Майкл Michael (Не Jackson)

Не захотелось жарить рыбу и поставил в микроволновку на 8 минут при полной мощности в 750 ватт. Очень сухая получилась. Надо меньше и времени и мощности. Правильно?

Ответы
Та Sha

...если маловато - еще минутку. Все время делаю там, под специями..вкусно и сочно! ммммм. А Вы заперли ее чуть ли не на тот свет..сказала же какая то Вам балда на 8 минут зафигачить ее туда...ехех...

Майкл Michael (Не Jackson)

Это я сам сказал. Балда.

Та Sha

Готовьте в микроволновке. Ничего тут страшного нет. Я порой беру прям на работу замаринованный кусок сырой рыбы и там под пищевой пленкой на месте его готовлю. И вкусно и с пылу с жару. С рыбой само то. А ещё вкусно баклажан, мазать маслом оливковым, + помидор, соль, + хмели сунели , + неножечко чеснока и под сыр. Быстро все накромсаю. Пищевой пленкой накрываю и туда! Минуты на 4. Вкусно.

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо.

Та Sha

Не за что! Готовьте на здоровье!

Сергей Кащик

Если именно жарить - то нужна функция гриля в самой микроволновке. А так - просто ставим на 3 минуты на одной стороне, достаём, переворачиваем рыбку на другую сторону - и ещё на 3 минуты.

Майкл Michael (Не Jackson)

Попробую.

Анна Сова

ну может рыба сухая. Тога можно в пакет для жарки и туда немного воды со специями или с тарелкой прямо в пакет средняя рыба целая 3-35 мин, а филе 30 и посмотреть

Майкл Michael (Не Jackson)

спасибо.

Обсуждайка

не будь лентяем...ставишь сковородочку,наливаешь маслица,кидаешь рыппппку и жаришь до золотистой корочки.....

Vladimir Ogarkov

да, лучше на газе, минимальный огнь - 20 минут под крышкой - перевернуть 2 раза. будет супер

Brown Sparrow

в микроволновке нормально не прожарится никогда. принцип жарки иной, чем на сковороде.

Ол
Ольник

Надо хотя бы какую то ей шубку сделать было: маййонезом обмазать!маслом подсонечным...

Светлана Войцеховская

Надо с водой ставить все. Микроволновка вытягивает воду из продуктов.

Нина Чичинова

Я жарю в мультиварке, хорошо получается и без запаха на всю квартиру..

Людмила Кутузова

МИКРОВОЛНОВКА ОЧЕНЬ ВРЕДНА,ЛУЧШЕ ЗАПЕКАТЬ В ДУХОВКЕ ПРИ 190 ГРАДУСОВ

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо.

Марина

Неправильно. Микроволновка и мультиварка - ночной кошмар повара.

Марина

☺️

Па
Партизанка***

Мультиварка помощник, а не кошмар.Это я ответственно заявляю..

Марина

Ради Бога, каждому свое.)

Марина

😆

Елена

3 МИН С ОДНОЙ СТОРОНЫ И 3 МИН С ДРУГОЙ!но я делаю так только окуней

Робот Вертер

Лучше в духовку её отправить на 20 минут или на 10-15 в кипящую воду

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо.

Светлана Войтова

В микроволновке лучше тушить рыбу со сметаной и специями

Лидия Мирошниченко

Я люблю жареную пареную ,но не в микроволновке сухую.

Лидия Мирошниченко

Что готовить некому?

Майкл Michael (Не Jackson)

Не кому, да и мне то не когда.

Лидия Мирошниченко

Ясненько,проще купить в готовом виде!

Майкл Michael (Не Jackson)

Думаю над этим вопросом. В ресторан или в столовую ходить.

Лидия Мирошниченко

Если некогда и некому готовить,лучше в столовую сходить!

Валентина Рязанова

А я думаю надо было приготовить в соусе или майонезе.

Майкл Michael (Не Jackson)

Не умею.

Валентина Рязанова

Посолить , поперчить, намазать маслом или майонекзом снаружи и внутри , завернуть в фольгу и тогда в духовку или микроволновку. Думаю у Вас получиться. Приятного аппетита.

Майкл Michael (Не Jackson)

Думаю, что мне опять не охота.

Валентина Рязанова

Ну тогда в другой раз , как будет настроение.

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо.

Маркиза Простая Баба

надо готовить на сковороде, а не портить в СВЧ

Майкл Michael (Не Jackson)

Больше не буду.

Майкл Michael (Не Jackson)

С годами.........

Масяня

надо было залить рыбку смесью омлетной)

Елена Поддубная

В фольгу не пробовали заворачивать?

Майкл Michael (Не Jackson)

Не додумался. Спасибо, попробую.

Елена Поддубная

Кусочек сливочного масла не забудьте положить на рыбку

Борис Воробьев

Смотри руководство, понимаешь!!!