паразит это?
паразит это?
пришел , но не дееспособен ни по каким направлениям. Ну чистый ПАРАЗИТ!
как же не стыдно
совсем не
стыдно. Ваши вопросы охальнее, чем то, что я пишу. Я про паразитов, а Вы что подумали?
как не стыдно ему что оставил без внимания такую симпатичную старушку
это живое существо, которое живет за счет другого сушества, хозяина)))
и кто тогда хозяин ?
ну паразит сам его найдет)))
может он лишь еда для паразита и жилье
конечно, он за счет дефинитивного( основного) хозяина живет, но есть еще и дополнительные)))
проблема его в том что если аппетит не умерит то и спонсор не выдержит


это точно. Но это называется симбиозом)))
Не способен или не хочет жить без "хозяина", способного добывать пищу.
Это которое употребляет но не отдаёт от себя ничего
Ленивый мужик сидящий на шее семьи
Тот кто живёт за счёт другого
Осмелюсь спросить кто?
вы из племени недогонов
наверно
зачем вы хотите быть молодой
я не хочу стать молодой. Я себя не чувствую старой и никогда не имела этого комплекса.спокойной ночи
потом поговорим
сосед с дрелью..))))))))))
Это паразит...
Это нечто.
вампир