Ок
Оксана

Продолжаем писать, для анализа, какой политический сон Вам приснился?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Да что там сон.Тут такое твориться в Бахмуте. Да и в России сняли с работы Владимира Мау.

Александр Мамедов

в Бахмуте!!!!! Бахмут.

Ок
Оксана

И вы не узнали это слово?))))

Александр Мамедов

Не узнал. Это в Подмосковье.Эх,а еще собираетесь спорить .Сидели уж бы

Ок
Оксана

Мы только говорили об этом

Александр Мамедов

Так разве это разговор? Это я вас обучал.Неинтересно

Сана.

Сны что-то в последнее время стали редко сниться, а если и снятся то не запоминаются.

Ок
Оксана

Научиться надо запоминать

Сана.

Попробую.

Ок
Оксана

Жде

An
Andy

Давеча приснилось,что меня назначили хокимом города,ибо старого сняли с должности

Ок
Оксана

Это коммерческий сон)

An
Andy

Может быть
В сонникн Мадам Хасмэ не обнаружено расшифровки.

Ок
Оксана

Возможно где добьётесь понимания в реале

An
Andy

В реале не светит.

Ок
Оксана

Выдержка

An
Andy

Ээээ.Положусь на волю Всевышнего.

Егавар Митасов

Что я звонил по старому сотовому телефону из 90-х годов в Кремль.

Егавар Митасов

Идёт это боевое действие, но очень х****** идёт, как тупоголовая финская война с огромными потерями, а Стрелков как полковник и участник боевых действий прекрасно всё это понимал и предупреждал много раз, что результат именно такими будет, каким он получился

Ок
Оксана

Стрелков видит только стратегически в рамках операции, а надо видеть в перспективном раскладе сил.

Егавар Митасов

А эти не видят и в рамках операции ничего, как слепые котята, щенята, проиграли всё. Почти всё.

Ок
Оксана

Это новый вид войны, электронный, поэтому потери в связи с адаптацией. А США более подготовленные, потому что постоянно кого то подставляют в мире

Егавар Митасов

Это да, это вы совершенно правильно говорите.

Фи
Фигаро

две роскошные мулатки приснились..это к обострению на востоке?

Ок
Оксана

Для обострения, мало)

Фи
Фигаро

а вы симпатичная пьяненькая ))

Роман Смирнов

что я бог ❗ наверное такие у нашего Батьки ⁉️😅

Ок
Оксана

Значит можно готовиться на повышение!)

Роман Смирнов

не хочу ....,

Ок
Оксана

Думаете как В.Буту, будут мешать?

Роман Смирнов

брендов довига ,как и пропагандонов

Юлия Тарасова (Раковская)

Ещё и во сне такое ...Слава богу нет...

Алексей Шутов

Ни какой не интересуюсь политикой!

Qqqq Qqqqq

с социалистическим уклоном

Ок
Оксана

Можно

Elena Lenok

Все они сгорели в аду....

Ок
Оксана

Не стрессуй. Силы береги

Elena Lenok

да всё нормально. Как то живу. Про политику в соц сетях не пишу , людей не оскорбляю. Для меня нет плохой нации , есть плохие люди .

Ок
Оксана

Все верно

Elena Lenok

👍☕🍫

Владимир

я про политику не.....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Для чьего анализа?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам совет?! Я?! Да помилуйте... у меня нет бисера .. да и не вижу смысла 🤣🤣🤣 мне забавно над такими наблюдать , которые придумали о себе и сами охуе.. от собственной значимости в своих глазах .. СМЕШНО !! Вам бы все же к врачу

Ок
Оксана

Между нами в интеллектуальном плане громадная разница, вы как эмбрион, поэтому не путайтесь под ногами иначе угодите в мои жернова которые сотрут вас в порошка, а теперь пшла вон

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо, ещё одну пробило.. 🤣🤣🤣 дрочевка тырнетная , за кого окрысилась?!

Ок
Оксана

вот тупая...)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уйди от зеркала дрочевка

Nikola Mahkov

-простодорожный--

Па
Павел

Яду Хари

у меня нет снов

Ок
Оксана

А в чем причина, кстати?

Яду Хари

если человек деградирует, у него появляются сны

Ок
Оксана

Так с детства снятся у всех

Яду Хари

кто бы спорил