Lyboznatelnyi Umnik

Если в мире вдруг разом исчезли деньги, то женщины их обязательно выдумали бы!!! Ваше мнение???

Ответы
Надежда

Уже придумано. Ружа Игнатова смотрит далеко в будущее, потому что она великий вундеркинд Есть предложение заработать на крипто-валюте one-coin. Это электронные деньги, как рубль, как евро, как доллар, которыми можно расплачиваться с помощью банковской карты, переводить в любую валюту
Сейчас на разнице курсов можно хорошо заработать.
http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ тут есть видео про аудиторские проверки
В январе 2015 года 1 монета стоила 0,2 евро, сейчас 5.25 евро в НОВОМ ГОДУ возможно будет 50 ЕВРО. Через год возможно 200-500 евро. Через 2 года хорошо если вырастет до 1000 евро. Как можно скорее регистрируемся на этом сайте http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на латинице) инструкция
Скоро СПЛИТ = удвоение ваших вложенных!!!
Мой скайп skasska3 выходите на связь. Приглашаю Вас на наше мероприятие онлайн https://go.myownconference.ru/ru/royalty/
- наберите свое Имя-Свой ГОРОД
Время: в 20-00 ч. Мск.в понед, четверг, в среду в 17 - 00 ч. Всему вас научат. Увидимся 🙂

Ольга Ищенко

Не деньги, а возможность взаимообмена полезностями и в другой, более позитивной форме. А вот в изобретениях обычно претенлидируют Мужчины! Вот пусть и придумают что-то хорошее и полезное хотя бы в качестве подарков на 8-е Марта ! 😞

Ольга Ищенко

Цветы очень люблю! Благодарю! И за комплименты тоже. Я всегда за хорошее ускорение, а по поводу корректуры - так в пространстве кроме нас и Юмора есть ещё масса всякой всячины и каждый выражается как может...Им же тоже бывает скучно... 😇 😞 ☕

Lyboznatelnyi Umnik

Не все люди, могут создавать себе настроение!!Это нужно ОСОЗНАВАТЬ свое поведение!! И влиять на него

Ольга Ищенко

Приветики! Ну вот и учимся! ...Продолжу вечером.. 😇

Ольга Ищенко

Приветики Алмазные Фонтанчиком! Конечно, понятие вечера или утра для меня лично очень растяжимое...Сейчас у нас 8.00 и я почувствовала какое-то Свершение чего-то очень важного - Это Свершение Финальное перед Свершением Рождения Нового Мира. Попробую выразить в немножко шуточной форме по поводу "образа жизни" - мы, Женщины, ведь не Перекладываем на Мужчин Свои Действия по преодолению Препятствий , рожая Новое Существо? Мне очень нравятся стихи И.Жаворонкова - ""Это Я, -Душе сказало Тело, По груди стуча себя рукой, Я весь Век прожить с тобой сумело - С невесомой призрачной такой". "Нет, - Душа в лтвет проговорила, Излучая отсвет голубой -,Это я нашла Любовь и Силы Жить с земным и Доблестным Тобой"". 😇

Ольга Ищенко

Юмор в "моём мире" - котик лежит на матрасе на берегу моря, спит. -"хорошо у моря полежать в тени, не считая деньги, не считая дни!"

Вадим Котов

Как я не на вижу женщин, но не они тут виноваты, а начальство и чиновники и правители тьмы века сего его. Именно правители тьмы века сего во всём виноваты!!!

Константин Устинов

Это плохая идея. думаю что нет. Тогда бы им времени на сон не хватало бы, появились фальшивки. Пожалеем прекрасную половину человечества...

Айжан Ахметкалиева

Спрос и предложение будет всегда и везде! Начнется с обмена потом придумают новые деньги и продавать начнут! Так что не в женщинах дело!!!!!

Галина Маркова

А зачем женщинам деньги? Им нужны лишь те блага, которые можно приобрести за деньги. Обеспечьте женщин всем необходимым!

Lyboznatelnyi Umnik

Да любая женщина , будет считать себя смертельно оскорбленной , если будет двигаться по магазинам , со скоростью менее 10 000 у е в час!!!

Галина Маркова

Не знаю, с кем Вы там общаетесь...

Lyboznatelnyi Umnik

Да я просто выделываюсь!! Не относитесь слишком строго!! Я пошел в угол.! КАЯТЬСЯ!!

Галина Маркова

Да что-то все выделывания однобокие...

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо, Галя!! Вы слишком правильны и начисто лишены юмора !!! Эти вещи вы не улавливаете. Пока.!!

Галина Маркова

Улавливается главное - юмор-то всё об одном и том же!

Lyboznatelnyi Umnik

Ну и что??? Вы пытаетесь запретить говорить о этом???

Марина Морева

Да ни разу!!! Бартер - да, выдумали бы. Меняли бы все на какую-нибудь ФИГНЮ. ФИГНЯ - это деньги? Тогда да, выдумали бы.

Инна Скрипцова

Почему же только женщины, если сеть такие мужчины, которые в легкую побеждают девушек в направлении денег.

Inna Shaforost

не думаю, что окончательная цель всех женщин деньги) это лишь способ...цели можно добиваться по-разному)

Lyboznatelnyi Umnik

Женщине нужно говорить комплименты. От души - особенно. Это помогает ей чувствовать себя полезной и востребованной, а мужчине - поднимает статус, как внимательного и тонкого оппонента.Элегантного душевно.

Inna Shaforost

)))) и похвалили и себя не забыли)))

Lyboznatelnyi Umnik

Сволочь редкостная... !!!! 😄 Но ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ!!! 😄 Это я о себе!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Помогает избежать многих ошибок.

Lyboznatelnyi Umnik

Конкретных примеров у меня нет.

Александр Федотов

Причём тут женщины...деньгами всегда рубили в мире мужики и уже они создали спрос...мужик платит они .......

Марина Огнева

зачем??? наоборот чтобы деньги исчезли - это мечта каждой женщины - потому что без них - все бесплатно))))))

Виктор

им и выдумывать не надо - принес зайца - за титьку подержись, принес фазана за две и так далее........ 😄 😄

Lyboznatelnyi Umnik

А если принес три фазана??? Значит заработал разрешение на то , чтобы подержаться за следующий элемент рельефа???

Виктор

и не только подержаться (развивай успех)

Lyboznatelnyi Umnik

Лишь бы рот широко не открывался!!! 😄

Виктор

лишь бы в тему.............

Irina Kozlovskaia

Зачем женщинам деньги,если произошла их отмена и воцарился рай на земле:всё есть и всё бесплатно.

Сергей Лавриненко

им без денег ни как нельзя,будут все свое время в магазинах проводить.денег нет,не магазинов.

Александр Тарасов

Почему бы их выдумали именно женщины? Деньги придуманы чтоб иметь власть над себе подобным.

Lyboznatelnyi Umnik

Вопрос был шуточный и требовал шуточного ответа, но остроумного.

Александр Тарасов

Нафига женщине деньги если у нее есть мужчина и хоть немного мозгов

Lyboznatelnyi Umnik

На счёт мозгов у женщины - у тебя просто разыгралось воображение

Lyboznatelnyi Umnik

Фууу!! Отлегло!!! Я думал, ты меня изобьешь !!

Р. З.

А я ровно отношусь к деньгам,для меня самое главное отношения,любовь и много всего в жизни

Р. З.

Жизнь сама по себе прекрасна

Виктор Поляков

мы не привыкли к большим деньгам,но ,что надо-есть,была бы шея,а жена всегда хомут найдёт. 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Фантазии женщины, выходят далеко за границы Галактики!!!

Николай Гоголев

я не могу знать того что не произойдёт никогда , да и вопросом таким я никогда не задавался

Айжамал Мухамедкулова

Наверное, вариантов много. Бартер,услуга за услугу, карточная,талонная системы.

Lyboznatelnyi Umnik

Вы правы. Но вопрос был шуточным и требовал шуточного разрешения.

Айжамал Мухамедкулова

В том то и дело, что может предложить женщина за оказанную ей услугу )))))

Александр Шветов

Не обязательно... А вот чем добывать хлеб насущный для них останется неизменным.