Елена Зуева

Как сказала одна мудрая бабуля,,Женщина может все !! Но не для каждого "

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

Каждый человек способен на многое,но не каждый знает на что он способен

Oltaviro

Она сказала не "для каждого", а "под каждым". Причем где-то здесь на сайте.

Юрий Бледный

ПРАКТИЧЕСКИЙ ВСЕ ДУРЫ, но Это Излечимо!!!!!!☺️😅😂😂👍👍

Сергей Герасименко

Для каждого и не нужно - если для каждого это не личный авто . , а такси .

Сергей Воронов

интересно посмотреть на могилку этой "мудрой бабули" на кладбище 😄

Бoби Фишep

Мудрая бабуля-не совсем умная женщина! Женщина сказала бы по другому

Feliks Grabovskiy

Женщина для каждого называется путана. Бабуля действительно мудрая.

Наталья Соколова

а бабуля смогла себе новые зубы вырастить? вот то то же- значит не все

Валентина Балашова

" и в кого я такая дура, уродилась, а !? "😿 😅 🤣 😻

Александр Кулешов

Да ничего она не может Видно этой бабуле не встречался такой как я

Legião Dos Sábios

разные женщины бывают, так что этот постулат не подходит к каждой

Бя
Бяшим

Так и отпали умение женщин стирать, готовить, шить и мужа любить)))

Старый Знакомый

а ты сама то,в это веришь?)))) если женщина не может - это диагноз)))

Старый Знакомый

наш диагноз,от вашего зависит)))))

Milka

мудрая бабуля...я сама теперь - бабуля - и скажу тебе тоже самое....

Master Master

Бабке привет и наилучшие пожелания. Может она еще чего изрекла?

Эдуард Чистяков

Видишь ли Про Мужиков Сказано..Если может но не хочет=Садизм !!!!

Людмила

Если для каждого,то это уже женщина с определенной профессией

Владимир Март

Мне так учительница в 6-м классе сказала: маму завтра в школу!

Ендурин 15

а зачем для каждого. это уже не женщина будет а на букву б.......

Анатолий Мюллер

"Но не под каждым". Вы немного переврали слова бабули. 😌

Елена Зуева

Да нет я правильно написала .

Анатолий Мюллер

Значит это сказали разные бабули.