. Я всю свою жизнь посвятила своей карьере,я никогда ни от кого не зависела. А ревнивцы так и делают,не разрешают работать жёнам,чтобы не загуляли. В итоге гуляют сами. А я так считаю-кому загулять,и сидя дома найдут любовников.

Мо
Мохаммад

Конечно

Valentina Drapak

Нет. Это очень тяжелый труд.

Мо
Мохаммад

И что там тяжелого

Valentina Drapak

За каждым убрать .. И у квартире тоже. Приготовить . По стирать. И целый день работаешь и не кто и спасибо не скажет.

Мо
Мохаммад

А помочь заподло. Почему она всё делать должна одна..

Valentina Drapak

Во первых. Муж на работе . И в основном мы виноваты сами женщины.

Мо
Мохаммад

Это да

Valentina Drapak

И как изменится что бы заставить мужа что то помочь.

Мо
Мохаммад

Оба должны работать

Света Дмитренко

ага-----останьс дома на денек

Мо
Мохаммад

И что

Мо
Мохаммад

Ничего особенного

Мо
Мохаммад

Если живешь в городе и нет хозяйства, то ничего сложного нет

Мо
Мохаммад

Намного

Света Дмитренко

вы начали про домохозяйку---

Мо
Мохаммад

Но про городскую

Мо
Мохаммад

Мало

Ta
Tatyana

...Это хранительницы очага...

Мо
Мохаммад

И что они охраняют. Пылесос и стир машину автомат)

Ta
Tatyana

...И Ваше спокойствие......

Мо
Мохаммад

Все что угодно, но только не домохозяйку..

Ta
Tatyana

Домохозяйка обычно когда малюсенькие детки,а потом она становится ,,лошадью,,семейного очага и прочего.....

Мо
Мохаммад

Никакой лошадью она не становится, а как все нормальные женщины выходит на работу...

Сергей Владимирович

Если хозяйки, то труженницы

Мо
Мохаммад

Смотря где

Эсмеральда Мыскова

Это рабыни. 18 часов в сутки.

Мо
Мохаммад

Глупости

Эсмеральда Мыскова

А вы сами попробуйте быть такой домохозяйкой. Тогда все вопросы сами собой отпадут.

Мо
Мохаммад

А что там такого

Мо
Мохаммад

Со след понедельника )

Валентин Чистяков

не совсем; а проститутки!!!!!

Мо
Мохаммад

Настоящие проститутки труженицы. Они в поте лица зарабатывают свой хлеб ))

Валентин Чистяков

это за скобками!!!!!!!!!!!

Мо
Мохаммад

Да

Светлана Никитина

это трудяги непокладая рук

Мо
Мохаммад

В селе может быть

Мо
Мохаммад

Нет

Валерий Егов

Нет, это большие труженицы.

Мо
Мохаммад

Если домашние не помогают, то конечно

Александр Шевелев

Нет, они тунеЯГОДКИ. 🍷

Мо
Мохаммад

Постепенно тупеющие и жиреющие

Та
Татьяна

Ну что Вы! Вам бы их заботы.

Мо
Мохаммад

А зачем столько рожать

Та
Татьяна

Природой так задумано. Опять не поняли?

Мо
Мохаммад

Нет. А мозги на что даны. Родить можно и 10 и 15...Но всех же надо кормить, одевать, учить..И кто всем этим должен обеспечить. Мужчина в одиночку...Жена же работать не должна. Ее функция это каждый год по ребенку...

Та
Татьяна

А раньше не так было? Представьте себе, что никаких противозачаточных средств нет. А мозги чьи рассматриваете? За каждое свое действие человек должен отвечать. Кроме того, с чего взяли, что женщина не хочет иметь столько детей, сколько дает природа? Пораскиньте-ка своими..... мозгами.

Мо
Мохаммад

Большинство не хочет. Поэтому имеют по одному или по двое детей, а некоторые вообще детей не хотят...

Лидия Куркина

Вы похозяйничайте узнаете

Лидия Куркина

Живите один если так проще

Мо
Мохаммад

Намного проще

Лидия Куркина

Очень вощможно но скучновато

Мо
Мохаммад

Нормально

Мо
Мохаммад

Вполне.

Murvasta Akhmedova

домохозяйка это должность

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Ты нахамил, а тебе в ответ пожелания счастья. Это завуалированная форма посылания на...)

Мо
Мохаммад

Пока

Мо
Мохаммад

Всех благ и счастья )

Мо
Мохаммад

Спасибо!

Василий Хурсин

Это невидимые "фронтовики"

Мо
Мохаммад

Чушь

Василий Хурсин

Значит у Вас не домохозяйка , а тунеядка

Мо
Мохаммад

Чушь вдвойне

Вероника Воронова

Нет это без вины виноватые

Мо
Мохаммад

С глупыми мужьями

Мо
Мохаммад

Да

Ал
Алексей

сам ответил на свой вопрос

Мо
Мохаммад

Да

Иван Колганов

Ипанулся?????? Сам попробуй.

Мо
Мохаммад

Вот этого мне точно не надо. Детей люблю, но нар

Мо
Мохаммад

Но на расстоянии))

Иван Колганов

Это очевидно в силу природной способности клавиатуры не быть голосовым передатчиком.

Мо
Мохаммад

Не совсем понял причем здесь любовь к детям на расстоянии и клавиатура)

Мо
Мохаммад

дА