Мо
Мохаммад

Домохозяйки это тунеядки?

Ответы · страница 28
Асия Люкшина

А как Вы думаете?

Мо
Мохаммад

Домохозяек я не люблю

Асия Люкшина

Если я защищаю домохозяек, это не значит, что я была домохозяйкой, проработала на высокой и ответственной должности 25 лет, ну а теперь стала домохозяйкой - пенсионерка

Мо
Мохаммад

На пенсии уже не в счет

Асия Люкшина

Как это не в счет? Та же самая работа домашняя, изнурительная от которой также устаешь...

Мо
Мохаммад

Не в счет потому что вы раньше работали

Aleksei Kovalenko

смотря какие🤡

Мо
Мохаммад

Что бы с кем то спать, совсем не обязательно жениться

Aleksei Kovalenko

..муж на час..-..жена на час..🤡

Мо
Мохаммад

А зачем мне баба сидящая на шее

Aleksei Kovalenko

когда на шее когда на .... спорт укрепляет здоровье🤡

Мо
Мохаммад

На шее не надо)

Галина Николаевна Ромашова

Это ТРУДОГОЛИКИ!

Галина Николаевна Ромашова

Вы знаете таких женщин? А мужиков - сколько угодно... Кто ж тупой?

Мо
Мохаммад

А это и так понятно. Если она всю жизнь не работала, то и в старости не на что будет жить...

Галина Николаевна Ромашова

Так чаще женщины работают и до пенсии, и во время пенсии. И больше получают. Мужиков то нет... Остались одни тупые.

Мо
Мохаммад

Те что не работали, они и есть тупые

Мо
Мохаммад

Пока!

Ирина К

с чего это вдруг?

Мо
Мохаммад

Варить борщи и стирать в автомате не великий труд...только не надо про семерых сопливых детей, которые почему то никогда не вырастают и всегда маленькие)

Ирина К

так а почему не попробовать самому делать все это и каждый день....не надоест?

Мо
Мохаммад

Нет. Мне нравится варить борщи, а стирка в автомате вообще не труд...

Ирина К

ну не одни же борщи варить, иной раз на готовку уходит по целому дню....

Мо
Мохаммад

Жарю котлеты, жаркое, плов итд

Ирина К

а после работы приедешь, хочется что нибудь побыстрее приготовить и отдыхать

Мо
Мохаммад

Я заранее готовлю

Ильдар Ильясов

Нет, безработные

Мо
Мохаммад

Мужья у них идиоты и ревнивцы

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Самое смешное. Жены стареют, жиреют, а тупые мужья продолжают ревновать )

Мо
Мохаммад

Да

Георгий Гузиев

А ты попробуй😁

Мо
Мохаммад

С понедельника начну пробовать )

Георгий Гузиев

Их много .....понедельников

Мо
Мохаммад

А что именно надо пробовать...Только тему сопливых детей не мусолить. Не актуально.

Ва
Валера

Это особая каста

Мо
Мохаммад

Клуш

Мо
Мохаммад

В основном.

Галина Кудряшова

Не то и не другое

Мо
Мохаммад

Работать надо и о пенсии думать

Мо
Мохаммад

Это хорошо

Лева Правая

счастливые жёны.

Мо
Мохаммад

Это глупые жены при идиотах мужьях...

Любовь

Что -то сродни.....

Мо
Мохаммад

Да

Наталья Малышева

скорее Золушки...

Мо
Мохаммад

Да

Владимир Какурин

Думаю, не совсем.

Мо
Мохаммад

Это или лентяйки не желающие работать, или имеющие самодуров мужей, которые запрещают им работать..

Валентина Сухорукова

А как Вы думаете?

Мо
Мохаммад

Да

Наталья Тивикова

А вы попробуйте!

Мо
Мохаммад

Правильно это когда оба работают, общий бюджет, по дому тоже вместе итд

Наталья Тивикова

А вы готовы ПОСЛЕ работы с женой по магазинам, с утюгом, с тряпкой по дому, уроки с детьми, нянчиться с младшим(ми), а потом в постель с полным ПРОЦЕССОМ (качественным?)

Мо
Мохаммад

По магазинам каждый день ходить не надо, с тряпкой тоже. наглаживать белье каждый день тоже необходимости нет, мусолить тему детей давно уже не актуально, на счет готовки...Можно наготовить на неск дней...Так что ничего такого здесь нет..

Наталья Тивикова

Ну, вы всё разрулить👏👏👏🤷вам и флаг в руки!

Мо
Мохаммад

Что я и делаю..Для этого совершенно не нужна домохозяйка...

Ин
Инна

сами попробуйте

Мо
Мохаммад

На счет полно детей..А кто заставляет столько рожать и зачем...

Ин
Инна

ну может у них это смысл жизни. у каждого свой взгляд на жизнь

Мо
Мохаммад

Это не смысл жизни, а отсутствие полового воспитания )

Ин
Инна

Ну может у кого-то. А мне вообще все равно кто как по жизни двигается.

Мо
Мохаммад

Мне тоже

Ольга Шигорина

А может "рабыни".

Мо
Мохаммад

У глупых мужей

Ольга Шигорина

Согласна. Которые не умеют ценить.

Мо
Мохаммад

Нет. Которые запрещают женам работать.

Ольга Шигорина

Запрещают или хотчт, чтоб она меньше уставала? После основной работы, домашнюю ни кто не отменял.

Мо
Мохаммад

Нет. Именно запрещают из за ревности и самодурства. Да и вообще. Две зарплаты лучше, чем одна

Ольга Шигорина

Конечно хорошо, особенно когда муж помогает жене дома по хозяйству.

Мо
Мохаммад

Это да

Владимир Фуфаев

попробуйте сами

Мо
Мохаммад

А сами не умеете, всё на жену повесили..

Владимир Фуфаев

отлучите от борща на неделю

Мо
Мохаммад

Кого отлучить?

Владимир Фуфаев

кто кричит что домохозяйки тунеядки

Мо
Мохаммад

А если сам варит, то кого отлучать

Мо
Мохаммад

Я сам варю борщи и стираю и что мне самого себя отлучить от борща )

Мо
Мохаммад

Борщ надоест, сварю суп. В чем проблема то..

Татьяна Ильинская

Это трудоголики

Мо
Мохаммад

Это жиреющие и тупеющие домашние клуши

Татьяна Ильинская

Да что вы?А ради кого они стали домохозяйками?

Мо
Мохаммад

По вине тупых мужей

Татьяна Ильинская

Не смотря ,что и дети есть?....

Мо
Мохаммад

Я тоже когда то был "дети", но мать никогда не была домохозяйкой

Татьяна Ильинская

Ваш отец ...не ,,тупой муж,,?

Мо
Мохаммад

Оба родителя работали

Вера Курашова

а вы попробуйте.

Мо
Мохаммад

С понедельника)

Мо
Мохаммад

Миф о тяжкой доле домохозяек...

Вера Курашова

когда я попала в больницу,мой муж остался с сыном-взвыл.

Мо
Мохаммад

Привык на все готовое, поэтому и взвыл...

Вера Курашова

Брату жаловался,на меня,а сам с сыном не мог справиться-с дочерью бабушка занималась,а мне с двумя приходилось.

Мо
Мохаммад

Сами мужей балуете, потом пожинаете...

Ал
Александр

А вы попробуйте!

Мо
Мохаммад

Уже бегу пробовать

Ал
Александр

💁 удачи

Мо
Мохаммад

Только мужья идиоты запрещают своим женам работать.

Ал
Александр

Это личное дело каждого. И не вам судить о человеке.

Мо
Мохаммад

Никто и не судит