Оксана Зиновьева

Как жить, когда везде беспредел , безнравственность, пошлость и хамство?

Ответы
Аслан Эйвазов

........ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ................. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь,
Чтоб не упасть - соломку б подстелил…
Но каждый день с надеждой проживаешь,
Не ведая, что Бог определил.
Надежда - та последней умирает,
Когда уж ничего не изменить.
Любой из нас однажды понимает,
Что никого не вправе он винить.
Пути Господни неисповедимы...
Мы можем только следовать судьбе,
Молясь о тех, кто нами так любимы - О самых близких... Да и о себе..

Знаешь, друг мой, а жизнь прекрасна !!!
Даже... если осень на дворе...
В жизни всё даётся не напрасно...
И дожди...в холодном сентябре...
Сладкий кофе утром... тоже не напрасно...
Значит, кто-то любит сладость твоих губ...
Не напрасна ночь...потом ведь будет Ясно...
Нe напрасна нежность чьих-то сильных рук...
Не бывает просто...жизнь, она загадка...
Не напрасно Богом нам с тобой дана...
И дорога жизни не бывает гладкой...
Не всегда бывает сладкою Судьба...
Но роптать не надо...просто улыбнёмся
Новому закату...солнечным лучам...
И Душой тихонько неба мы коснёмся...
Это всё от Бога...это только нам..

Оксана Зиновьева

Спасибо. Это круто.

Аслан Эйвазов

…………….. А ТЕПЕРЬ, ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!!!! Две подруги болтают:- Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня.... Поотращивают, лапищи, а ты ходи потом, комплексуй! ………….Красивого и доброго мужчину никакими рогами не испортишь, а козлу они по закону природы полагаются... ……….- Проклятая зима! Замки в машинах замерзают - открыть не могу. - А ты кипяточком. - Ты дурак, что ли? Вот представь, иду я по Москве машины воровать и с чайником? …………..Приехал парень в деревню, зашел в колхозный бар, познакомился с местными, короче сидят, бухают.Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то. Он и спрашивает:- А куда его понесли?- Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь... Да ты пей, не парься...Дальше пьет... Отрубился...Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то. Он орет:- Мужики не надо!!! Я уже оклемался!!!А те ему спокойно так в ответ:- Да успокойся ты, мы тебя обратно уже несем... ………………Едет мужчина на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит:- Вы ехали со скоростью 140 км/час.Мужик выходит из машины, протягивает ключи гаишнику и говорит:- Разгонишь до 100 - заплачу штраф в тройном размере. ....................................

Оксана Зиновьева

Очень смешно))))) не одного не слышала.

Аслан Эйвазов

Один чудак всю жизнь откладывал на старость Тащил все деньги в банк, лишь тратил малость...Твердил: "Копейкой нужно дорожить... И в старости достойно будешь жить…"Не покупал жене своей цветов... Детишкам в дом не приносил тортов...Жена шутила: "Я живу с кротом…"А он бурчал: "Увидишь все потом…» Так и летели молодые годы, Но никому не обмануть природы... Жизнь налетела вихрем и промчалась… Жена вдруг заболела и... скончалась..."Зачем мне все!? Зачем мне миллионы?!" -Рыдает "крот" с вопросом у иконы… "Зачем же я пахал, как лошадь в стремени? Теперь есть все для жизни... КРОМЕ ВРЕМЕНИ…"Живите так, как это удается! Не все на этом свете продается... Не запрягайтесь с головою в стремя... Не откупить утраченное ВРЕМЯ... -

Оксана Зиновьева

Спасибо

Аслан Эйвазов

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:мудрому дай голову, трусливому дай коня,дай счастливому денег... И не забудь про меня.Пока Земля еще вертится - Господи, твоя власть!-дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,дай передышку щедрому, хоть до исхода дня.Каину дай раскаяние... И не забудь про меня.Я знаю: ты все умеешь, я верую в мудрость твою,как верит солдат убитый, что он проживает в раю,как верит каждое ухо тихим речам твоим,как веруем и мы сами, не ведая, что творим!Господи мой Боже, зеленоглазый мой!Пока Земля еще вертится, и это ей странно самой,пока ей еще хватает времени и огня,дай же ты всем понемногу... И не забудь про меня..

Антон Суворов

Наверно нам прежде нужно смотреть на себя, учиться самим быть примером, этим мы научимся и терпению, и смирению, т. к. мы не в силах исправить всего этого беззакония.., все начинается с малого, как говорили святые отцы - спасись прежде сам, и вокруг тебя спасутся тысячи.., и у нас много и много есть подобных примеров, Сергий Радонежский, Серафим Саровский.., в нашем веке Матрона Московская..., эти люди никого не созывали, но из-за их доброй и святой жизни которой они научились, к которой они шли тернистыми путями, вокруг них собирались тысячи и тысячи..

Наталья

Трудно и тяжело, надо как-то искать внутренние силы в себе и вырабатывать иммунитет, а, главное, самому постараться верить в добро ), возможно, церковь тоже поможет

Оксана Зиновьева

Не поможет

Это Жизнь...

это для людей 3сорта. оставайтесь нравственным и чистым. будте выше этого. все в жизни испытание и проверка, наша задача пройти ее достойно

Witalij Дощук

Уехать в село...как я...Здесь природа-спокойствие..только собаки погавкивают и соседи немного днем поговорят..что за 200метров слышно о чем...

Witalij Дощук

надо переустановить браузер...но опять же при малой скорости инета не получается

Оксана Зиновьева

Напишите свой я вас найду. Только завтра. Сегодня спать у нас уже 6 .30)))

Witalij Дощук

vitaliy.doshchuk.60@mail.ru

Оксана Зиновьева

Спокойной ночи!!!)))

Witalij Дощук

И тебе тоже-спокойной ночи!

Дамир Давлетчурин

Да ,ты права трудно жить,когда ,беспредел,безнравственность,пошлость и хамство,мы виноваты ,надо делать замечание ,надо говорить правду!

Оксана Зиновьева

Кому говорить, не услышат

Дамир Давлетчурин

Я ,ДУМАЮ ,КОМУ НАДО - Услышат,ДОКАЗЫВАТЬ НАДО !

Оксана Зиновьева

Спасибо

Татьяна

Будьте исключением, с Вас будут брать пример и таким образом будем избавляться от всего этого. Нужно начинать с себя.

Алла Газарян

вот сама не знаю!так надоело кажется не в то время родилась и одна с этим ничего сделать не могу к сожалению

Оксана Зиновьева

Такое чувство, что люди с ума сошли

Алла Газарян

мне кажется как ни странно это будет звучать ,но если бы не было интернета гаджетов и т.п.люди больше бы общались в реале!а сейчас даже при встрече многие телефон из рук не выпускают,понятия изменились,все стали пофигистами,такие чувства как жалость ,счастье,любовь чуждо или воспринимается по другому ,не нормально

Евгений Лавровский Женат

Жить без беспредела , безнравственности, пошлости и хамства. И жалеть глупеньких, разрушающих себя.

Оксана Зиновьева

Я о мировых событиях

Евгений Лавровский Женат

Под это и мировые события попадают. Мировые события создают очень не совершенные люди.

Оксана Зиновьева

Не думаю, что кто то из нас совершенин, но и не так глуп, это точно

Евгений Лавровский Женат

Конечно совершенство - недостижимый идеал. Но мыслящие, образованные, культурные люди не могут вытворять того, что мы видим на мировой арене.

Оксана Зиновьева

Обсалютно с вами согласна

Венгрия Отдых Лечение

Есть много на земле путей,
Но к Истине — одна дорога,
Ведущая среди скорбей
В Небесную Обитель Бога!

Оксана Зиновьева

Красиво.и правильно

Слава Безруков

закрой глаза и не думай о всякой фигне...а то начитаешься а после ужасаешься какой тут кошмар)

Слава Безруков

вооот)) закрой газету и выбрось телек))читай кники лучше)

Оксана Зиновьева

Спасибо)))

Алексей Поляруш

да.. стрёмно, но всё так и живём, что опасаемся чуть ли не друг друга, жить себе да и все

Людмила Попова

что у вас в голове, именно то Вы и видите...по моему всё очень даже замечательно)

Оксана Зиновьева

Где заметно?

Татьяна

Вы не в тех местах бываете.... Найдите других людей, они покажут другие места...

Оксана Зиновьева

В мире

Татьяна

А Вы, лично Вы можете на ЭТО повлиять? Если хотите изменить мир вокруг себя, начните меняться сами....

Оксана Зиновьева

Конечно. Но думаю Украине это не поможет(((

Татьяна

Наши рассуждения здесь на эту тему им тоже не помогут...

Jose Carlos Olivera Lucero

всегда существовали все это ...... .... каждый выбирает для обмена хорошие вещи

Мистер-Х Мистер-Х

Так и жить, а что иначе можно зделать?естественно не подражать таким и всё))

Мистер-Х Мистер-Х

ну все если посмотреть такие-же

Оксана Зиновьева

Почему то не могу писать в личке. Интернет глючит. Ты меня извени, пожалуйста, давай завтра спишимся. У меня уже7.00 . нужно поспать. Спокойной ночи и приятных снов !!!

Мистер-Х Мистер-Х

Давайёя тоже хочу спать, у нас 3 часа, приятных сновидений))

Игорь Косинский

Не пускать в свою жизнь беспредел, безнравственность, пошлость и хамство.

Оксана Зиновьева

Это то конечно. Спасибо

Игорь Косинский

Список можно продолжить.

Ирина Зорник

Постараться остаться человеком...любящим....жизнерадостным...добрым...

Люблю Linux

может поговорим об этом на моем бесплатном голосовом канале?

Оксана Зиновьева

Это я не для себя

Ирина Коровина

быть нравственной, на пошлость и хамство не реагировать

Оксана Зиновьева

Согласна. Спасибо