Никсвен

ты прости если я тебя чем обидел. я лишь созерцал и ничего вокруг не видел .?

Ответы
Ан
Анна

Л.Нерушенко – Привет, как дела! Как же давно я тебя не видел, да помню обидел, ну ладно прости...Привет, как дела. Дай-ка я запишу твой номер, порядковый номер, мобильной сети...А может быть я , может быть ты, прежде чем что-то сделать подумает дважды наверное кажд...

Наталья Гордеева

Да, когда перед тобой красивая. умная, и т.д. - женщина- любой поэт или поэму в благодарность напишет. Или цветами завалит, чтоб обратила внимания на прелестное создания на МУЖА Мира!, Который состоит из мужа и чина!

Венгрия Отдых Лечение

Не бросай в меня камни и не целься в меня из ружья
Не пугай безысходностью дня, мне и так страшно всегда
Подари мне цветок, когда мы простимся с тобой
Прости меня, если в чем-то был неправ ("Крематорий")

Никсвен

i wanna here i wanna now disp and say you sorry / parkenome forgive me

олег тафинцев

-прости меня... .- за что? -за то ,что причиняю боль... - прощаю. - за то,что оставлял одну... .-прощаю ... и ты прости меня....-тебя ?за что? -за то ,что больше не люблю... .

Галина Горбачева

Просить прощение,великое дело и не каждый на это способен.Созерцать т.е. находиться в хорошем расположении духа 😄

Никсвен

оу ееееаа это истина мысли

Зи
Зима

Прощаю, не могу я на тебя сердиться, ты заставляешь меня улыбаться и веселиться))) так нормально? С рифмой попала?)

Никсвен

ага ага ага ))) хорошо00))

Валентина Фролова

Хорошо,когда человек может покаяться и понять свою вину. Значит он не потерянный,Я просто отвечаю на вопрос!

Галина Костина

Я дом твой, я твоя дорога. Ты ходишь с образом моим . В тебе меня настолько много, что нету места там другим.

Никсвен

а мне -то есть кислород если так)))?

Ирина Крученок

Да ! И меня пусть простят все те , кого нарочно , либо невзначай обидела ...здОрово. 🙂

Татьяна

Котэ, привет! Зима прекрасна - и легкий морозец тоже! Мне тоже нравится

Евгения .

стремясь достичь чего то для себя, порой не замечаешь ничего вокруг

Наталья Стрельцова

...какие-то здесь "непонятки"...ты созерцал,а я играла в прятки...

Наталья Стрельцова

...так что же больше интерес твой вызывает...обидел ты меня?...иль просто ты вокруг так ничего и не увидел?

Никсвен

если был . то был не тут мысленно

Наталья Стрельцова

...как жаль,что мысленно не тут ты был...а ,если б был ,то ...информацию б добыл ....

Наталья Стрельцова

...а то! никто и не сомневался! 😉

Наталья

В смысле? А что ты хотел увидеть? НЕ всем же быть красавицами!!!

Анадельф

а ты прости за все заранье, такое у меня предначертанье...

Самая...самая

Вот писать стихи умельцы!!!обсуждаики посидельцы!..

Анадельф

развлечем мальчика! я тут видела, он болеет

Никсвен

благодаря вам обеим заметно лучше

Самая...самая

Гони болезнь кнутом хозяйским,,, новый год на носу,,, не раслабляемся товарищи!!!!)))))

Анадельф

что краска на стенах сворачивается?

НЕ
Назым Есимова

Мужчины не обижайте женщин никогда, они не прощают обид

Наталья Микульчик

рада за вас если прозрение действительно наступило.!

Наталья Микульчик

ПО СИТУАЦИИ,НО БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЙ!!!

Николай Николаев

рискни и не видить и не слыщать будеш и ходить хромая

Ирина Лейтнер

МЕНЯ ТВОЯ ОБИДА НЕ ЗАДЕЛА-ОБЫЧНО ОБИЖАЮСЬ ИЗ-ЗА ДЕЛА

Николай Левахин

lzдька d Киевеghjстит и созерцала прочистит...Веришь?

Ирина Судько

красиво, даже и ругаться не захочется в ответ )))