Мо
Мохаммад

Домохозяйки это тунеядки?

Ответы · страница 9
Оксана Бычкова

ну да , женщина приползающая с работы делает работу по дому не хуже ,

Мо
Мохаммад

Никто не приползает. А приходят нормально с работы

Оксана Бычкова

огромная разница отсидеть на жопе с 9 до 18 или отмантулить с 6-7 утра до в лучшем случаи до 18-19 а то и по 14-16 часов

Мо
Мохаммад

У каждого своя работа

Оксана Бычкова

вот та что отмантулила приползает а та что на жопе просидела приходит

Мо
Мохаммад

И где сейчас мантулят по 16 часов

Оксана Бычкова

на хозяина конечно , бар ресторан клуб для не посещенных конечно 11 часовой рабочий день

Мо
Мохаммад

Понятно

О-Ля-Ля

никогда это в голову не приходило мужчинам до современного времени

Мо
Мохаммад

Глупо не работать

Галина Ежова

Всё можно выяснить опытным путём и все вопросы сами собой отпадут...

Мо
Мохаммад

Если не хочет работать, значит тунеядка

Светлана Белозерова

Нет,конечно,хотя немало таких,что то и делают,что ничего не делают!!!

Мо
Мохаммад

Конечно

Маруся

Это вы с колокольни мужчины, не умеющего обеспечить свою женщину????

Мо
Мохаммад

И больше подобных глупостей не совершал

Маруся

И не совершайте, это вам не к чему!

Мо
Мохаммад

Абсолютно

Маруся

😊👍🏻

Далеко Не Идеал...увы(

Это женщины, поощряемые мужчиной к его обслуге, не к саморазвитию...

Мо
Мохаммад

Если муж самодур и требует каждый день новою еду, то да..

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет... Просто скучная ежедневная монотонная работа дом работницы...

Мо
Мохаммад

Я приходя с работы не ложусь с пивом на диван а иду на кухню....

Далеко Не Идеал...увы(

Вы полны сил и энергии) постарайтесь сохранить их запас как можно дольше!)

Мо
Мохаммад

Хорошо)

Luyda Minhanova

А вы попробуйте быть домохозяином, вот и увидите тунеядки или нет)))

Luyda Minhanova

Я поняла, вам лучше тунеядки)))

Мо
Мохаммад

Они и есть тунеядки

Luyda Minhanova

Вообщем каждый остался при своем мнении

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Только моё)

Тамара Станиславова

Домохозяйки все, а кто при этом не зарабатывает, конечно, тунеядки.

Мо
Мохаммад

Да

Георгий Меньков

Если у неё в доме грязь, дети сопливые не обстиранные бегают,то да.

Мо
Мохаммад

Работать надо и стаж к пенсии зарабатывать

Георгий Меньков

Какой смысл им сейчас работать, бомжи и алкаши не работающие такую же пенсию получают.

Мо
Мохаммад

Не надо ерунду городить. У моей матери пенсия ровно в 4 раза больше, чем у матери сотрудника, которая не имеет необходимого стажа..

Георгий Меньков

Смотря кем и где работала. У моей жены 8000, но дома чистота и порядок, к столу всегда все готово и вкусно

Мо
Мохаммад

Значит она работала

Мо
Мохаммад

Хорошо

Инга Раймир

Это тяжёлая, ежедневная, рутинная работа, которую ни кто не ценит!

Мо
Мохаммад

Нет там ничего тяжелого

Инга Раймир

Попробуй лет 10 дома посидеть!

Мо
Мохаммад

Надо быть полным идиотом, что бы не работать и сидеть дома..А как же стаж к пенсии..

Инга Раймир

Трудовую можно и пристроить...Я и дома сидела и долго потом работала, так что могу сравнивать.Работать легче!

Мо
Мохаммад

Смотря где. Если в селе при наличии огорода, живности, отсутствия центрального отопления, газа итд, то да, трудновато...

Ли
Лилия

даааа уж!!!!! работаешь как вол,никто не ценит и денег не платит(((((((

Мо
Мохаммад

Прям как вол. Борщ на плите, белье в автомате..

Алевтина Волкова

хрен. Останься на недельку домохозяйкой и узнаешь какой это труд

Мо
Мохаммад

У меня тоже

Алевтина Волкова

ты можешь уйти из дома на время , а я не могу все время кричит

Мо
Мохаммад

Нам пришлось няняь сиделку

Алевтина Волкова

У меня нет такой возможности.

Мо
Мохаммад

На сиделку уходит вся пенсия матери, а на мою зарплату мы живем.

Такен Молдакынов

Они обладатели всяких наград, воспевающий человеческого труда!!!

Мо
Мохаммад

Глупости

Такен Молдакынов

Пусть глупым буду я, но так считаю!

Мо
Мохаммад

Награждать надо тех, кто работает и успевает всё делать по дому, а не этих...

Татьяна Пронькина

содержанки-это тунеядки,а ты попробуй неделю по домохозяйничай.

Мо
Мохаммад

Добытчик и хранительница это всё анахронизм

Татьяна Пронькина

вам суждено быть два в одном по другому никак.

Мо
Мохаммад

А что добывает например офисный клерк, школьный учитель или санитар с больницы..

Татьяна Пронькина

не сьезжайте с темы.Уточняю-суждено совмещать и женскую и мужскую стезю воедино.

Мо
Мохаммад

А я по поводу штампов про мужчин добытчиков

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Для пенсионного фонда - да! 😆
А для семьи - это бесценный Дар!

Мо
Мохаммад

Женщина должна работать, есть у нее муж или нет. Муж завтра уйдет, и она останется без профессии и работы. К тому же мужчинам интересны занятые женщины, с ними есть о чем поговорить, а не тупые домашние курицы...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ДОМ - это УЮТ, когда меня ждут, встречают и уважают.
А что до поговорить, то ДОМ - это не ученый совет!.. Поговорить и пр. можно на работе, а дома хочется простого семейного счастья!!!
Да и дети должны быть под надзором не муниципальных служащих - детсадовских воспитательниц или школьных учителей, а на глазах у любящей матери!..
Мою семью это устраивает, а как там у других - это их проблема...

Мо
Мохаммад

А вы уверены, что сможете тянуть всё это до глубокой старости. Что не заболеете, не станете инвалидом, не помрете..Что в таком случае будет делать жена домохозяйка, как и на что она будет жить. Или вы на столько богат, что сможете обеспечить ей безбедное существование до конца ее дней..А на счет детей, то на них рассчитывать надо меньше всего..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

1. Я уже пенсионер...😉 На виллу в Испании может и не хватает, а вот на все остальное... Слава Богу! и Дай Бог каждому!
2. Мои дети НИКОГДА не задумаются о том, чтоб свою Маму бросить!!! Так воспитал!

Мо
Мохаммад

А моя мать всю жизнь работала. Она просто не представляла, как это можно не работать..

Елена Юткина

да,мужиков надо дома оставлять с2детьми.тупых вопросов не будет.

Мо
Мохаммад

В декрете посидели и вперед на работу и поменьше ныть..А если это так трудно, сидеть с детьми, вообще не рожали бы..

Мо
Мохаммад

Верно

Елена Копыткова

Наоборот. Я один только год побыла домохозяйкой, больше не хочу.

Мо
Мохаммад

Это просто даже глупо, всю жизнь посвятить себя стиркам и готовкам, а к старости остаться без стажа и пенсии>

Елена Копыткова

Даже не в стаже дело. У меня 28 лет пед. стажа. И я скажу честно- это ужасно быть домохозяйкой. Работа- это жизнь.

Мо
Мохаммад

Конечно

Ольга Бобренских

попробуйте побыть домохозяйкой и сами ответите на этот вопрос.

Мо
Мохаммад

Не тунеядки это те кто работает и успевает всё делать по дому

Оксана Валентиновна

А Вы попробуйте побыть домохозяйкой, узнаете на своей шкуре))))

Мо
Мохаммад

Опять шаблон

Оксана Валентиновна

Не читала ни чьи ответы, это мое мнение. Просто, видимо, многие так считают.

Мо
Мохаммад

Что там такого особенного в их шкуре...Стирать в автомате, пылесосить и стирать в автомате.., но для этого совсем не обязательно не работать...

Мо
Мохаммад

А кто за меня всё это делает

Мо
Мохаммад

Пушкин наверное

НЕ
Надежда Ермакова

если домохозяйка с детьми и без помощников, то это труженница.

Мо
Мохаммад

Домохозяйки все без помощников

НЕ
Надежда Ермакова

нет не все. домохозяйка-это тыл мужчины.

Мо
Мохаммад

Все должны работать и зарабатывать стаж к пенсии

НЕ
Надежда Ермакова

Смотря какие возможности у людей. Да и какой характер у женщины. Мне бы скучно было жить только домашним хозяйством. Но я не осуждаю женщин живущие так. У каждого свой выбор.

Мо
Мохаммад

Я их не осуждаю, а просто не приемлю...