Кира Розанд

Что вы думаете о мультфильме Тролли?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Занятный мультик. Аж заностальгировала малёх, ибо и у меня был такой же тролль в детстве 😌

Евгений Орехов

тупой дешевый которым хотят привить нашим детям голубизну .

Кира Розанд

Почему вы так думаете? Чем это выражено?

Евгений Орехов

Да во всём . Ярко цветные уроды Я своим внукам такое не разрешаю смотреть . Не хочу ломать им детскую психику этим горе-мультфильмом и такими типа как губка боб деревянные штаны ( одно название чего стоит ) , смешакрики . и им подобные . Они у меня смортрят 3 богатыря , маша и медведь , серый волк , чебурашка , ну погоди , да и много других хороших качественных мультфильмов . И когда они смотрят такие мультфильмы детский смех по всему дому раздаётся , И у меня тогда душа от радости за них радуется .

Кира Розанд

ну погоди плохой мульт развивает курение у ребенка.

Евгений Орехов

ДААААААААААААА ? А мне кажется на оборот в этом мультфильме высмеивается все не достаток ( Курение . Алкоголь , поведение , хулиганов ) все поступки волка выставляют в смешном свете . И на этом смешных не достатка воспитывались дети . Точно так же как и Том и Джери . Если Вы это не понимаете то смотрите уродов Троли , идиотов однополых Смешариков . которые просто торфируют мозги .

Владимир Перчаткин

я не думаю о фильме троли. Сатанизм имеет разные формы.

Старый Мышъ

смотрел с мелким...развлекушка с примесью канибализма

Александр Удовиченко

Прекраснный мультфильм каждый раз его смотрю..

Кира Розанд

ты крут

Александр Удовиченко

Нет я самый обыкновенный

Александр Ташкинов

Не могу ни чего сказать я не смотрел!

Ilya Lapin

Прикол современной мультипликации.

Александр Каширин

не смотрел, так что сказать не могу

Владимир Борисов

Я не думаю о нем,я его не видел

Ламаш Вадим

не думаю, т.к. не знаком с ним

Боровиков Алексей

очередное западное фуфло

Andrey Vishnevskiy

сын смотрел пять раззззз

Кира Розанд

дочь смотрела больше 5 раз

Слава Голубничий

не смотрел) но хороший)

Виктор Сидоров

ВЫШЕЛ С ТОГО ВОЗРАСТА!

Николай Романов

не видел такого🤔

Андрей Афанасьев

Не знаю не смотрел

Вадис Бакеев

не знаю не смотрел

Сергей Викторович Мельницкий

нормальная группа

Кактус Горшочкин

НЕ ОЧЕНЬ.......😇

Женя Пиптык

незнаю не смотрел