Людмила

Вот почему подавляющее большинство мужчин даже не понимают,что сболтнули лишнего?"АЧОТАКОВА?" в пору в мем возводить,наряду "Яжмать" и "Ониже дети".Я даже песню написала на эту тему:

Ответы · страница 2
Марго Беккер

ну ни для а профи прикоольно

Людмила

🤝

Eugen Schitz

Песня мне понравилась.🐈

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали,хоть в видеоформате,на Ютубе(но там не все песни),хоть в аудиоформате с сайта "Реал.рок",но тогда ссылку надо будет копировать.

Eugen Schitz

Ссылка-это лучше для меня. И. Это всё где?

Людмила

Это в аудиоформате:https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!

Джеймс 😉

Песня конечно.....🤦‍♂️

Людмила

И ДА!!Замечено,100% точняк,у подобных вам хейтеров,кто гадости пишет,обычно вместо фото картинка и друзей 0 или близко к тому.А что,удобно,спрятался за картинкой и ником,вместо реального фото и имени и направо-налево людям гадости швырять.Так что можете не отвечать.Итак с вами всё ясно.Раз с первого раза не смогли ВНЯТНО пояснить,что КОНКРЕТНО не понравилось..

Людмила

Всё ясно,опять то же самое повторяется,только другими словами.А когда по сути сказать НЕЧЕГО,у таких,как вы начинается переход на личности,вывод на эмоции и прочий негатив,знаем такие приемчики,идите лесом и завидуйте молча,возвращаю вам ваш негатив обратно,не по адресу был послан.Ловите!А чтобы он более до меня не долетал,отправляю вас в ЧС,вам там самое место!Прощайте!

Pi
Pitronic

Что не песня то шедевр!

Людмила

Спасибо на добром слове!Буду рада,если поможете с распространением ссылок на мои песни среди своих друзей и знакомых,с просьбой распространять дальше по цепочке среди друзей друзей,глядишь,мои записи попадут нужному человеку и произойдёт чудо?

Владимир

Молодец! Красавица!🌹

Людмила

Я за километр подобное лукавство чувствую.

Владимир

У Вас радары по обнаружению лукавых побуждений установлены? Так Людмила?

Людмила

😆🤦‍♀️

Владимир

Ничего смешного!🙂

Людмила

🤷‍♀️

Ва
Василий

...................................

Ar
Arkadij

Шедевр! Восхищён!

Людмила

Благодарю вас,Аокадий!Спасибо на тёплом слове!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Ar
Arkadij

Постараюсь Вас поддержать.

Людмила

Буду очень вам признательна!И было бы неплохо,если поделитесь ссылкой на мои авторские песни (с сайта "Рел.рок",где моя творческая страничка)со своими друзьями в соц.сетях,с просьбой поделиться с друзьями друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои песни попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?Вот ссылка: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/

Валерий Гассий

Ай да Людмила !!!

Людмила

😄

Ли
Лина

браво..спасибо!

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!

Ли
Лина

ВОКАЛ ПРЕКРАСНЫЙ.. И СЛОВА! ЕСТЬ СМЫСЛ.. ЕСТЬ ЛЕГКОСТЬ В ИСПОЛНЕНИИ..ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ВАШИ ПЕСНИ.. АХ, КАКАЯ ПАРА!!!КУДА Ж ПРОПАЛА ТА ЛЮБОВЬ! НАМ ВСЛЕД ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ВСЛЕД ,ЧТО КАКАЯ КРАСИВАЯ ПАРА.. СПАСИБО ВАМ ЗА ТВОРЧЕСТВО! Я ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ ЕЩЁ ОДНОГО ТАЛАНТЛИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ И АВТОРА ПЕСЕН.

Людмила

Благодарю вас за такие тёплые и проникновенные слова!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Людмила

Буду вам очень благодарна!И ДА!В письие укажите,какия конкретно песня(или несколько песен) вам понравилась и какую хотели бы услышать в моём исполнении у Малахова.

Людмила

😊😘

Eugen Vass

🌹🤝👍🍾🥂🌹

Людмила

Спасибо!

Сергей

вот и пишите

Александр Турский

🧜‍♂️🕺👍

Людмила

Если понравилось,могу другие мои авторские песни предложить послушать,если ещё не слышали.

Людмила

Могу скинуть ссылку как в аудиоформате(но тогда ссылку надо будет скопировать и открыть в другом окне вашего браузера),так и в видеоформате на Ютубе,но там не все песни.

Людмила

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Людмила

Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову в программу "Песни от всей души" не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Людмила

Понимаю...Туда очередь огромаднейшая.Я своей очереди ждела 9 месяцев со дня первого звонка редакторов,1-й раз не слослось,2-й тоже,только на 3-й раз срослось.А певец из Уфы(который со мной участвовал в одном выпуске) и вовсе ждал полтора года!

Василий Стеклов

👍🌹🌹🌹😊

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу другие мои авторские песни предложить послушать,если ещё не слышали.

Василий Стеклов

Я с удовольствием слушаю Вас 😊

Людмила

А..значит у вас есть ссылки,просто я всех не упомню,кому посылала ссылки,а кому - нет.

Василий Стеклов

Да, я с Вами переписывался 😊

Людмила

🤝

Людмила

😊

Крис

пропоешь????

Людмила

В клипе спела.Вам этого мало?

Людмила

Почему?Это же Ютуб,здесь ссылки с Ютуба напрямую лькоываются,БЕЗ копирования.ЧТО не так с вашим устройством,с которого вы сейчас сидите в Инете?

Крис

у меня ютуб не открывается

Людмила

Может вам тогда скинуть ссылку на эту песню в аудиформате?Но тогда ссылку надо будет скопировать и открыть в другом окне вашего браузера: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/music/1945709/

Людмила

Пожалуйста!Приятного прослушивания!

Людмила Козина

👍👍👍✊🥰

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в аудиформате с Ютуба,но там не все песни.

..

Твоюмать!

Людмила

😮🤦‍♀️

Иван Жуляев

Наверно.

Людмила

🤔

Vladimir Rakivnenko

Мдааа...

Людмила

Вот так бывает,увы...

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Людмила

🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

Дай, Солнце - НАМ! -
Те миги откровений в
Поэзии заката и зари!
Ты, подари - НАМ! -
Радости минутки от
Этой Жизни странной, краткой...

Ольга Огородник

супер

Людмила