Yra Kozlov

анука деушки....Имеет ли значение калым в отношениях между мной и она в наши дни?

Ответы
Нина Шульмистер

Нынче работали у меня узбеки ( ремонтировали теплотрассу) с Узбекистана , я интересовалась за калым -сказали , что есть.

Yra Kozlov

ну дк есть у нас конечно . а у вас. че русские говорят?

Нина Шульмистер

У русских калыма то нет, мой внук женился на узбечки , мама русская , папа узбек , калым не просили.

Yra Kozlov

там у вас им конечно стыдно просить. А так они не откажуться

Нина Шульмистер

Он бывший Кгб , живут в под Москвой, дети в Москве , была у них на свадьбе - родители невесты понравились , но общение всего неделю , сразу и не разглядишь , но пока все в норме.

Ирина Нечаева

Ну вообще то есть такая умная поговорка)) чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше ею дорожит.

Yra Kozlov

Это до греха доводит . Дурак один взял а и отрубил своей жене руки .так ею дорожил

Ирина Нечаева

Ну в крайность то зачем впадаете? Уродов хватает

Татьяна Морозова

...самый дорогой калым и в наше время, это ваше признательное поведение...

Ty
Tycя

Что такое калым?

Ty
Tycя

Покупаю хлеб но только бабушкам и дедушка)))) деньги на выписку идут...На самом деле таких много

Yra Kozlov

я почему то им не верю

Ty
Tycя

Меня бабушка учила или подавай или не осуждай веришь нет мимо или и всё. Я тоже не всегда подаю

Yra Kozlov

Ко мне иногда мужики подходят помятого типа начинают придумывать про хлеб про дорогу.бывает дам бывает душа не лежит

Ty
Tycя

Нет таким не даю ...хотя иногда вид прям очень убитый тогда могу мелочь отдать

Kitton

Еще как имеет !

Yra Kozlov

ну вот видишь . а прикидываются мне от тебя ничего не надо

Kitton

Ну ты же не что нибудь там ...✌️✊✊✊😄😄😄покупаешь , а пи**у в длительное пользование .Если она утверждает , что ей от тебя ничего не надо , то она просто набивает "ЕЙ " цену ...вот и всё!

Yra Kozlov

Надо же как интересно там в все устроено.и все так дорого. Мужиков все равно меньше. Я подумал это женщины что то на прокат берут

Мира Донна

Так он есть

Yra Kozlov

как у кащея бессмертного

Мира Донна

Не знаю, но готовят с детства