Se
Selim

- В жизни нужно имеет три вещи: 1 - деньги, 2 - деньги, 3 - деньги! не так?))

Ответы
Янина Николаева

Нет ни так конечно ,но с толенувшись с моей ситуацией не простой начала искать леньги деньги у щнаклмых то поняла что есои нет своих птши пропадо вот из за этих лннег клторвн не могла найти мне осень теперь будет хреново

Галина Мителкина

Не в деньгах счастье! Но, увы, и без них счастья нет. Но не всегда! Конечно, когда есть деньги - это неплохо. Но когда их много- это уже опасно: обязательно кто-нибудь начнет покушаться. Так что, все хорошо в меру

Нина Блинова

Не и нет !Если ты тяжело болен. на деньги наплевать, если тебя предали, деньги не спасут, если у тебя нет счастья в личной жизни, его ни за какие деньги не купишь.Ни дружбы, ни любви,ни здоровья не купишь.

Елена Ковалева

для чего тебе деньги я слышала что там какой то аглицкий миллионер носил сюртук 20 лет ел на ужин простоквашу и в доме ставил аппараты для связи как раньше на улицах стояли типа кинул денежку позвониш

Михаил Гехт

нет. Возможности получить желаемые услуги и товары. Деньги просто стандартный путь. Но можно иметь минимум возможностей при деньгах; или громадные связи, блат и возможности без денег.

Марина Стукалова

Да, деньги имеют важное значение в жизни. Но не все можно купить за деньги. И это истина. Самые важные жизненные ценности: здоровье, любовь, семья за деньги не купить.

Srk Pr

Помешались на проклятых кусках бумаги!!! Ничто они, деньгами жопу трите. Ценности в другом. Именно из-за этого люди как медведи, что считают сраную бумагу ценностью!

Владимир Вельский

"Человек рожден для счастья, как птица для полета". Из того факта, что человек едет в Ломбардини не следует что ему не хочется удавиться.

Wlad Korn

Сергей Анахин

Деньги дают власть, славу и свободу. Но за них не купишь Любовь, Здоровье, Талант, Ум, Уважение. Настоящую дружбу, Веселый нрав.

Ирина Колетник

Нет не так, не все покупается и продается за деньги. А душа, а любовь а здоровье в конце концов разве можно все это купить?

Alisa Warshavsky

Это, кому чего не хватает! А если вы так зациклены на деньги, продайте Душу Сатане, реально получите эти деньги....

Любовь Мацарская

А покидая мир,как расстанетесь с денежками,может съедите со сметаной,как один известный литературный герой )))))

Св
Светлана_Светлана

Деньги деньги дребиденьги, позабыв покой и лень. Делая деньги делая деньги а остальное все дребе бе день!

Wlad Korn

Первое - здоровье, иначе никакие деньги не нужны! Не все болезни можно вылечить даже за огромные деньги.

Людмила Воткаленко

здоровье на первом месте, без него и деньги не нужны, а также любимый человек, но, и деньги конечно....

Эл
Эльдар

Сначала здоровье, потом счастье и наконец любовь. Деньги нужны нищим, у кого нет первых трех вещей

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если в, якобы, "жизни", то... - возможно... Только вот Жизни Вы пока не ЗНАЕТЕ совершенно...

Вадим Иванов

Это говорили о Войне Людовик XI, Макиавелли, Наполеон Бонапарт и все последующие политики...

Ирина Кобзаренко

не в деньгах счастье , а в их количестве, а столько сколько нужно для счастья ни у кого нет

Игорь Дьяков

Как Наполеон про войну сказал.для войны нужно три вещи-деньги,деньги ,и деньги.вы воюете?