Влюбленный В Жизнь)))

Любовь к жизни: в чём она для вас выражается,?)

Ответы
Ольга Чернышева

Хороший вопрос. В какой-то степени даже это можно считать личным вопросом, чтобы узнать личную точку зрения человека на это. Что я могу сказать в ответ на Ваш вопрос? Любовь к жизни заключается во многих понятиях. Но самое главное, когда человек находит удовлетворение своих потребностей и когда все они удовлетворяются В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ: физические, эмоциональные и духовные потребности. Если какие-то из этих потребностей не удовлетворяются, то счастья в жизни быть не может, истинной любви тогда быть не может.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне понравилось , как одна женщина рассказывала про любовь своих родителей: они буквально "рвали" из рук друг друга работу по дому ,желая каждый опередить желания другого , желая помочь , угадать .

Лю
Людмила

Во всем! Во всех мелочах, как только проснусь, а солнышке, в чашечке кофе, в хорошей музыке, в улыбке людей, в листве, в близких и друзьях ... и т. д....

Игорь Злобин

и снова про любовь...как же её заебали-всё гавно списывают на любовь=-дайте ей передышку-найдите другие слова-разумные люди

Игорь Николаевич.

Проснулся, радуйся. Дальше всякая муть в виде напрягов. Вечером, такой осиленный, всячески расслабляешься. А потом бай!

V Z

Я считаю жизнь даром божьим. Поэтому бессмысленный риск не для меня. Экстремальные развлечения и подобные вещи тоже.

Константин Раду / Ра-Ду

...в познавании образов реальности и выбрасывания на помойку догмы. и Жить по Программе Эволюции Разума, а не как все.

Екатерина Фролова

В любви, к сыну, родителям, родным, близким, друзьям, природе, стране, планете, солнцу, Создателю

Владимир Литяйкин N

Задумался, теперь буду искать выражение, интересный вопрос, заставляет задуматься🤝

Ев
Ева

Во многом, радуюсь и люблю все и всех, что и кто оменя окружает, живу здесь и сейчас

Татьяна Владимирская

ну а ты меня снова и снова - примерно так у нас взаимодпействие происходит))

Эвелина

Проснулся и скажи Богу спасибо за минувшее и радуйся, и цени наступившее ))

Виталий

Не такая как у тебя...жрешь русский хлеб, а болеешь за украину

Влюбленный В Жизнь)))

Иди на хер сл своим хлебам хлеб я сам зарабатываю ...война у Гитлера выиграна на бакинский нефть это ты на мем хлебе живешь быдла

Виталий

😁Быдла ты и есть быдла...

Виталий

Только хохлы так могут жить...😁Воюют за Амеров, а виноваты русские... га3дон ты а не хохол...при чем использованный...

Сергей Иванович***

Нет в этой жизни ни чего хорошего урометр входных.

Галина Валовкина

Утром проснусь и улыбаюсь: Здравствуй, Жизнь моя!

♛ О*Contra Spem ♛

🖼

Ольга

Позитивный настрой, здоровый образ жизни

Борис Алиев

Мне интересно жить и заниматься Наукой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в мелочах прогулках поисков новых мест

Алексей Попов

Во всём хорошем и добром в том числе и рождении деток!

Татьяна Ковалева (Павлова)

)дети это счастье, пусть сложно в начале но безумно интересно)

Алексей Попов

Точно! И для меня дороже всех богатств вселенной!

Екатерина. Спб

прежде всего в заботе о своем здоровье