Гудвин

Сложно...Быть продуктом социума и .... собой...?

Ответы
Я Вера

Я не продукт. Та кухня долго парилась, но изменить меня ей было трудно

Гудвин

)

На
Ната

Лучше быть собой и честным с собой ,не взирая на социум

Гудвин

Всегда получается? )

На
Ната

Не всегда ,иногда приходится играть роли определенные

Гудвин

🤝 🌹

Na
Natalia

вам говорили, что вы на Преснякова похожи?

Гудвин

Да...И не раз...Особенно когда иду по улице в черном плаще и с перстнями на пальцах...)

Na
Natalia

😀

Гудвин

Реально...) Даже автограф пару раз пытались взять.))) Но тогда еще и очки темные были...)

Na
Natalia

😂

Гудвин

)

Na
Natalia

а поете?

Гудвин

Нет.)

Сергей Фалендыш

🖼

Кс
Ксения

можно оставаться собой в любом социуме

Евгений Нет

Быть...да сложно! Считать, что нет...да!

Not An Angel...

Сложно....оч сложно оставаться собой

Гудвин

Это да....)

Вл
Владимир.

"НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ..."

Людмила Кржисецкая

собой быть не сложно

Гудвин

Странно...

Людмила Кржисецкая

вы не первый🤣 думаю и не последний кто не верит🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Гудвин

Дело не в том...Не в вере или недоверии.По вашей карте судьбы,вы должны учить...

Людмила Кржисецкая

ну не получилось. я по характеру авантюрист и поэтому вряд ли из меня хороший учитель получился бы.

Гудвин

☺️ 🌹 Я рад за вас...)

Жа
Жанна

А собой в социуме

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень не просто..

Гудвин

Действительно...

Ма
Мария

ЭТО ВЕРНО ЮРИЙ..

Любовь Волынская

Очень сЛожно...

Ольга

Все верно....

Гудвин

🤝 🌹

Мария Я

Нормально.

Александр Андреенко

Ничуть.

Гудвин

Ну да...Прыщавые юнцы за кассой в Макдональсе,тоже считают себя "хозяевами жизни". )))🙂

Александр Андреенко

Уходите в сторону от своего же вопроса

Гудвин

Напротив...Я пытаюсь донести до вас простую вещь...Защита психики - штука интересная.Сознание - пластично.

Александр Андреенко

Это уже третья тема. А по сути вашего вопроса -- можно оставаться собой в любом социуме

Гудвин

Н-да...уж...Плотно вас упаковало...Ах да! Покров! Не упаковало,а накрыло!Извините...)))

Александр Андреенко

Мне враждебно поповское мракобесие. Так что покров ни при чём. А вы любитель побренчать словесами. Но даже это у вас не получается -- вы более преуспели в переворачивании с ног на голову и в потугах валить с больной на здоровую. Не могу сказать, что желаю вам дальнейших успехов.

Ве
Вероника

Да уж...