Zahir Bagirov

кто чувствует себе сама уверена?

Ответы
К*
Катюша *** Матрёна ***

Самоуве́ренность — необоснованная уверенность в отсутствии у себя минусов и отрицательных свойств характера. Следует отличать от понятия «уверенность в себе» — свойства личности, ядром которого выступает позитивная оценка индивидом собственных навыков и способностей, как достаточных для достижения значимых для него целей и удовлетворения его потребностей.

С ростом самоуверенности и уменьшением страха появляется склонность к рискованному поведению. Слишком уверенный в себе человек может приуменьшать реальные риски и не обращать внимания на реальные угрозы, искажая, например, представления о своём здоровье (так, самоуверенный человек может искренне полагать, что он может безнаказанно курить и злоупотреблять спиртным). Высокая уверенность часто порождает и питает ложные надежды (например, люди необоснованно полагают, что смогут легко отказаться от вредных привычек)

Юлия Сиухова

Уверенность в чём-либо — это убеждённость, что нечто является истиной. Получается, что уверенность в себе — это отсутствие каких-либо сомнений в себе. Самоуверенность — это переоценка своих возможностей.

Юлия Сиухова

Уверенность в чём-либо — это убеждённость, что нечто является истиной. Получается, что уверенность в себе — это отсутствие каких-либо сомнений в себе.

Жылдыз Батырбаева

Тот который достиг в жизни или в своем деле успехов.

Ljudmila Nnnn

самоуверенным чувствует себя оптимист

Светлана Градинарь

Не понятен вопрос , извините .

Людмила Иванкова

спасибо хорошо

Любовь Белоус

Круглый дурак.

Василий Грачёв

уверенно!!!

Наташа Л

отлично!

Ирина Гавриш

👍

ОК
Олеся Курасова

нет