Мо
Мохаммад

Домохозяйки это тунеядки?

Ответы · страница 25
Оксана

Почему Вы так решили?

Мо
Мохаммад

Если не работает и живет за чей то счет

Оксана

Ваш вариант очень спорный...

Мо
Мохаммад

Это мой вариант

Оксана

Ну и пусть идёт на работу.

Энвер Абдусаламов

Нет. Это вариант брачного договора"Две судьбы-одна карьера".

Оксана

Ваш вариант правильный) как всегда)

Ирина Булгакова

это Золушки наоборот

Мо
Мохаммад

А те что работают и успевают по дому, кто тогда они...

На
Наталья

чисто мужское мнение

Мо
Мохаммад

Моя мать всю жизнь работала, а мать сотрудника не имеет даже нужного стажа. У матери пенсия в 4 раза больше, чем у матери сотрудника...Это к вопросу о домохозяйках..

Раиса Гвоздкова

да ещё какие...............

Раиса Гвоздкова

вот если бы вас не родили, что бы было

Мо
Мохаммад

Но нас не много

Раиса Гвоздкова

а нас много и мы все дружные

Мо
Мохаммад

Хорошо

Галина Минченко

А вы попробуйте сами

Галина Минченко

Я не представляю себя без работы Пашу с 15 лет

Мо
Мохаммад

Правильно делаете

Мо
Мохаммад

Мне просто не было необходимости начинать работать с 15-16 лет

Галина Минченко

Мне пришлось .отец пил Денег не хватало

Мо
Мохаммад

Это понятно

Тамара Табакаева

Это .ломовая лошадь .

Мо
Мохаммад

Варить борщи на плите и стирать в автомате это ломовые лошади..

Тамара Табакаева

Вот,веришь нет,я ещё стираю на малютке ,а воду из колонки качаю .Вообщем живу ещё при социализме ,сама дрова колю .

Мо
Мохаммад

У нас это анахронизм закончился еще в 1968 году, когда с печного отопления перешли на газовое, а в 1981 году провели центральное отопление...

Тамара Табакаева

Ну ,а я ещё топлю дровами и углём .Древняя ,,,,

Мо
Мохаммад

Ужас)

Тамара Табакаева

А.что делать ,не я такая ,жизнь такая ,у нас в деревне правда у многих есть отопление ,но а газа нам в этой жизни не видать .бедное село .

Мо
Мохаммад

Это понятно

Татьяна Балесная

Это "лошади" бытовые!

Мо
Мохаммад

Не надо сказки рассказывать...

Татьяна Балесная

а попробуйте сами хотя бы недельку взять на себя ВСЕ обязанности женщины в быту,совместите с работой,вот тогда можно будет и дискутировать

Мо
Мохаммад

Я готовлю, мою посуду, стираю, хожу по магазинам и базарам, у меня 90 летняя мать итд..Еще и работаю...

Татьяна Балесная

Тогда вы должны знать что БЫТ это тяжелый труд,а когда есть пожилые родители и дети это "белка в колесе"

Мо
Мохаммад

Я не считаю это тяжелым трудом...Потому что очень выручает бытовая техника.. Не надо готовить на костре, есть газ плита, не надо стирать в речке, есть стир машина автомат итд

Оксана Манякина

а вы попробуйте сами

Мо
Мохаммад

Работать надо и стаж к пенсии зарабатывать, а не на мужа надеяться..

Оксана Манякина

однозначно.....а никто ни на кого и ене надеется😜

Мо
Мохаммад

Это хорошо

Мо
Мохаммад

Да

Не Кто

А вы сами попробуйте

Мо
Мохаммад

Каждый день пробую. Прихожу с работы и на кухню..

Не Кто

И детей воспитываете, и уборкой ,стиркой,глажкой занимаетесь, и уроки с ними делаете?

Мо
Мохаммад

Дети не актуально. Уже взрослый..А готовка, стирка, магазины, мытье посуды, это всё без проблем..

Мо
Мохаммад

Ладно

Николай Скороходов

хуже шахты их труд ...

Мо
Мохаммад

В селе может быть

Николай Скороходов

чего стоит тарелки мыть после еды. лучше вагон разгрузить...

Мо
Мохаммад

Глупости. Что трудного в мытье неск тарелок

Лариса Ягмешина

Героические женщины

Мо
Мохаммад

Недальновидные женщины

Ольга Дубовицкая

Это только кажется!!!

Мо
Мохаммад

И имеющие мужей идиотов

Павел Гурович

Нет. Весь дом на них.

Мо
Мохаммад

И как вы живете. Денег хоть хватает

Мо
Мохаммад

А она не работает?

Павел Гурович

С внуками занимается, почти работа.

Мо
Мохаммад

На пенсии

Мо
Мохаммад

Хорошо

Татьяна Неверова

попробуйте один раз

Мо
Мохаммад

Причем здесь какой то флаг. Вопрос целесообразности..

Татьяна Неверова

у вас с юмором что-то не так - учитесь - здесь есть интересные вопросы и ответы

Мо
Мохаммад

С юмором всё так. Только не всегда понятно, когда шутят, а когда всерьёз

Татьяна Неверова

Это же такой сайт - я шучу и не шучу

Мо
Мохаммад

Хорошо

Св
Светлана

Попробуй сам)))😆

Мо
Мохаммад

Конкретно что именно пробовать

Св
Светлана

блин...написала..и строки не хватило)))

Мо
Мохаммад

В кратце

Св
Светлана

Вкратце не получается...прям понесло..с красноречием)))) А в сущности вам это зачем, хотите профессию сменить?

Мо
Мохаммад

Нет

Галина Гончарова

Смотря в каком дому?

Мо
Мохаммад

Опять дети..Хватит уже как по шаблону, прикрываться детьми

Галина Гончарова

Я считаю что если домохозяйка-то для семьи и это так индивидуально.Вы не любите детей?

Мо
Мохаммад

Спокойно к ним отношусь.

Галина Гончарова

Ну и к домохозяйкам относитесь с таким же спокойствием- это ведь не светские львицы которые все свое время посвящают лакировке себя любимых.

Мо
Мохаммад

Их я вообще не воспринимаю

**
*annet *

ЭТО РАБЫНИ БЫТОВУХИ

Мо
Мохаммад

Тоска, а не жизнь..

Мо
Мохаммад

Да

Иван Ковалев

Шутник Вы -батенька!

Мо
Мохаммад

Глупые бабы

Эвелина

капец! ну и вывод ....

Мо
Мохаммад

Потеря головы и штамп в паспорте совершенно разные вещи..Если я вдруг "потеряю голову", это совсем не значит, что побегу в загс ))

Эвелина

Согласна.Гена,штамп ничего не решает.И я пожелаю вам потерять голову,тогда вы будете думать совсем по другому,видимо,ваша половинка еще не нашлась.....но ещё не вечер,только время быстротечно и жизненные ресурсы быстро уходят....не опоздать бы.....

Мо
Мохаммад

Никого не ищу

Эвелина

а и не надо.. всё приходит само... будьте счастливы

Мо
Мохаммад

Посмотрим

Владимир Инкогнито

См. х\ф "Домохозяин".

Мо
Мохаммад

Я больше с бабами общаюсь

Мо
Мохаммад

Какая разница

Владимир Инкогнито

Большая. См. х\ф "Человек с бульвара Капуцинов".

Мо
Мохаммад

Как нибудь

Мо
Мохаммад

А причем здесь бабы