Мо
Мохаммад

Домохозяйки это тунеядки?

Ответы · страница 5
Томара Проценко

Домохозяйки-это бесправные безмолвные существа, которые так работают,что у них бы поучиться и правителям.

Мо
Мохаммад

Ничего особенного они не делают

Томара Проценко

А Вы попробуйте,хоть один день побыть домохозяйкой.

Мо
Мохаммад

Знаю я все ваши штампы. Главный из них это сопливые дети, которые всегда маленькие, их много и они никогда не вырастают )

Томара Проценко

мне почему то и даже отвечать лень.

Мо
Мохаммад

И не надо

Илюся Галямова

Как вы правы.Они по дому ничего не делают,помимо того.что моют,стирают,варят,а еще стараются воспитывать.

Мо
Мохаммад

Для этого не обязательно не работать

Мо
Мохаммад

А вы не работаете?

Мо
Мохаммад

Это хорошо

Мо
Мохаммад

Конечно

Vesna Весна

Ничегоссе тунеядки, если там не один ребёнок ей не позавидуешь. Эта женщина себе не принадлежит ВООБЩЕ.

Мо
Мохаммад

Недалеко от пед института

Телефонист Вася.а

Парк Кирова?или,я уже все забыл?

Мо
Мохаммад

Да. Только уже парк Бобура.

Телефонист Вася.а

Точно,ещё при мне периименовали.

Мо
Мохаммад

Так и есть

Любовь Овчинникова

А Вы попробуйте быть "тунеядкой" ,да еще с маленьким ребенком, хотя бы 2 недели подряд, взвоете и сбежите.

Мо
Мохаммад

Причем здесь маленькие ребенки, что вы постоянно этим манипулируете. Не лично вы, а многие женщины,. даже те, кто в силу возраста уже забыл, что такое маленькие дети..

Светлана Молина

останьтесь дома один без жены хотябы с двумя маленькими детьми может тогда поймете какие они тунеядки

Мо
Мохаммад

Хватит уже манипулировать детьми..Я их вообще терпеть не могу )

Ма
Мария

Ничего себе тунеядки!!! Работа по дому без выходных, без отпуска, круглые сутки 7 дней в неделю.....😳

Владимир Спицын

Конечно если дома детки то вобще песию давать надо 🙂

Ма
Мария

👍👍👍 Володя, в 🎯

Ма
Мария

Я Мария, Маша, Марийка и т.д. но только не Марина!!!

Елена Дитрих

Нет это бедные женщины,работу которых не видно .Это про тех которые не имеют прислуги дома конечно.

Елена Дитрих

Я успевают все . и должность хорошую занимать и у плиты стоять,главное чтобы это оценили

Мо
Мохаммад

А недоеденный борщ или котлеты куда девать, выбрасывать. Или готовить ровно на один день

Елена Дитрих

Вот поэтому мужчины и ходят на лево, потому, что борщ надоел. Должно быть разнообразие в еде и в сексе с женой

Мо
Мохаммад

Я готовлю на неск дней и налево не хожу )

Мо
Мохаммад

Я слишком практичен и все что готовлю должно быть съедено до последней капли или крошки)

Ел
Елена

А вы знаете ,что входит в обязанности домохозяек? Вам бы хотя бы 1 день так потунеядничать как они...

Ел
Елена

Так вы же не один гоаорили

Мо
Мохаммад

У меня 90 летняя мать

Ел
Елена

А, ну вот и ответ на ваш вопрос. Просто у вас безвыходная ситуация.

Мо
Мохаммад

Не до домохозяек

Мо
Мохаммад

Да

Стас Кан

Попробуй полгода помыть посуду весь день за всю семью, думаю не захочешь быть такой тунеядкой!!!))))

Мо
Мохаммад

Зачем вам это надо

Стас Кан

Гена, Люблю её! Больше Жизни Люблю! Я, практически умер для этого мира! Она меня второй раз родила!))) Вот, хочу отблагодарить!

Мо
Мохаммад

Вы еще даже не виделись

Стас Кан

Увидимся, ничего не поменяется! Теперь это вместе со мной умрёт! Ну, она конечно может послать на все четыре, а вот тогда не знаю, как выживу, и выживу ли вообще! Ладно не будем бежать впереди паровоза!

Мо
Мохаммад

Живете в одном городе?

Александр Сичкин

😱когда дома всё убрано и приготовлено никто не замечает. а кода ни чего не сделано. сразу видно

Мо
Мохаммад

Работать надо, а не дома сидеть

Valentina Bespalova

А кто бы убирал, стирал, кормил? Дома очень много работы, но она не видна. Домохозяйки - это пчелки.

Мо
Мохаммад

Так и живем. А хомут мне не нужен.

Valentina Bespalova

А как насчет, что в старости воды некому подать?

Мо
Мохаммад

Заранее запасусь )

Мо
Мохаммад

А с бабой на шее скорее ноги протянешь...

Мо
Мохаммад

Да

Валентина Марадудина

АГА ! Постирай приготовь уборку сделай с детьми уроки и погулять и ВСТРЕЧАЙ МУЖА С УЛЫБКОЙ !!!!!!!!!!!

Мо
Мохаммад

О каких детях речь в 65 лет....

Мо
Мохаммад

Стирает автомат, борщ на плмте

Валентина Марадудина

Но вот мне времени не хватает ,Пою в хоре ,хожу на Литературные объединения ,дача ,рыбалка и ВНУКИ !!!!!!!

Мо
Мохаммад

А раньше работали?

Валентина Марадудина

КОНЕЧНО на заводе распределитель работ в основном мужской коллектив

Мо
Мохаммад

Значит к вам это не относится

Мо
Мохаммад

Не за что

Мила Чугай

Смотря в какой семье,в селе или городе,какая страна.🤔 У меня семья 6 чел не больно посачкуешь

Мо
Мохаммад

В селе да

Надежда Надеждина

нет не тунеядки!!!а почему вы так думаете??? разве домашняя работа -это не работа во благо вас же???

Мо
Мохаммад

Потому что я делаю туже самую работу по дому и еще работаю. А они сидят дома и не хотят работать..

Надежда Надеждина

это кто как??? каждому свое!! а если женщина на работе навкалывается домой придет все приготовит для вас да еще и угодит а вы будите лежать на диване тогда вы кто???

Мо
Мохаммад

Мне никто не готовит

Надежда Надеждина

ну значит готовьте сами и не обижайте женщин

Мо
Мохаммад

Обидчивые

Тамара Сучушкина

А вы пробовали быть домохозяйкой в большой семье без домработницы? Не говорили бы о тунеядстве.

Мо
Мохаммад

Работать надо, а по дому можно и вместе...

Тамара Сучушкина

Вы и впрямь не знаете что это такое.

Мо
Мохаммад

Глупо не работать. А как же стаж к пенсии

Мо
Мохаммад

А что там надо понять

Маша Ерёмина

А ты не пробовал трудиться взамен них по хозяйству в семье? Попробуй. Вопрос отпадёт сам собой.

Мо
Мохаммад

Не убедительно.

Маша Ерёмина

Убедительно. Особенно при наличии детей и стариков в семье.

Мо
Мохаммад

Работать надо и стаж к пенсии зарабатывать

Маша Ерёмина

не всегда и всем это семейные обстоятельства позволяют, умный ты наш

Мо
Мохаммад

Тогда нищенская старость...

Маша Ерёмина

А вот этого в социальном государстве быть не должно - это уже позор для государства и властей!!!

Мо
Мохаммад

Поэтому лучше все таки работать

Ирина Марфута

Попробуйте весь день выполнять работу, которую ни кто не видит! Тогда и ответите на вопрос!😉

Ирина Марфута

Верно! Вдвоем можно горы свернуть!👍

Мо
Мохаммад

Конечно

Ирина Марфута

С таким отношением можно быть просто замечательной домохозяйкой!

Мо
Мохаммад

Вы не поняли. Я вообще против домохозяек.

Мо
Мохаммад

Да

Надежда Румянцева

За эти слова Вас нужно оставить голодным , холодным и в грязной квартире на грязной постели ....

Мо
Мохаммад

Но я почему то не сижу голодным...

Лариса Татаринова

Тунеядки это не домохозяйки, а размалёванные уточки !! Дальше не буду перечислять- противно!!!!

Мо
Мохаммад

Это вообще глупо всю жизнь просидеть дома а к старости остаться без стажа и пенсии..

Лариса Татаринова

И это тоже!!! Хотя труд домохозяйки никто не ценит!!! И не замечает!!!

Мо
Мохаммад

И правильно делают...

Елена

а вы поменяйтесь местами на недельку- и попробуйте быть тунеядцем---ВАС СРАЗУ БРОСИТ ЖЕНА!!!!

Елена

Извените----но у меня нет желания обсуждать эту тему____ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!!

Мо
Мохаммад

А что здесь не так

Елена

................................удачи вам!

Мо
Мохаммад

Чушь какая то. Сарказм по поводу высшего образования. Сама наверное из тупых и никогда неработавших домонаседок..

Елена

Вы не зная меня ---так охарактеризовали ......