Георгий Хайдаров

Сейчас прочитал в инете. Музыкант Юрий Лоза подверг критике игру сборной России по футболу, несмотря на ее победу над сборной Испании в 1/8 финала чемпионата мира, артист считает, что россиянам помогла родная земля, и предполагает, что российские болельщики молились и болели больше испанцев. А чего он хотел и зачем так написал?

Ответы
Татьяна Андреева

А мне наплевать на то , что сказал какой-то музыкант ЛОЗА . Сам-то он чего добился ??? Может он известен на весь мир ??? Может его песни мировые звезды поют ??? Может он Гремми получил или Оскар чем бы прославил страну и имел бы право критиковать . Уверена , звезда мирового уровня Хворостовский никогда бы не позволил себе критиковать сборную своей страны , а уж он-то имел право . Мне хочется сказать спасибо футболистам уже за то , что научились обороняться !!!! Спасибо , что не промазали ни одного пенальти , спасибо левой ноге Акинфеева ! И если даже все экстрасенсы страны били в бубны , махали куриными косточками и все бабушки страны стояли в церкви на коленях и молились - это не умаляет заслуг команды и тренера . И самый красивый футбол тот , где есть результат . А он у нас вчера был ! И У-рр-рра !!!

Маруся

Татьяна, если бы все экстрасенсы страны били в бубны и махали куриными косточками😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻

Нина Яблонская

Лозу вообще не уважаю давно. Было еще в 90-х он там со с своими друзьями писал воззвание к фанатом, чтобы они скинулись на лечение одного из его друзей на лечение. В то время когда они яхты себе покупали, а другу помочь не могли. С тех пор я его вообще не признаю как авторитет ,Фу - ему!

Нина Яблонская

спасибо за понимание

Георгий Хайдаров

Пожалуйста!

Алексей Малахов

Критиковать победителей можно сколько угодно. Мячём не владеют. Передачи мимо. Автогол в свои ворота. Акинфеев от мяча в пенальти в другую сторону прыгает.... Это гостеприимство. Испанцы правда оказались ещё галантнее.😁

Nusya Nusya

Своё мнение, дифирамбы когда поют, незаслуженно причем, никто вопросом не задаётся, а я с ним согласна, смотрела вчера игру, вяло отбивались только, за майки цеплялись как в детстве в дворовой игре....наши

Георгий Хайдаров

Так им противостояла очень и очень сильная команда!

Nusya Nusya

Много было моментов, судьи непонятно как реагировали, неохота, но мысли лезут, вспоминается зимняя Олимпиада в Сочи, ассоциации- всё победы наши, а в итоге- получилось то что получилось

Георгий Хайдаров

У меня тоже есть такие мысли, но что то не хочется верить!

Nusya Nusya

Посмотрим 😊...)

Георгий Хайдаров

А куда денемся! 😄

Alexander Rusetsky

Я не знаю, зачем он это написал...Крыша у него наверное набекрень...Но я считаю, что есть мастерство, а есть везение...В данном случае нам помогло второе!

Георгий Хайдаров

Не спорю, но умение играть в защите тоже не отнять!!!

Alexander Rusetsky

Это да!🤝

Георгий Хайдаров

🤝 ПОЭТОМУ МОЛОДЦЫ!!!

Alexander Rusetsky

Не спорю!🤝

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А Лоза готов всё вокруг обгадить, у него все композиторы-песенники, например, Добрынин, пишут полную чушь. Только он со своим ПЛОТОМ классик. Достал!

Екатерина Мезенцева

Россия нас всех вырастила,тоска по ней живет в душе и я искренне рада что это хорошее произошло в ней.Пусть помогает родная Земля и это здорово.

Алевтина Немерова

Может быть, он имел в виду, что русским футболистам еще нужно много работать над своим мастерством, а не надеяться на везение и болельщиков?

Георгий Хайдаров

Может быть! Вот с этим я полностью согласен!

Александр.

"А чего он хотел и зачем так написал?" по- моему очевидно,просто человек высказал свою точку зрения,с коей я полностью солидарен.

Зоя Овосиенко

Он, просто, нумерологически имеет такой характер, что ВСЕГДА критически ( но очень точно!) высказывается обо всём и обо всех.

Южный Урал

видимость игры такая!испанцы выглядели лучше!больше атаковали и комбинации красивые!наши только на контр атаках!но это тактика!с испанцами по другому нельзя!

Георгий Хайдаров

Вот в том то и дело! Это грозные соперники, пусть и другой состав

Галина Самошина

Ему не понравилась игра наших футболистов.У них и в самом деле не хватало сил на атаки, всё больше отбивались от испанцев

Владимир Забродин

А почему человек не мог высказать своего отличительного мнения? разве мы не помним как позорно играла наша сборная?

Во
Вовочка

Его такое мнение и ничего тута нет ненормального. Может он вообще футбол не любит.
И смотрит изредка

Георгий Хайдаров

Если не любит, зачем писать в инет

Во
Вовочка

Я тоже пищу и развлекаюсь этим. А ему запрещено ?
Я не поклонник Лозы , кстати и не помню что он и как поет

Ел
Елена

Да он высказал свою точку зрения.хотел- и сказал! Не всем же хлопать в ладоши и дифирамбы петь.

Valentina

Так он прав,так и было..но они это заслужили...стыдно на Родине проигрывать...Время покажет...

Ирина Чарикова

Пиарится парень. Знает, что его слова возмутят народ, а он уже забыл, что такое триумф...

Георгий Хайдаров

Вот и я так думаю!!!

Наталья Анатольевна

А ему всё время надо свои три копейки вставить, что б хоть как-то о себе напоминать.

Галина Молдованова

А что вы хотели? Лоза вообще не понятно какой стал. может уже маразм наступает.?😉

Надежда Тихонова

Не от большого ума...да и кто он такой,чтобы к нему прислушиваться!😜

Ольга

А чё мой коммент удалил ? За то что у меня другое мнение ? Фууу....как это по мужски

Георгий Хайдаров

И как я бы это смог? 🤣 это не ко мне,, к модераторам! Да и зачем?

Ольга

оч просто нажимаете удалить и всё . но если не вы то прошу прощения 🍫

Георгий Хайдаров

Ольга,, я с телефона пишу, при желании не смогу. 🌷🌷🌷